Все модели Что делать со старым вольвовским навигатором Garmin

Вы смотрите тему:
Все модели Что делать со старым вольвовским навигатором Garmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maxLufter

0
RCM
Регистрация
17 Август 2016
Сообщения
68
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Всем привет!
Машина xc70 2010 года. У оф. дилера еще предыдущим владельцем была установлена навигация Garmin Nuvi 765 на торпедо. С момента покупки этот девайс валяется у меня в подлокотнике, поскольку является безнадежно устаревшим, обновлений на него я не нашел, да и отлично использую смартфон для навигационных целей. Тем не менее панель уже изуродована док. станцией для навигатора, вот собственно я и подумал, может есть теоретическая возможность приспособить эту штукенцию для других целей - например как экран для камер парковки.
В общем, хотелось бы узнать мнения, что в итоге можно сделать с этим девайсом, кроме как выкинуть.


Club Volvo. Ru - Что делать со старым вольвовским навигатором Garmin
 
Девайс выкинуть, панель зашпаклевать.


Tapatalk
 
Зашпаклевать колхоз будет. Обтянуть панель кожей.
 
Перетянутая торпеда при продаже авто будет ассоциироваться со всаженой мордой,оставить так или поменять торпеду целиком:)
 
Зашпаклевать и подкрасить, через неделю видно не будет. Обтяжка кожей, как и замена торпеды встанут в копейку. А будущему владельцу эту фотку и ссылку на тему можно предоставить.


Tapatalk
 
maxLufter написал(а):
Всем привет!
Машина xc70 2010 года. У оф. дилера еще предыдущим владельцем была установлена навигация Garmin Nuvi 765 на торпедо. С момента покупки этот девайс валяется у меня в подлокотнике, поскольку является безнадежно устаревшим, обновлений на него я не нашел, да и отлично использую смартфон для навигационных целей. Тем не менее панель уже изуродована док. станцией для навигатора, вот собственно я и подумал, может есть теоретическая возможность приспособить эту штукенцию для других целей - например как экран для камер парковки.
В общем, хотелось бы узнать мнения, что в итоге можно сделать с этим девайсом, кроме как выкинуть.


Посмотреть вложение 287997


Он, вроде, разбирается до основания, снимите всё, кроме подставки.

Club Volvo. Ru - Что делать со старым вольвовским навигатором Garmin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: mihhail
Ответы
1
Просмотры
9K
mihhail
Сверху Снизу