Это была Шкода Рапид

Вы смотрите тему:
Это была Шкода Рапид

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Miles 78

Miles 78

нас рать
RCM
Регистрация
25 октября 2008
Сообщения
13,732
Возраст
57
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
V60CC II SPA
Город
Репино
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Михаил
Ехал это я, значит, домой. Пока не доехал[emoji33]

Грязь - лучшая защита

tapatalk
 
Miles 78 написал(а):
----------

Он написал, что я виновен, т.к. создал препятствие на его пути. Пожалуй, я ехал ему на встречу:)

tapatalk
:facepalm:)
 
Миш, габаритка у тебя треснула и пара датчиков парковки, рублей на 5 где-то
 
Miles 78, грязный танк в бою не видно :)
 
Правильный олигарх написал(а):
Задержку трамваев не учитываем разве? :)
мы трамваи не перекрыли, это встречное ДТП остановило Старо-Петергофский

----------

Yaspit написал(а):
Миш, габаритка у тебя треснула и пара датчиков парковки, рублей на 5 где-то
Денис, я не жлоб, габаритка не его, датчики все работают. ему и так прилетело.
 
Miles 78 написал(а):
Вот еще немного.

Из папьемаше они, что ли?

tapatalk

----------


Никак

tapatalk

Сегодня тема была про то, как маршрутка задней дверью всю морду снесла у бегемота, так что все здесь неоднозначно про папьемаше))



using Tapatalk
 
короче, теперь всем на заметку. кино- и фотофиксации принимаются к рассмотрению как свидетельские показания.
итак, все началось с того, что метров за 200 до места финальной встречи "бешенная табуретка" в попытке опередить меня по попутным рельсам повела себя дюже хамски, т.е. уворачиваясь от вставшего на разворот парень решил таранить меня в переднее левое крыло, я оттормозился, увернувшись вправо. тварюга пролетела на сквозь до правого поребрика и ломанулась, судя по всему поняв, что "будут бить, возможно ногами и может по лицу"(С) имбицил мне ышо аварийками моргнул, сцукоshok
я его слегка догнал, прижал и через опушенное боковое обозначил ориентацию и прочие достоинства "жертвы аборта". жЫвотное что-то пробурчало в ответ и попросило не бить, хотя я и не планировал.
после чего я продолжил движение, заняв место перед ним и, включив левый сигнал поворота, начал возвращаться в левый ряд. торопыга, видимо, понял, что пронесло и ломанулся обратно в сторону трамвайных путей сзади меня. тут я и тормознул.
далее гайцы и на оформлении на Обводном жЫвотное выкатывает кино с регистратора, на котором я его прижал и откуесосил, принеся тяжкие душевные переживания, а еще продемонстрировал, как это теперь модно называть, "опасную езду".
господа гайцы прокрутили мне данное видео со словами, что на лишение может потянуть хулиганство, но стоит отдать должно, что без хамства, вымогалова и прочих напрягов.
я попросил пару минут на то, чтобы продемонстрировать "свое кино":)
ребята с радостью и воодушевление просмотрели мою заявку на Оскара за лучший автомобильный трюк, сопроводив его страстным возгласом "вот пидор":facepalm
после чего, объяснив мне, что гнида написала уже заяву на меня и приложила свой киноматериал они обязаны предпринять меры для обуздания меня, в связи с чем появилося постановление по делу об АП о нарушении п.8.1, 8.4. с ответственностью по ст. 12.14. ч.3. и назначили наказание 500 руб., при этом приложив мое кино парню вменили "опасную езду" и отправили его материалы на рассмотрение начальству, а там либо лишение, либо, что скорее всего, 5 т.р., потому как видеофиксация правонарушения.
получилась у нас обоюдка, в результате которой у меня стряхнулась грязь, а там переход на ОТ хоть на какое-то время.

и вот думаю я теперь, ну что за, пардон мой французский, бляди люди, накосорезил, получил ответку и побежал жаловаться? а может прекратить тормозить и уворачиваться от контрацептивов, все одно, терять время на разборы, хотя бы не так обидно будет, что ли?
 
Была у мну 99 Оффтоп и я
@Miles 78 написал(а):
может прекратить тормозить и уворачиваться от контрацептивов
с таким воодушевлением начал практиковать,что после 3 ДТП смог поменять все железо на выплатах страховой:)
 
Кузя написал(а):
Была у мну 99 Оффтоп и я
с таким воодушевлением начал практиковать,что после 3 ДТП смог поменять все железо на выплатах страховой:)
Андрюха, я ваще малоаварийный, похоже, был:facepalm
 
Неужто пора видеорегистратор заводить?



using Tapatalk
 
Миша,я просто начал ездить по правилам и не из@бываться на дороге,уворачиваясь от клоунов:)
 
klyck2006 написал(а):
Неужто пора видеорегистратор заводить?



using Tapatalk
Пора, Саша, и, видимо, с камерами по кругу.

tapatalk
 
Miles 78 написал(а):
Пора, Саша, и, видимо, с камерами по кругу.

tapatalk

Так я ж по городу почти и не езжу)) но буду планировать установку!



using Tapatalk
 
@Miles 78 написал(а):
я попросил пару минут на то, чтобы продемонстрировать "свое кино"

видео в студию!
:)
 
Последнее редактирование:
Гниденыш рублем хотя бы наказан будет, жаль что лишением вряд ли.
Всегда охреневаю с того, какое дерьмо из людей при ДТП часто лезет.
 
Maeglin написал(а):
Гниденыш рублем хотя бы наказан будет, жаль что лишением вряд ли.
Всегда охреневаю с того, какое дерьмо из людей при ДТП часто лезет.
Беда в том, что оно плодит и растит себе подобных:(

tapatalk
 
Бегемот ВЕЩЬ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
64
Просмотры
5K
expluatator
expluatator
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
62
Просмотры
5K
liner
VNeal
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
80
Просмотры
7K
РАФ
Сверху Снизу