Нижегородская обл. Вольвоводы в Нижнем Новгороде!

Вы смотрите тему:
Нижегородская обл. Вольвоводы в Нижнем Новгороде!

d2266

d2266

0
RCM
Регистрация
8 октября 2009
Сообщения
1,905
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
850
Имя
Денис
привет всем! есть тут на форуме кто из НИжнего Новогорода??????
Кто где в нашем городе обслуживает свою вольво???
спасибо заранее!

Сервисы Volvo в Нижнем Новгороде
Добавляйте самостоятельно (сервисы, магазины з/ч Volvo, технические сайты.
А также желательно и приветствуется - отзывы о посещении в каталоге, в карточке организации
 
Последнее редактирование модератором:
Shved272, закажи лучше. Все это новое копейки стоит. А на разборке этого скорее всего уже нет... Дефицит блин :) особенно все что касается щеток (!) да и защита пластиковая на разборке скорее всего будет весьма покоцанной. Позвони Максиму в "лиру" спроси сколько это будет стоить. Я не думаю что дорого.
 
Спасибо, но стоит это дороговато. Новое. Наверное все позолоченое. Поэтому и ищу б/у
 
Земляки привет!!! Юзаю по форуму с октября 13-го , а только сегодня наткнулся на нижегородцев :). У меня ХС 70 Д-5 2011 г.р. беленькая .Машиной доволен ,зима (почти) прошла, проблем не было. РАД ЗНАКОМСТВУ !!!
 
Привет !!! Всегда рады пополнению!!! Удачи на дорогах!))))
P. S: увижу где - бибикну по любому )))))
 
Shved272, Евгений, здравствуй! По б\у запчастям стоит спросить у Алексея ASMOSCOW, с указанием модели, года и ВИН. Поводки, щетки и проч. мелочь продается обычно вместе с моторчиками, кот. часто сгорают. Щетки в Лире были - новые. Защиту радиатора тоже по VIN у Алексея спроси. Я на свою не нашел, купил в EXIST, но держится все хлипенько. Возможно, все можно найти на разборках в Москве. Можем пересечься в Дз., у меня универсал темно-синий, с CLUBVOLVO на заднем стекле - живу на Попова.
 
Александр60 написал(а):
Земляки привет!!! Юзаю по форуму с октября 13-го , а только сегодня наткнулся на нижегородцев :). У меня ХС 70 Д-5 2011 г.р. беленькая .Машиной доволен ,зима (почти) прошла, проблем не было. РАД ЗНАКОМСТВУ !!!
Привет! Я хоть и "культурник", но в Нижний часто езжу.:hi:
 
Приветствую, Анатолий. А я на Маяковского. Темно-синий S80 с номером 363. Надеюсь встретимся и пообщаемся.
 
Мой номер 422 . Ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

----------

Я на пл. Ленина ....соседи :)
 
Александр60, на Ленина в Дзержинске? Не встречал. Я на Маяковского 25, совсем рядом. Сколько езжу по городу, но почти не встречаю Вольво.
 
Привет землекам ;)
Я с Автозавода.
У меня S80 2002 г.в гос.номер 993
 
Последнее редактирование:
Зовут меня Андрей.
Вот моя красавица ;)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вольвоводы в Нижнем Новгороде!
    IMG_2914.jpg
    189.2 KB · Просмотры: 668
Всем салют!
Подарю бензонасос бош на 850-ю. Новый.
Просто так))))
 
d2266, дружище, у тебя случайно не синий ли универсал с желтой наклейкой сзади? Сегодня ехал за такой машинкой из Дзержинска до Московского шоссе.
 
Привет! Раньше была моя - да)))))) но давно продана в Дзержинск. Уж наверное года 2 как назад))))


Всем салют ! )))
 
Всем привет! Club Volvo. Ru - Вольвоводы в Нижнем Новгороде! Моя красавица из Арзамаса.
 

Похожие темы

PetrolHead
Последнее сообщение: liner
Ответы
30
Просмотры
15K
liner
O
Последнее сообщение: MacK
Ответы
1
Просмотры
280
MacK
Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
12
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Сверху Снизу