Партнеры Благодарность сервису и Алексею

Вы смотрите тему:
Партнеры Благодарность сервису и Алексею

Santey написал(а):
Лёх! Спасибо огромное за помощь, консультацию и полезный совет, а главное за найденную неисправность на хс60 моей сестры...
Дилеры эту не исправность найти не смогли... все вели к тому что меняй замок (тот куда ключь вставляется)и кнопку пуска!

Чем могу,удачи Саш и здоровья...
 
Спасибо Алексею за весьма бюджетное решение вопроса с вентиляторами на моей XC70. Все работает как положено! Был осуществлен РЕМОНТ, а не замена на новое или б.у. в неведомом состоянии.
 
Последнее редактирование:
Случайно набрел на эту веттку. Тоже дам отзыв.
Отличные ребята, вместо замены по возможности сделают ремонт. Цены на услуги и железо вполне себе на нормальном уровне.
Механик Андрей - человек с ангельским терпением и добросовестным подходом. С Алексеем и Михаилом можно потрещать за жисть и рыбалку. )
 
Решил на "всякий" поменять комплекты всех ремней с роликами. Пара наших мытищинских сервисов мне не понравилась (в одном оставили окурок под капотом с огрызком бутерброда. Во втором после диагностики двс три разных спеца выкатили вердикты 1.забить-хороший шум вылезет наружу,2 поменять масло ,3 заменить какой-то клапан.)
В позапрошлое ВС в асмоскоу поменяли все комплекты+занидорога решили ещё пару проблем всего за три часа. При этом все пояснили на пальцах и пока гулял отзванивались с предложением вариантов.
В общем отношение к клиенту по домашнему дружеское , впечатления исключительно положительные.
 
Выражаю Благодарность ВСЕМ сотрудникам сервиса Asmosow. Было приятно получить грамотную консультацию, качественно и в срок выполненные работы, а также гуманные цены и возможность выбрать запчасти как БУ так и новые.
Хочу добавить ко всему этому что в сервисе у вас не возникнет чувства (впареных) проблем с машиной и обслуживанием на (отъе..сь).
Список выполненных работ и купленных запчастей можно посмотреть тут
[h=3]Расчет стоимости запчастей и работ ХС90[/h]
 
Последнее редактирование:
Большое человеческое спасибо Алексею, Михаилу и всем сотрудникам Asmosow.
Был у Вас пару раз. Заеду еще обязательно. Меняли дроссельную заслонку. Не работал полный привод. Нашли обрыв в проводке. Теперь все работает. Много запчастей в наличии, как новых, так и б/у. Остался доволен Вашим подходом и вашими ценами, как на работу, так и на запчасти.
З.Ы. Скоро приеду с раздаткой.
 
Последнее редактирование:
Спасибо ребятам за молниеносное и более чем бюджетное оживление "электрокалитки" багажника на XC70!!! Дефект пустяковый и всем известный, но настроение портил...:facepalm
 
Вот Вы все тут этот сервис нахваливаете. Да его не хвалить надо, а пестовать! Я приезжаю как домой! Ребята, во главе угла с Алексеем Специалисты. Любое моё самое незначительное желание, для них обращается в ЗАЯВКУ. Во время сильных морозов в Архангельске мне пришлось снимать аккум, там то поставил, но болт крепления не закрутил, они всё нашли и сделали. У официалов в 3-х местах просил выполнить эту операцию и везде был ответ неможем, некогда, запишитесь, через неделю приезжайте! Молодцы так держать!
Эх, ща позвоню! Пора колёсья менять! :) :hi:
 
Всем доброй ночи.

Сегодня на Бегемоте на Высоковольтном делал можно сказать большое ТО (ГРМ поменял раньше по возрасту машины).
Перед поездкой мониторил сервисы на предмет количества/качества. До этого четыре года обслуживался в другом месте. Ценник каждый раз рос в арифметической прогрессии, а перспективы были таковы что под этот НГ он должен был перевалить за 100 Круб.

Решил сгонять в клубный сервис - думаю, что не прогадал. Цены адекватные, ребята приятные, открытые для диалога, не стремятся тупо "стричь капусту по-крупному". Поговорили, обсудили цены на нефть, санкционную политику Евросоюза и США в отношении РФ, проблемы мирового господства, а заодно убрали провод от регистратора под потолок, ну и наконец-то на машине заработал ручник.
Получил предложение по замене водительского стекла от которого невозможно отказатьс
яfghfgh . Вот только докуплю после ремонта немного мебели в квартиру, а на оставшиеся Laie_48, да нет, к Алексею за стеклом.
Всем доволен, приеду еще.
Ребятам спасибо за любовь к природе и бережное отношение к кошельку клиента good.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Заехал тут к Лёхе моторчик заднего дворника поменять и сделать диагностику выхлопа. Между делом заглянули в моторный отсек и офигели всем коллективом.:facepalm
Club Volvo. Ru - Благодарность сервису и Алексею

Ремень ГРМ стерт до состояния 5мм в ширину. Перекрестились, всё оперативно поменяли и я уехал счастливый!
Так вот, к чему это я всё. Парни диагностировали проблему, о которой я даже не подозревал и искать не планировал. Запчасти в наличии, цены более чем гуманные, качество и ответственность на высоте! Бонусом - приятное общение с хорошими людьми!

