XC70 I Дистанционный запуск предпускового подогревателя. Thermo Call TC3

Вы смотрите тему:
XC70 I Дистанционный запуск предпускового подогревателя. Thermo Call TC3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Селентьев Иван

Селентьев Иван

0
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
3 октября 2007
Сообщения
1,255
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Иван
Тема далеко не нова и еще 2013г @vaucher все красиво написал с оформил. Он собственно и с подвиг меня на установку. Но то не было денег, то времени... У вот наконец у меня появилась заветная коробочка.
[CUT=здесь]https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=100830[/CUT] все написано и показано.
Что мне не хватило:
собственно самой схемы, пришлось открывать виду :)
Club Volvo. Ru - Дистанционный запуск предпускового подогревателя. Thermo Call TC3

Оригинальная проводка № 30776784 сейчас подорожала, и стоит около 5 т.р.:facepalm. Не гуманно. Поэтому используем обычные три провода. На разъеме провода №2, 3 и 4 .2-желтый, 3- красный, 4-коричневый

Club Volvo. Ru - Дистанционный запуск предпускового подогревателя. Thermo Call TC3

Еще раз пришлось прочитать инструкцию. Как и куда подключить кнопку.

Club Volvo. Ru - Дистанционный запуск предпускового подогревателя. Thermo Call TC3

Установил кнопку в ногах водителя у правой коленки. Удобно сидя в машине вкл/выключать ппп. Нажал и все. либо можно отключить по старинке с помощью подрулевого переключателя.

Club Volvo. Ru - Дистанционный запуск предпускового подогревателя. Thermo Call TC3

но блин она начала раз в 3 секунды мигать, пришлось опять читать инструкцию:

Club Volvo. Ru - Дистанционный запуск предпускового подогревателя. Thermo Call TC3

Вот еще фотка с необходимым SW. Спасибо ОД "Смольнинскому АЦ" 2 т.р - софт и работа + что оч важно всего 20 мин времени между сдачей и кассой.

Club Volvo. Ru - Дистанционный запуск предпускового подогревателя. Thermo Call TC3

машина volvo xc70 2008г
 
Последнее редактирование:
Озвучьте, пожалуйста, сколько сейчас стоит TC3?
Софт и работа дилера понятно, ваш труд и три провода тоже.

Тапаталк
 
Последнее редактирование:
Те кто занимается только ппп. Оф дилеры Вебасты мне озвучивали цены от 30 до 40. Но они не знают о SW ,а это ещё один блок и плюс от 13-25 т р .
Я пока на поток ставить не собираюсь. Это разовые проекты. ThermoCall tc3 вообще снят с производства. Взамен сейчас выпустили 2других gsm модуля.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мне нравлся тс3. Сейчас вок пользую)
 
Переставил на XC60 2013. Софт 1500+700 работа. Полет нормальный. Обновление сервис 2.0 не загружал. Работает с телефона и ВКЛ и ВЫКЛ.


Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу