Гаец спровоцировал ДТП, можно ли доказать?

Вы смотрите тему:
Гаец спровоцировал ДТП, можно ли доказать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
ЛЁТЧИК написал(а):
Не бесите "высказываниями, типа я так смог бы". Ты бы смог, но БЫ мешает.
Я бы не смог :n1o1: Да и не стал бы - ибо, если бы не смог, - последствия были бы куда хуже, чем радиатор и фара. Всё правильно сделал.
 
Сочувствую... думаю, что большинство местных теоретиков тоже бы вмазались. Неожиданная дурацкая ситуация. Ничего не попишешь, просто очередной урок от жизни.

На днях тоже был "участником" дурацкой ситуации. Две полосы, я в правой, машина впереди меня, включает аварийку, притормаживает, желает высадить пассажиров. Я торможу и встаю за ним, слева идет поток, ну я не тороплюсь и не нервничаю, не сигналю и не моргаю, жду... А водитель видать деликатный и совестливый, чувствует себя неловко... выходят две женщины, и заднюю дверь не успевают закрыть, как он трогается, дверь толкает одну женщину, та другую, и.... легкий страйк на газоне. Ситуация, глупее не придумаешь. :facepalm
 
анестезиолог Палыч написал(а):
Я бы не смог :n1o1: Да и не стал бы - ибо, если бы не смог, - последствия были бы куда хуже, чем радиатор и фара. Всё правильно сделал.
Знать бы, что там фаркоп здоровый...:facepalm Сегодня отволок на эвакуаторе в сервис - за сотку неоригинал с работой переваливает. Привет Новый Год(и мой бюджет, и какой-то банк):):):) В любую бы влетел - максимум с царапками и уехал, но сцуко столько стоять на перекрестке, чтобы впендюриться в патриота на пустой дороге:):)(на рублевке-то) и с фаркопом...:facepalm И как раз без работы остался... Всё вовремя, сцуко:)
 
Последнее редактирование:
ЛЁТЧИК, Иди уже бухать:beer ведь у тебя ДР!!!
Поздравляю:7b
 
анестезиолог Палыч написал(а):
Сто пудов вовремя. Т.к. что-то более неприятное проехало мимо, пока на перекрестке стоял :hello
Оффтоп

----------

Левин Олег написал(а):
@ЛЁТЧИК, Иди уже бухать:beer ведь у тебя ДР!!!
Поздравляю:7b
Пасиб, Олег!:)
 
Последнее редактирование:
Сочувствую, внимаю.
То, что рулем не крутил - правильно!
 
5 раз видео пересмотрел-----надо было все таки вправе уходить:) и время было и возможность была:)
 
Левин Олег написал(а):
5 раз видео пересмотрел-----надо было все таки вправе уходить:) и время было и возможность была:)
По незнанию дороги я бы тож ушел, но там некуда, поверь мне. Я летом по той полосе на 5 км\ч по ямам ползу, зимой можно ток в кювет свалиться. Хотя лучше б свалился, фаркоп бОльших дел натворил
 
Ох, Лёш. Сочувствую, блин.
Ситуация и правда тупиковая :facepalm А самое обидное, что бы слуги народа, мать их, спокойно в загородную сауну проехали.
Самое главное, что сам жив и здоров. А машинке желаю удачно зализать раны.
Оффтоп
 
А почему ремонт выходит больше 100 т.? По-конкретней рассказать можешь? Не слишком ли цену загнули?
 
kedr написал(а):
А почему ремонт выходит больше 100 т.? По-конкретней рассказать можешь? Не слишком ли цену загнули?
Вот если оригинал брать, то имеем: Фары билинзованные 30 т.р. штука(60 за обе), радиаторы кондея и ДВС по 15-ке(30т.р.), диффузор охлаждения(вентиляторы на рамке) - 17500, капот оригинальный 30т.р.+ бампер 20т.р. + покраска (грубо) 15 т.р., решётка радиатора 10 т.р., 12 литров антифриза(хз), предположим 2т.р., заправка фреоном 3 т.р.
Итого 187 500 рублей и это без работы.
На неоригинале экономия - фары по 20т.р.(40), радиаторы по 7т.р.(14), диффузор 9т.р., капот китайский 16 т.р., бампер 14т.р., покраска 15, решётка б\у 5, антифриз 2, фреон 3.
Итого 118 т.р. опять же без работы.
Эвакуатор и транспортные расходы уже вышли примерно в 6 т.р.. Запчасти, несмотря на космические цены, никто особо не продает, держат до НГ. На разборках начали цены в долларах называть, типа они все из-за рубежа тащат. Б\у фара стоила года 2 назад 300-350 баксов, так она и сейчас так стоит... только по курсу ЦБ

----------

И забыл самую главную х...ню - верхняя опора радиаторов 3 т.р. б\у(сколько новая даж не интересовался) - когда смялись радиаторы эта планка за ними сместилась и потянула фары, сломались крепления - вот залет на фары и вышел

----------

анестезиолог Палыч написал(а):
у тебя точно не 60 и даже не 80...
http://www.kinomap.com/watch/yh2ggv у меня оказывается регистратор с gps, максимальная скорость 73 км\ч. Там справа на видео галочка есть, нажимаешь и выводит скорость, метраж и высоту относительно моря:)
 
Да уж, вольво есть вольво, цены космические. Если сравнить с ценами на тоже самое на пежо 406 или мондео 3, Вы будете смеяться.
 
Это не вольво.. американка. Крайслер

tapatalk
 
Последнее редактирование:
@kedr написал(а):
Если сравнить с ценами на тоже самое на пежо 406 или мондео 3, Вы будете смеяться.
Ежели пыжика 406 на 73км/ч в Уайзековскую корму причалить, то смеяться будут только в похоронном бюро...:)
И на Авито объява выйдет, дескать :"продам два задних фонаря. Больше ничего нету. Звонить хххххххххххх, спросить Клаву. пс. Вдова, если чо. :facepalm:)
 
monstras написал(а):
Ужас какой. Видео выглядит весьма безобидно, и столько трат :facepalm

Вот поэтому я решил на чужой ошибке поучиться и таки разродился на КАСКО.
Пусть 45тр за год. Опять же если и не потребуется, можно чего-нибудь поизносившееся заменить/покрасить.
ТС сочувствую и удачи, сам уж скоро 2 года как на таком же "пустяке" невиновный пытаюсь 400тр по ОСАГО получить.
Club Volvo. Ru - Гаец спровоцировал ДТП, можно ли доказать?
 
Борода 61 написал(а):
Ежели пыжика 406 на 73км/ч в Уайзековскую корму причалить, то смеяться будут только в похоронном бюро...:)
Чушь полная. Откуда такая уверенность в отношении пежо, между прочим некоторые французские авто лучшие по безопасности в своих классах, например рено лагуна в своё время получила первой пять звёзд. Да и скорость при столкновении с уазом была далеко не 73 км/ч.
 
Звезды лучше на коньяке считать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: dosvidosov
Ответы
44
Просмотры
6K
dosvidosov
Сверху Снизу