Брызговики

Вы смотрите тему:
Брызговики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yakshev

Yakshev

0
Регистрация
25 Август 2009
Сообщения
27
Возраст
43
Всем привет, дайте совет что лучше сделать вольво с60 2004г.в. цепляю передними брызговиками обовсе что только можно зацепить практически все лежачие полецейские мои что делать обрезать нехочется как-то по колхозному снимать камни будут лететь по кузову может есть из мягкой резины брызговики а? Подскажите буду признателен ,,,
 
Может проблема не в брызговиках, а в излишне "мягкой" уставшей подвеске. Штатно - НИЧЕГО не цепляет
 
to Leo_Spb: Я при выезде от Мити, не то что бы зацепила, а просто сорвала с левого колеса его, хотя переезжали ну оч. медленно, :dn и постоянно за все задеваю. Просто не обращаю внимания.
 
Хм... А у меня может быть их нет просто?... Потому что у меня ничего не цепляет вАпЧе... Хотя было много моментов, где могло бы зацепить...
 
С подвеской все впорядке они просто действительно низко весят наверное придется их почикать ножичком или ждать пока сами оторвуться:D

Yakshev добавил 05.10.2009 в 13:35
Leo_Spb написал(а):
Может проблема не в брызговиках, а в излишне "мягкой" уставшей подвеске. Штатно - НИЧЕГО не цепляет

Возможно у ВДшек клиренс повыше:dn
 
Последнее редактирование:
s60 awd - ничего не цепляю (если, конечно, на бордюры/поребрики не лазить). по поводу разницы клиренса - у Rep.Power тоже авд (если верить подписи ;), однако пишет, что цепляет. т.е. привод - не панацея ;)
 
может тогда вопрос в размерности резины (как в причине итогового клиренса) у меня 225/50 17 колесья, клиренс если верить данным ТТХ 140 мм
 
Leo_Spb написал(а):
может тогда вопрос в размерности резины (как в причине итогового клиренса) у меня 225/50 17 колесья, клиренс если верить данным ТТХ 140 мм

У меня резина родная стоит 205/55 16
 
и у меня 205/55r16. однако у меня awd.
 
Народ если несложно зафоткайте свои брызговики может у меня не родные стоят уж больно они большие сомневаюсь в их благородном происхождении:) ща полезу на экзист смотреть что там по каталогу идет....
 
Последнее редактирование:
Yakshev написал(а):
Народ если несложно зафоткайте свои брызговики может у меня не родные стоят уж больно они большие сомневаюсь в их благородном происхождении:) ща полезу на экзист смотреть что там по каталогу идет....
фото из первоисточников
 
Leo_Spb написал(а):
фото из первоисточников
на более старых моделях они длиннее, я так полагаю...сам сломал два)
 
Что и требовалось доказать у меня они длинные как Останкинская башня, а на ресунке они короткие вот такие то и надо ставить, только я так понимаю это уже на рейсталинговую модель идут короткие невозникнет ли проблем с установской их на машину 2004г??? Померил у себя какое растояние от переднего брызговика до земли 5,5 см )))))
 
Последнее редактирование:
Rep.Power написал(а):
ну...можно конечно сказать, что 60-ка старая модель.....у меня от земли до брызговика 10 см (перед)

прошу пардону :)
я имел ввиду более старую шестидесятку, как и у меня :hello
и брызговики совсем не такие, как на картинке...точнее были не такие))))
 
а у меня изначально не было.
 
Rep.Power написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

vaucher
Последнее сообщение: Свой
Ответы
36
Просмотры
10K
Свой
skydriver
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
310
Просмотры
16K
skydriver
skydriver
Д
  • Закрыта
2 3
Последнее сообщение: Дмитрий Валерьевич
Ответы
45
Просмотры
14K
Дмитрий Валерьевич
Д
Сверху Снизу