XC90 I Где берем турбины?

Вы смотрите тему:
XC90 I Где берем турбины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
olega

olega

0
Регистрация
15 октября 2009
Сообщения
176
Приветствую ! Скажите пожалуйста, где можно взять не дорогие турбины для T6 , и выписывал ли кто нибудь с ebay их , там вроде предложения подешевле чем у ОД заказывать ,Жду рекомендаций, СПАСИБО.
 
с китая можно заказать напрямую. около 400 вроде получается.

Можно купить у нас китайскую под видом оригинала :)
 
tuskan написал(а):
с китая можно заказать напрямую. около 400 вроде получается.

Можно купить у нас китайскую под видом оригинала :)

Китайцы научились делать турбины? Как долго они работают? Или лажа

Tapatalk
 
tuskan написал(а):
с китая можно заказать напрямую. около 400 вроде получается.

Можно купить у нас китайскую под видом оригинала :)

Опыт использования китайских есть ? 400 это не дорого , видели , в руках держали сравнивали с оригиналом , есть замечания ?
 
в руках держал, но сам не ставил.
посмотреть в живую можно в любом "только_оригинал_мега_турбо_сервисе"
 
С ebay наверное они же и приедут) , хотя там подороже, наверное не кЕтай. На Т6 ставить их уж очень муторно , хотелось бы чтоб наверняка , чтоб потом через 20т не переустанавливать)
 
качать файл, переименовать mp3 в pdf и читать
 
к цене прибавлять из расчета
[FONT=&quot]Shipping cost: 125 USD/single unit, 307 USD/4 units.[/FONT]
 
Хороший каталог , только на Т6 нет там ничего , там 3 модели volvo всего:(
 
Обратитесь в турбоком (менеджер Максим), либо турбо трейд. Они могут как отремонтировать турбину (заменить картридж) так и новую поставить, гарантию дают и на работы и на запчасти. Работаю с ними давно, правда по строительной технике, но турбины у них есть на все. Если надо могу дать непосредственно контакты манагеров с кем сам работаю.
 
Последнее редактирование:
Мицубиси насколько можно понять поставщик турбин для вольво (к примеру как кортеко опор двигателя)
Для 2.5т нашел некую информацию о применимости MHI 49377-06213, но подходит ли оно 1:1 или какие трубки не сойдутся, не понятно. MITSUBISHI № 4180100- картридж для турбины MITSUBISHI TD04L-14T-6.
Может быть, топик стартера заинтересует эта информация и удастся найти соответствие производимых мицу турбин вольвовским номерам, будет явно дешевле оригинала и не китай с не понятным качеством.
 
Kolibrix, здравствуйте,Вадим! У меня сломалась турбина. Подскажите пожалуйста контакты,где можно ее отремонтировать. Спасибо!
 
Приветствую! Обратись в турбоком, там есть менеджер Максим. Москва, ул. Чагинская дом 3Б, тел 84992715921
 
Вот мицубисевский номер турбины такого как у меня авто, может кому пригодится. Имхо неплохой вариант- купить турбину у производителя оригинала, но по оем номеру, пожалуй однозначно лучше неких китайцев.
Если кто то знает, просьба поделиться номерком картриджа к такой турбине.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Где берем турбины?
    ОЕМ номер турби&#1.jpg
    135.3 KB · Просмотры: 188
@Crio написал(а):
Вот мицубисевский номер турбины такого как у меня авто, может кому пригодится.
Когда я брал картридж, у меня запросили фотку шильдика этого, сказали что разные могут стоять на 2,5Т
 
Maeglin написал(а):
Когда я брал картридж, у меня запросили фотку шильдика этого, сказали что разные могут стоять на 2,5Т
Пусть существенно дороже, но я бы приценился не к китайскому клону, а именно мицевскому картриджу, производства мицубиси. Но, как ни странно, номер не удается найти, может у кого с поиском лучше.
 
@Crio написал(а):
Пусть существенно дороже, но я бы приценился не к китайскому клону, а именно мицевскому картриджу, производства мицубиси. Но, как ни странно, номер не удается найти, может у кого с поиском лучше.
Здесь была тема как кто-то мицевские турбины из Японии недорого таскал, но я не нашел, а время поджимало - поставил китайский картридж в итоге.
 
По поводу разных, сие не очень понятно. По идее, вольво имеет смысл корячиться вводом иной турбины только для ипостаси хс90 в лице Т5. Что еще для 2.5т или т5 потребует дуть по другому? Редчайшая Эрка если только.

----------

@Maeglin написал(а):
Здесь была тема как кто-то мицевские турбины из Японии недорого таскал,
Перерыл поиск- номер мицевского картриджа не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Janvar
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
91
Просмотры
9K
Janvar
Дмитрий Юрьев
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Дмитрий Юрьев
Ответы
5
Просмотры
3K
Дмитрий Юрьев
Дмитрий Юрьев
L
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
22
Просмотры
2K
N
Сверху Снизу