XC70 I Доустановка штатного переднего парктроника

Вы смотрите тему:
XC70 I Доустановка штатного переднего парктроника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Илюха-

-Илюха-

0
Регистрация
14 Сентябрь 2011
Сообщения
63
Возраст
35
Добрый вечер!

Хочу доустановить передний штатный парктроник на ХС70 2010г.в., задний штатный установлен с завода. Может кто-то проделывал такую операцию? Хотел узнать нужно ли менять какие-нибудь блоки? Проложена ли родная проводка?
 
Уважанемые, помогите определить номер детали пожалуйста.
 
Я вот прочитал кучу постов на драйве и этот форум, но нигде никто не покупал Модуль управления 31423950, который указан здесь. Его всё-таки надо покупать или нет? Кстати комплектов сейчас нет, решётки отдельно надо докупать. Авто xc70 2014 года, задний парктроник стоит.
 
Последнее редактирование:
Hamp написал(а):
Я вот прочитал кучу постов на драйве и этот форум, но нигде никто не покупал Модуль управления 31423950, который указан здесь. Его всё-таки надо покупать или нет? Кстати комплектов сейчас нет, решётки отдельно надо докупать. Авто xc70 2014 года, задний парктроник стоит.

Да модуль надо покупать. После 12 года с завода идут урезанные модули без обвязки на передние парктроники, раньше они были полноценные.
 
Hamp написал(а):
Я вот прочитал кучу постов на драйве и этот форум, но нигде никто не покупал Модуль управления 31423950, который указан здесь. Его всё-таки надо покупать или нет? Кстати комплектов сейчас нет, решётки отдельно надо докупать. Авто xc70 2014 года, задний парктроник стоит.
А еще конфиг надо поправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
7
Просмотры
6K
Kertman
K
puff
Последнее сообщение: afl9305
Ответы
28
Просмотры
15K
afl9305
flOunder
Последнее сообщение: craton
Ответы
15
Просмотры
9K
craton
Сверху Снизу