Дистанционный запуск ППП

Вы смотрите тему:
Дистанционный запуск ППП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas

Tarantas

RCM
Регистрация
10 Март 2008
Сообщения
37,673
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Сайт аксессуаров для Д5 выдает это. Ошибка перевода?!
http://accessories.volvocars.com/Ac...5 AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-428415
Зима на носу, хочу себя порадовать дистанционным запуском. Но брать у ОД что то не хочется, у них только установка.
Дистанционный пуск, бензиновый нагреватель (За исключ. GB, BR)

Действие номер: 87586
Этот дистанционный передатчик может оказаться незаменимым в холодные зимние дни, когда желательно включить нагреватель, не выходя к автомобилю. Нагреватель может быть оборудован дистанционным управлением, состоящим из приемника, установленного в автомобиле, и небольшого передающего устройства.
Дистанционный пуск топливного стояночного нагревателя

Деталь Номер

31324390
Инструкция по установке+ Программное обеспечение1
Деталь Номер

30790221

+ Таймер, бензиновый нагреватель, для автомобиля, который не имеет Таймера.
Факты и преимущества


  • Благодаря компактным размерам легко носить с собой в любой ситуации, например, на кольце с ключами.
  • Одновременно могут соединяться до трех ключей дистанционного запуска (один ключ дистанционного запуска входит в комплект)
Технические данные

Размеры передатчика:
54 x 32 x 16
Радиус действия:
До 600 м (в условиях прямой видимости)
Частота:
868,3 МГц
Батарея передатчика:
1 х 3,3 В (тип CR1-3N)
Рабочая температура передатчика:
-20 °C –+ 60 °C
Рабочая температура приемника:
-40 °C – +75 °C
Внимание!

Требует бензинового нагревателя с таймером.


  1. Заказывается по отдельному методу и загружается при помощи VIDA.
 
Tarantas написал(а):
Проглядел. :) Либо косяк, либо брелку без разницы что запускать - бензин или дизель, что было бы логично. :)
 
Не, бензин только для бензиновых авто, для дизельный присоединяется к штатному предпусковому обогревателю. Хотел себе такое поставить, но после изучения прилагаемой инструкции, решил не допускать руки ОД в проводку и дооснащение. Теперь вечером ставлю таймер, когда приезжаю и с утра сажусь в теплую машину, так мне кажется надежнее. Еще один минус, при нажатии на запуск с брелока, визуальных откликов не видно и не очень понятно включил или нет ты удаленный подогрев. Как-то так)))
31324390 стоит где-то 15000 рэ.
 
Последнее редактирование:
Autokaufen написал(а):
еперь вечером ставлю таймер, когда приезжаю и с утра сажусь в теплую машину, так мне кажется надежнее.
Ну у меня не всегда одно и тоже время выезда.
 
И? В чем суть вопроса?,Если брать у ОД за 21 штуку,то нафиг надо. Если у тебя есть два програмных таймера,то в принципе поверь их достаточно. Если знаешь время поездки то раз завел,а если не знаешь,подошел,открыл,включил принудиловку,осмотрел пока авто,снег смел,ну там покурил если куришь,5-7 минуток работы ПП,делают чудо,заводишь авто без проблем и напряга ну и прогреваешь еще 5 минуток начинаешь движение без фанатизма,вот и все,привыкнешь быстро,также как и не глушить двигатель сразу. А нахрена брелок?,за такие бабосы.Поначалу тож очень хотел,а сейчас нахрена. Вы,вот лучше мне скажите,у вас новое авто,можна закрыть заведенную,а то у меня после смены на новое програмное обеспечение,зараза перестала закрыватся(есть/был хитрый способ закрыть заведенное авто),вернее открывает водительскую дверь сама через секунд 30,толи глюк,толи умные шведы исправили такой полезный косяк.
 
Tarantas, такая же хрень, тока к Д3...
 
dvv24-77 написал(а):
Если у тебя есть два програмных таймера,то в принципе поверь их достаточно.
У меня до этого была такая же машина.
Хочу дистанцию! :smile3:
Сейчас звонил в Независимость, цена железа 21 500 (у меня есть возможность взять за 15) 12,5 установка. ща по другим позвоню ОД.

Добавлено через 1 минуту
dvv24-77 написал(а):
Вы,вот лучше мне скажите,у вас новое авто,можна закрыть заведенную,а то у меня после смены на новое програмное обеспечение,зараза перестала закрыватся(есть/был хитрый способ закрыть заведенное авто),вернее открывает водительскую дверь сама через секунд 30,толи глюк,толи умные шведы исправили такой полезный косяк.
У меня такого не было. заведенную машину закрывал болванкой ключа, которая вынимается из брелка.

Добавлено через 5 минут
Tarantas написал(а):
ща по другим позвоню ОД.
Муса 8855 куя се концы, чуть не в два раза!

Добавлено через 4 минуты
Пипец, Обухов 16434
 
Autokaufen написал(а):
у них товар лежалый!)))
Я пишу цены на установку! :bugoga

Добавлено через 2 минуты
Я худею Major 4247 ! А еще минус моя скидка...
 
Андрей!а у тебя сейчас безключевой доступ?
Tarantas написал(а):
Я пишу цены на установку!
Мдаааааааа!
 
dvv24-77 написал(а):
а у тебя сейчас безключевой доступ?
Неа, обыкновенный.

Добавлено через 32 секунды
Дык что? про бензин очепятка?!
 
Заказал, 15 500
 
А можно было и за 14900))):bugoga
 
Хорошая тема в предверии зимы. Тоже хочу дистанционно. Где-то читал, что можно на кнопку принудительного запуска повесить доп канал любой сигналки и запускать с помощью него (доп канала). Там вроде один провод вешается и усе.
Думаю местные ГУРУ опишут подробнее. Я бы по такому варианту пошел.
Цена вопроса выйдет около 2000 + полчаса установки... (хочется надеяться)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу