Электронная ОСАГО и вообще страхование мотоцикла

Вы смотрите тему:
Электронная ОСАГО и вообще страхование мотоцикла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. отказывают даже при визите в офис.
 
Black_Raven написал(а):
так реально нет, или можно?
Видимо нет, убрали этот пункт из ГУ.

----------
liner, вот и у меня подтвержденная, но хрен там.:)
 
я даже транспортные средства внес, не все, но Вольво в частности (давно уже, не сейчас)
фиг там:)
Club Volvo. Ru - Электронная ОСАГО и вообще страхование мотоцикла
 
Jack написал(а):
Видимо нет, убрали этот пункт из ГУ.
И не было никогда,

Club Volvo. Ru - Электронная ОСАГО и вообще страхование мотоцикла

Эта функция есть и сейчас, только "обратная" : при выборе в страховой компании "ЕОСАГО" тебе предлагают залогиниться через госуслуги и всё.
 
liner написал(а):
И не было никогда
О как. Но ведь можно было через ГУ попасть на сайт страховщика, а сейчас нет.:) Дим, а РГС пробовал? Коллега именно там ЕОСАГО и купил.
 
Jack написал(а):
а РГС пробовал?
Да, был вчера послан на юг города в центральный офис РГС на осмотр мотоцикла.
Т.е. они примут решение о страховании после осмотра.
Во-первых, это в &бенях, и тратить три часа на поездку я не стану
во-вторых, какого уя? У меня официально купленное ТС, все документы (ДКП, ПТС, права, паспорт, свидетельство о регистрации, номера) на руках, что за херня происходит вообще?

----------

Взял прицеп (:):facepalm третий день катаюсь с ним, вчера ТО прошел, диагностичку получил за 300 руб, Карл ! + 200 руб, чтобы из прицепа не доставать), поехал в город тупо искать страховые.
Пидец полный.

----------

САйт РСА не дает выставить "ТС кат, А, Мотоцикл", я выбираю Volvo, модель (внимание !! Cross Country), прикрепляю ПТС от мотоцикла, ввожу номер диагностической карты и получаю предложение оплатить страховку на 3 месяца за некую виртуальную Вольво:)
Я не то что в шоке.
Оффтоп

отличная подборка по ЕОСАГО
Е-ОСАГО. Список страховых компаний представляющих возможность сделать страховку онлайн. Особенности — DRIVE2
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Как именно?
приняли документы онлайн и выдали онлайн?

всё онлайн с дивана..никуда не ездила.
Заполнила анкету. Потом на почту пришел запрос пару документов сканами прислать.
Потом в личном кабинете картой оплатила и на почту же прислали пдф для распечатки


Но для этого пришлось перебрать кучу страховщиков.. начала с уралсиба, тк давно в нем. Что-то не прошло.. Пошла перебирать: ингос, ресо, югория, альфа, даже тинькоф, с ренессансом тоже не зашло сначала, но там я продвинулась дальше всего и после еще пары совсем уж неведомых контор вернулась добить квест с помощью тетки в телефоне..
Во всех перечисленных конторах что-то шло не так..то документов не хватало, то кбм не подходит..то диарея у сопровождающего договор сотрудника..
 
Последнее редактирование:
Уже как год трудно сделать физику страховку на кат.С. Брокеры по секрету шепчут про сговор компаний, типа не выгодно.

Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk
 
Timon-nv, меня завернули, итак, ведем отчет
РГС - отказ, предложение проехать на осмотр мотоцикла на Благодатную.
РЕСО - отказ в СЕстрорецке без объяснения, в СЕртолово "мы не занимаемся мотоциклами", ЕСОГО - ошибка в форме заполнения, нет мотоциклов.
Альфа - ошибка в форме заполнения, не выбрать мотоциклы
Югория - ошибка в форме заполнения, нет мотоциклов
РСА - ошибка в форме заполнения, нет мотоциклов
...
продолжаем
 
Тинькоф :) Спасибо за сэкономленное время, сразу нах**
Club Volvo. Ru - Электронная ОСАГО и вообще страхование мотоцикла
 
Попробуй Ингосстрах.
Жаловаться можешь по электронной почте на сайте ЦБ или РСА, о том что услуга не оказывается + требование осмотра мото перед страхованием не законно.
И да никто не любить страховать мото, ибо убыточно, по отчётности по крайней мере
 
Euro Ishurance вроде теплеет

Club Volvo. Ru - Электронная ОСАГО и вообще страхование мотоцикла
 
liner, у меня, вроде, где-то был списочек контор наименований так из 20-30 тех, кто делает е-осаго. Ннада?

Вот..
 
Последнее редактирование:
последний шаг

Club Volvo. Ru - Электронная ОСАГО и вообще страхование мотоцикла

и

Club Volvo. Ru - Электронная ОСАГО и вообще страхование мотоцикла

пошел нафиг в "замещающую страховую компанию" :)
 
Вот уроды!(c)

Tapatalk
 
Рокнролл продолжается : )

Club Volvo. Ru - Электронная ОСАГО и вообще страхование мотоцикла
 
Вчера сделанная диагностичка не годится.
Все пипец, ухожу в бездок и бездор :)
 
liner, там камрад выше сбросил ссылку на список страховых которые делают ЕОСАГО. Еще попыток весьма много осталось :):):):):)
 
Владислав1703, по 5ти отказам и обращению в РСА я понял, что замещаюющим страховщиком (либо мотоциклов, либо меня лично ) является РЕСО
которое только что мне отказало в страховании мотоцикла на з месяца при личном !!! обращении в офис

----------

ща поеду просить официальную на бумаге позицию отказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу