S60 I Решено Датчик кислорода.

Вы смотрите тему:
S60 I Решено Датчик кислорода.

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю

Юличка

0
Регистрация
25 октября 2016
Сообщения
4
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Подскажите пожалуйста у кого была подобная проблема! Необходима замена лямбда зонда 9497252. Поставили универсальный бошевский, не работает, не подошел. Вроде не подходит из за дроссельной заслонки MAGNETI MARELLI. Теперь предлагают ставить или оригинальный, стоит от 15т, или аналог денсо, стоит около 8. Вопрос в том подойдет ли денсо к этой заслонки?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
S
Юличка, лямбда зонд, передний 1.00 9497252
CH 493-265225, 2VVT

Их производил/поставлял производитель DENSO. Твой аналог новый от того же производителя DOX-1419 стоит 6,5 тыс. руб.

----------
Юличка, если не секрет, то зачем его менять? (кто его приговорил)

Если что, буду в Воронеже с 29.10 по 2.11 и у меня есть старый оригинальный датчик и DICE - можно будет проверить.
Причем здесь производитель дроссельной заслонки? Другая причина его не работы имхо
 
Юличка, VIN сюда или в личку - посмотрю в VIDA. Vovan, там ECM от DENSO на этих машинах до 2002 года выпуска, который работает в связке только с MAGNETI MARELLI. :)
 
Scorpio_Art написал(а):
@Юличка, VIN сюда или в личку - посмотрю в VIDA. @Vovan, там ECM от DENSO на этих машинах до 2002 года выпуска, который работает в связке только с MAGNETI MARELLI. :)
Инфу принял:) Жесть конечно.. И чего теперь дорогущие лямбды покупать?))
 
Scorpio_Art написал(а):
@Юличка, VIN сюда или в личку - посмотрю в VIDA. @Vovan, там ECM от DENSO на этих машинах до 2002 года выпуска, который работает в связке только с MAGNETI MARELLI. :)
VIN YV1RS61P222186090
 
Юличка, лямбда зонд, передний 1.00 9497252
CH 493-265225, 2VVT

Их производил/поставлял производитель DENSO. Твой аналог новый от того же производителя DOX-1419 стоит 6,5 тыс. руб.

----------
Юличка, если не секрет, то зачем его менять? (кто его приговорил)

Если что, буду в Воронеже с 29.10 по 2.11 и у меня есть старый оригинальный датчик и DICE - можно будет проверить.
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
@Юличка, если не секрет, то зачем его менять? (кто его приговорил)

Если что, буду в Воронеже с 29.10 по 2.11 и у меня есть старый оригинальный датчик и DICE - можно будет проверить



Бензина стал большой расход и диагностика показала надо передний датчик менять.
 
Юличка, ок :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: GregK
Ответы
1
Просмотры
2K
G
haholl2
Последнее сообщение: haholl2
Ответы
0
Просмотры
2K
haholl2
A
Последнее сообщение: Adarian
Ответы
10
Просмотры
2K
A
Сверху Снизу