Спасибо Лёхе и всему коллективу!good
 
Последнее редактирование:
Спасибо за внимательное отношение к каждой детали, стремление сэкономить деньги клиента не в ущерб качеству. За индивидуальный подход и дружелюбную атмосферу сервиса. Джентльмены, у вас талант. Желаю удачи и процветания в новом году.

Отправлено с тапки
 
Репутация стоит дороже денег, и так она была на 5+ ещё и такие акции.
был только раз и сработали все на отлично !!!, будут проблемы-обращусь в асмоскоу. Просто зарекомендовал как честный,доступный и правильный сервис.
Сороковка надежная машина,поэтому рад пока с сервисами общаться на расстояние .но если что, поеду на высоковольтный.
 
Был сегодня с купоном, все обещанное по малому ТО сделали, проблемы обрисовали, рекомендаций надавали. Спасибо!

ЗЫ: С заездом на территорию надо что-то делать, квест "посрись с толстожопым усатым гоблином" был не совсем ожидаем. :)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Воспользовался акцией, всё сделали отлично, как и всегда
 
asmoscow написал(а):
С/у ремня грм 3600,за каждый сальник+650 р....помпа 650 р.+замена антифриза 1200,....опоры 800 и 1200...опорники стоек 2200/шт... коса -не знаю ,по какое место привезешь...пайка в разбег каждого провода от 250 р.,смотря в каком месте подлезть....это розница,скидку сам уж посчитай,я в дороге

Был сегодня, утром оставил - вечером забрал. Всё самое необходимое по движку сделали, + стойку стаба заднего + очистили все шланги доп.радиатора АКПП и протянули хомуты (подстраховка после прошлой протечки). Со скидкой очень всё недорого вышло в сумме. Несрочное решил позже делать.
 
Был сегодня. Сделали ТО-1 (масло и 4 фильтра) за 50% и диагностику подвески бесплатно. Все правда:). Спасибо ребята, спасибо Алексей. Да, приемка по времени, быстро, без проволочек.
 
Был вчера, сделал ТО со скидкой 100%, почистили ДЗ и ЕГР, поменяли тормозуху со скидкой 30%. Сэкономил, считай заработал.:)
Спасибо!

Tapatalk
 
Заезжал вчера на замену сайлентблоков и амортизаторов. Ну что сказать, навигатор ведет прям к воротам, найти без проблем, сама мастерская стала намного просторнее высоковольтного. По обслуживанию: Есть комната отдыха, рядом столовая. Я больше времени провел в мастерской , отдельное спасибо мастеру Василию-оказался контактным человеком, пока работал с моей машиной перетерли за жизнь и получил от него много советов про авто. В общем такая-же дружественная и домашняя обстановка. Ну и по ценам. Предупредили что возможно потребуется замена опорных подшипников, но это по результатам осмотра, если что-то ещё всплывет -покажем и будем думать и решать.
Итог, подшипники живые ( в другом сервисе при осмотре приговорили), колодки почти новые ( другой сервис диагностировал 90 % износа, колодкам полтора года) Вся машина в хорошем состоянии, и можно не париться, кроме проблем с которыми приехал-аморты+ сайленты.
Один амортизатор тек, один сайлентблок умер наглухо, второго просто не было :facepalm Теперь другая машина, со спокойной душой вечером выдвигаюсь в стороны крымского моста , в субботу уже рыбалка в крыму
Если подытожить то - абсолютно прозрачное, качественное и честное обслуживание по цене гаражсервиса а то и ниже от Грачика.
После напоминания что я форумчанин вольвоклуба, прайс упал с 11 с лишним тыр до ровно до 9 тыр . _go_od
В общем как сервис для ремонта вашего вольво, крайне рекомендую асмоскоу. :7b
 
был 10.06 на Лихоборской. Всё по делу. Всё четко и аргументировано и быстро! Показалось, что очень многое держится на отличных руководителях и знатоках своего дела. И это тоже большой плюс. Удачи ребятам на новом месте!
ПыСы гуглонавигатор ведет сразу к воротам.
 
Извинения. Публично. И благодарности.

Как и обещал, приношу свои извинения сервису и Алексею лично за необоснованные претензии по причине личной безграмотности.
Спасибо за выполненные работы (замена масла АКПП на XC90), а также за внимание и разъяснения.
Отдельное спасибо механику (увы, не запомнил имя) за выполнение дополнительного не согласованного изначально объема работ,
мастеру Олегу за консультации, подсказки и проявленное внимание несмотря на высокую загрузку,
Алексею лично за консультативную поддержку, профессионализм и максимально корректное общение в рамках проблемной ситуации.

Парни, извините. Я лошара. Признаю. Сервис категорически рекомендую к посещению. Еще раз СПАСИБО!
 

Похожие темы

W
Последнее сообщение: Ленинъ
Ответы
12
Просмотры
5K
Ленинъ
Л
K
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
2
Просмотры
3K
asmoscow
EXPO
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
5
Просмотры
3K
asmoscow
asmoscow
Сверху Снизу