дистанционное обучение пдд в автошколах

Вы смотрите тему:
дистанционное обучение пдд в автошколах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что за новости? Может и ездить учить будут виртуально))) игрушечный руль и педали
 
вот интересно,а в чем разница обучения ПДД дистанционно и в аудитории?
 
Это не новость, уже реалия.:facepalm
 
volvo757 написал(а):
Что дальше будет на дорогах ??

а что до этого было?

вот я 14 лет за рулем, без дтп (тьфу три раза) лет 10 уж, а то и больше.
Нах*я мне сдавать ПДД на С категорию, стоит это кстати сорокет:facepalm обучение... чему они меня бл*ть учить собираются?:)))
Подача машины на экзамен 6000.

Купить нельзя...вернее можно, но сложно. Очень.

Да и в далеком 2004 я на права не сдавал, ни чО жив и здоров:) я их да же не покупал:)
 
Последнее редактирование модератором:
Так а какая разница, что так что так, это же теория. один фиг половина все равно теорию не учат, а заучивают билеты.
 
Shumный Бродяга написал(а):

Здесь надо понимать иначе... есть какая то программа, ты покупаешь код и обучаешься. Кто основы ПДД читать и разъяснять будет..
(Кент) Егор, каждого третьего на переобучение отправлять надо, хотя уже поздно. Но что скоро вырулит на дороги с такими походами.
В 2004 году, ездили на много грамотнее, я про Столицу.
Арсений, а вторая половина, сдаёт за деньги :) Я эту кухню знаю, работал.
 
Последнее редактирование:
volvo757 написал(а):
В 2004 году, ездили на много грамотнее, я про Столицу.

ага...носились все как угорелые с битами под сидениями, без номеров и тонированные в хлам:)
 
А вот скажем машина с автопилотом - все к этому идет.
Получается, что права вообще не нужны...
Так- мысли в слух.
:)
 
Разницы особой не вижу как учить ПДД. Я автошколу 12 лет назад закончил, но уже тогда обучение заключалось просто в чтении лектором книжки "ПДД с пояснениями" и периодическим травлением баек. Ну то есть по сути ничему не учат. И такая фигня со всеми моими знакомыми, которые училисьпосле меня. Единственный шанс чему-то научиться в автошколе - это попасть к хорошему инструктору по вождению, который не просто с тобой откатает часы, а в процессе еще и расскажет много полезной информации.

Так что почему бы и не сделать лекции дистанционными, так хотя бы удобнее будет.
 
Эххх, молодёжжЖ....
учился на "В" 19 лет назад, сдавал сам.
учился на "А" 3 года назад, сдавал сам.
Билеты гонял в приложении на телепоне. Иной раз и сейчас играюсь - освежить никогда не лишне.

Пусть ПДД будут дистанционны, какая разница?
Главное практика с грамотным инструктором.
 
Дались вам эти правила. Едьте в потоке, держите разумную дистанцию, маневры совершайте понятные для окружающих. И слушайте тетку в навигаторе. Больше от вас не требуется. Человеку или дано ездить, или нет. Это как во власти луноликому дано, а его однокашнику диме-трубадуру нет.
 
sergey199 написал(а):
Дались вам эти правила. Едьте в потоке, держите разумную дистанцию, маневры совершайте понятные для окружающих.
Ага, нафиг правила и законы, будем жить по понятиям воровским, а не по законам мусорским :facepalm

Кстати, в Москве такая жопа с пробками отчасти потому, что примерно половина Москвы так и ездит. Это же понятно для окружающих на съезд с МКАДа в 4-5 рядов щемить. Ну или по обочине пробку объезжать, тоже ведь понятный маневр для окружающих :facepalm
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Эххх, молодёжжЖ....
учился на "В" 19 лет назад, сдавал сам.
учился на "А" 3 года назад, сдавал сам.
Билеты гонял в приложении на телепоне. Иной раз и сейчас играюсь - освежить никогда не лишне.

Пусть ПДД будут дистанционны, какая разница?
Главное практика с грамотным инструктором.

Учился и сдал сам ,22 года назад , категория С , потом открыл А , следом В ,все сам, без знакомств ,хотя можно было решить даже не за деньги , местный начальник Гаи знал и видел ,что сам все сдал и не кого не просил , относился после этого хорошо , за мелкие проступки не трогал ,ни когда:) ,отучился на Е , сдал теорию , не нашёл автобус :) на чем сдать , забил .

----------

Кент написал(а):
ага...носились все как угорелые с битами под сидениями, без номеров и тонированные в хлам:)

Как ездили в начале 2000-х , сейчас за такую езду ,по жопе знатно настучат :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Volvo News Bot
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
11
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
663
Volvo News Bot
Volvo News Bot
liner
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
1
Просмотры
815
КотБаши
КотБаши
Сверху Снизу