Афиша Пожелания Форум переехал. Вопросы

Вы смотрите тему:
Афиша Пожелания Форум переехал. Вопросы

liner написал(а):
Я про это:
vavasik написал(а):
[..QUOTE=имя цитируемого] текст цитаты [тут надо поставить закрывающий правый слеш QUOTE]

Чтобы название цитаты можно было вручную вписать.
 
Griandrej написал(а):
Жаль. Новый движок, а многое через жопу дополнительные кликанья мышкой сделано...
пока из доп. кликов вижу только смайлы.
Это компенсировано отправкой сообщеий по CTRL + Enter, что намного комфортнее старого форума.
Больше в упор не вижу неудобств.
 
А зачем отправка по CTRL + Enter ? Кто сидит с компа, все равно использует мышку для навигации по форуму. Поэтому, никакой проблемы нажать кнопку ответить, лично я не вижу. Тем более для вставки смайла все равно нужно брать мышку. По твоей логике, вставив смайл в конец сообщения, я должен отложить мышку и отправить сообщение по CTRL + Enter. Неудобно. А если смайла нет, то отправив по CTRL + Enter, я должен взять мышку, чтобы идти в другие разделы. Не вижу сложностей взять мышку на секунду раньше, нажать ответить и идти дальше, опять же мышкой. В общем, эту ненужную фичу я с легкостью променял бы на видимые смайлы. :hi:
[automerge]1547193824[/automerge]
А ножницы, какой функционал несут, что их даже двое, причем одни МЕГА размера?

Club Volvo. Ru - Форум переехал. Вопросы
 
Griandrej написал(а):
А ножницы, какой функционал несут, что их даже двое, причем одни МЕГА размера?
поправим
[automerge]1547194641[/automerge]
Коллеги, начинаю наблюдать уменьшение конструктива в теме.
Все вопросы - в баг трекер, будут обрабатываться по ходу пьесы.
В теме отвечаю на вопросы "где находится" и "как сделать".
Концептуальные стоны лучше переместить в раздел цен на новые Вольво.
 
liner написал(а):
Коллеги, начинаю наблюдать уменьшение конструктива в теме.
А вопрос по функционалу ножниц, разве не конструтктивный? Я и правда не понимаю зачем они в форуме.

liner написал(а):
Концептуальные стоны лучше переместить в раздел цен на новые Вольво.
Большинство постов здесь, все же не стоны. Админам за экраном теперь удобнее, а пользователям перед экраном все по другому. И что-то менее удобно. Про это и пишем, разве нет?
 
Griandrej написал(а):
Большинство постов здесь, все же не стоны. Админам за экраном теперь удобнее, а пользователям перед экраном все по другому. И что-то менее удобно. Про это и пишем, разве нет?
пишите, пишите :)
Я просто немного от дискуссий подустал, да и времени столько нет.
Что можем улучшить - улучшим.
 
Отключил обязательную подписку на тему, если в ней ответил
 
Это.. если надо - я в тикет оформлю.. пока вопрос..
А можно, чтобы в "Что нового?"..ну хотя бы сыпалось только с наблюдаемых тем, а не вообще всех-всех..А лучше, чтобы и вообще можно было насовсем отключить..

И заранее еще вопрос. В прошлом форуме было: темы в которых отвечал, становились наблюдаемыми (зелеными) это ок и удобно, НО - через какое-то время личной неактивности в теме она отписывалась автоматом..недели через две чтоли - это было тоже классно. Будет что-то похожее автоматизированно-отписочное?
[automerge]1547202373[/automerge]
liner написал(а):
Отключил обязательную подписку на тему, если в ней ответил

долго писала..а ответ уже почти полностью появился :)
 
Timon-nv написал(а):
А можно, чтобы в "Что нового?"..ну хотя бы сыпалось только с наблюдаемых тем, а не вообще всех-всех..А лучше, чтобы и вообще можно было насовсем отключить..
не путай "Что нового" и "что нового у меня".
На старом форуме "новые сообщения" тоже вываливали все сразу, невзирая на подписки.
А вот вывести суб-менюшку "что нового у меня, моих друзей и в моих подписках" это интересно.
Проверяй.

Club Volvo. Ru - Форум переехал. Вопросы

Timon-nv написал(а):
темы в которых отвечал, становились наблюдаемыми (зелеными) это ок и удобно, НО - через какое-то время личной неактивности в теме она отписывалась автоматом..недели через две чтоли - это было тоже классно. Будет что-то похожее автоматизированно-отписочное?
да, обязательно.
Вчера пытались, но не пошло. Продолжаем.
[automerge]1547203480[/automerge]
#abs
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
не путай "Что нового" и "что нового у меня".
На старом форуме "новые сообщения" тоже вываливали все сразу, невзирая на подписки.
А вот вывести суб-менюшку "что нового у меня, моих друзей и в моих подписках" это интересно.
Проверяй.
Что нового у меня - норм, полезно, согласна.
Но вот эта красная цифра, безумно увеличивающаяся даже за полдня, слегка пугает.. Это неделю на форум не заглянул, приходишь, а там 100500 нового, и такой: "АААА!!! :shok:"
Может, при наличии какой-нибудь подходящей настройки в движке, цифру убрать в подменю? Как раз, где "моё" и "не моё" новое? По каждой строке подменю? Или хотя бы сделать её не красной? Единственная ярко-красная деталь в интерфейсе..ппц пугает..ну..или это я впечатлительная слишком. В целом..тоже привыкаемо, конечно.
 
добавилось "последнее сообщение от" в списке тем. А надо ли, если справа и так видно кто написал? а то колонка от названия темы стала короче и в итоге перенос слов на следующую строку...
 
Mike15 написал(а):
добавилось "последнее сообщение от" в списке тем. А надо ли, если справа и так видно кто написал? а то колонка от названия темы стала короче и в итоге перенос слов на следующую строку...
это было важно для мобильной версии.
Ща гляну
 
@liner, а сейчас уже нет...
[automerge]1547204701[/automerge]
глюк может..
 
Mike15 написал(а):
а сейчас уже нет...
Сообщения объединены Только что
глюк может..

Club Volvo. Ru - Форум переехал. Вопросы

@Timon-nv,
смотри, еще какая настроечка удобная.
Club Volvo. Ru - Форум переехал. Вопросы
 
liner написал(а):
@Timon-nv,
смотри, еще какая настроечка удобная.
этой я уже поиграла :) полезно
[automerge]1547205176[/automerge]
Оу.. из разряда некритичных мелких придирок..
Правая часть шапки.. там где профиль и иконки оповещений-поиска
Поиск симпатишно расползается при наведении..

Но когда пытаешься прицелиться в колокольчик, часто не с первого раза позиционируешь курсор точно куда надо, попадаешь на поиск, он расползается, дёргаешь мышь обратно с лупы на колокольчик, поиск обратно скукоживается, колокольчик опять уползает мимо..опять дёргаешься, пытаешься его поймать, поиск раскукоживается..итакидалее :) и с какого-нибудь похмелья можно достаточно долго тудасюда трясущейся рукой елозить в прицеле :)
 
Timon-nv написал(а):
Поиск симпатишно расползается при наведении..

Но
ща грохну, игрались красивостями
[automerge]1547205788[/automerge]
проверяй
 
liner написал(а):
а блок выпадающих доп. иконок появились, я же вижу на скрине.
Дим, где этот блок? Ткни пальцем пож.
 
@Левин Олег, ОЛег, я дебил, извини:)
щас проверь
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
33
Просмотры
6K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
45
Просмотры
7K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
5K
liner
Сверху Снизу