Дождались. (Киевское шоссе).

Вы смотрите тему:
Дождались. (Киевское шоссе).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sirotka написал(а):
а толку то !!!
Из 4 рядов +обочина в один ряд, просто пробка перенеслась из Зайцево на 10км:facepalm
Ну не скажи. Для гатчинцев хороший подарок, без пробок даже в пт летом домой доехать.
 
Ехал сегодня с дачи. Быстро. Сити Гид повёл по Гатчине и старым Киевским по населённым пунктам. А там - пусто :-)
Все по новой трассе едут. Так что пока не ездил, но открытие испытал на себе.
 
PashaR написал(а):
Ехал сегодня с дачи. Быстро. Сити Гид повёл по Гатчине и старым Киевским по населённым пунктам. А там - пусто :-)
Все по новой трассе едут. Так что пока не ездил, но открытие испытал на себе.

пару раз уже проехали:)
отлично!
мне бы еще пару км:) которых строят
и вообще огоньdancingdancingdancing
 
ANDROMEDA, до поворота на Кобрино?:)
 
ANDROMEDA, а что там вообще происходит?
Вот я из Пулково выехал и дальше до холма несколько км. Потом какая-то страшная развязка. А дальше что?
 
liner написал(а):
ANDROMEDA, а что там вообще происходит?
Вот я из Пулково выехал и дальше до холма несколько км. Потом какая-то страшная развязка. А дальше что?

Шоссе чуть левее ушло мимо населенных пунктов и теперь на нем свободно до Гатчины.
 
Последнее редактирование:
stark850, а дальше? объездную гатчинскую расширили?

----------

и да: я правильно понимаю, что счастье - ненадолго, и это - первый этап выезда из Питера по трассе М-11 "платник" на Москву?
 
liner написал(а):
stark850, а дальше? объездную гатчинскую расширили?

----------

и да: я правильно понимаю, что счастье - ненадолго, и это - первый этап выезда из Питера по трассе М-11 "платник" на Москву?

Да. Виадуки расширяют под встречку. Уже почти сделали кольцо вокруг Гатчины. Один виадук еще осталось расширить.
Шоссе там выходит со всеми развязками аж на Колпаны.
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
ANDROMEDA, а что там вообще происходит?
Вот я из Пулково выехал и дальше до холма несколько км. Потом какая-то страшная развязка. А дальше что?

Пулковские высоты проехал, где знатная камера висит :)
а дальше мчи по 3-х полоске до самой Гатчиныmr47_04mr47_04mr47_04

----------

liner написал(а):
и да: я правильно понимаю, что счастье - ненадолго, и это - первый этап выезда из Питера по трассе М-11 "платник" на Москву?
нет
 
ANDROMEDA написал(а):
Пулковские высоты проехал, где знатная камера висит :)
а дальше мчи по 3-х полоске до самой Гатчиныmr47_04mr47_04mr47_04

----------


нет

Камеры честные.. со знаками! Висят на первом виадуке от города.
И асфальт новый положили. А то до Верево уже колеи набили.
Сейчас до дачи со свистом.
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):

мы же не можем знать, что станет платным.
Если смотреть по карте от Питера, то новая дорога обходит Гатчину слева большим полукольцом.
Входит у Верево, а выходит у Колпан.
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
@stark850, а дальше? объездную гатчинскую расширили?

----------

и да: я правильно понимаю, что счастье - ненадолго, и это - первый этап выезда из Питера по трассе М-11 "платник" на Москву?

Нет, платник будет начинаться на развязке КАД-Пулковское-ЗСД. Там вовсю роются уже давно:
https://www.google.ru/maps/@59.8103949,30.3347096,2380m/data=!3m1!1e3

А гатчинская объездная - это Радость гатчинцев и облегчение киевцев. Так как гатчинцев до Гатчины - процентов 30 потока.
 
stark850 написал(а):
мы же не можем знать, что станет платным.
Если смотреть по карте от Питера, то новая дорога обходит Гатчину слева большим полукольцом.
Входит у Верево, а выходит у Колпан.

м11 другая дорога и ее тоже строят
 
От Большевиков до Воскресенского 50 минутgood
 
Suyda написал(а):
От Большевиков до Воскресенского 50 минутgood

:)
от Дыбенко до Кобрино час минут, вообще не торопясь

----------

со всеми светофорами и рассматриванием красот по сторонам:)
 
Вот он, начинает воплощаться в жизнь много лет назад выстроенный план комфортного загородного проживания в 15 минутной доступности от города!
А ведь когда в 2004м при выборе направления (трассы) для поиска места проживания(город сильно надоел к тому времени) я говорил друзьям, что в генплане Оффтоп расширение трассы р-23 до 2020г мне никто не верил, что убогая двухполосная "дорога смерти" с перекрестками и ужасными пробками скоро станет почти автобаном. Перестали хихикать, когда лет 10 назад началось и в 2011м заморозилось масштабное строительство, а теперь же даже интересуются у меня что будет с долларом.))))
Кстати, строители АО "ВАД" идут с опережением графика, последний 14,2 км участок до Б.Колман вместо планового 2020 обещают сдать в 19-м году!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Жемчужинка
Последнее сообщение: konsol
Ответы
9
Просмотры
2K
konsol
BB
Последнее сообщение: Andreich
Ответы
2
Просмотры
638
A
Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
0
Просмотры
662
Жемчужинка
Жемчужинка
Сверху Снизу