Где и как правильно устанавливать видеорегистратор.

Вы смотрите тему:
Где и как правильно устанавливать видеорегистратор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
STARMATE

STARMATE

0
RCM
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
478
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Тверская область
Имя
Виктор
получил на днях вот этот в\регистратор. меня очень устраивает. вот теперь озадачен установкой. где правильно установить - вверху у зеркала по центру или внизу над панелью? если сверху, то откуда правильно запитать в\р без появления ошибок в компьютере. смотрю фотографии, все ставят где попало и как попало. хотелось бы услышать советы как от специалистов-прфессионалов, так и от пользователей, нашедших правильную установку методом проб и ошибок :) :) :).

спасибо.

вот ссыль: http://global.ebay.com/FULL-HD-1080P-Portable-Car-Camcorder-DVR-Cam-Recorder/270807392830/item

вот рег:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Где и как правильно устанавливать видеорегистратор.
    018-1.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 703
Tarantas написал(а):
Ну у меня, в вилке питания, вообще ничего, кроме предохранителя! Ну делал и с тем у кого в потрохах, что то есть, к выводам на плате паяются два провода, сама вилка, т.к. ее не обрезать, прячется где то за обшивкой, главное не забыть зафиксировать ее, примотав либо изолентой, либо на скотч двухсторонний закрепить
А может как вариант... купить доп прикуриватель. его к питанию зеркала, ну и вставить в него эту вилку не ломая ничего... и все по потолком оставить там?
 
Rabbit написал(а):
А может как вариант... купить доп прикуриватель. его к питанию зеркала, ну и вставить в него эту вилку не ломая ничего... и все по потолком оставить там?
А чего ломается то?! Отрезается штекер от регистратора? :) Ну сохрани себе его, будешь продавать, припаяешь! :)
 
Tarantas написал(а):
А чего ломается то?! Отрезается штекер от регистратора? Ну сохрани себе его, будешь продавать, припаяешь!
хм... так у тебя тоже юсб... так же низя этот штекер отрезать, его надо вроде как разломать и внутри припаять пару проводом вместе 2х контактов... или я что то не так понял?
 
Я отрезал часть которая в приуриватель вставляется.
 
expluatator написал(а):
зы...робяты! не вздумайте инсталировать юЭсБэшный провод напрямую, ибо в той хрени что втыкается в прикуриватель находится преобразователь 12/5в
Подскажите а можно ли разобрав штекер и припаяв пару проводов подключить к лампочке освещения зеркала в козырьке?
 
Rabbit написал(а):
Подскажите а можно ли разобрав штекер и припаяв пару проводов подключить к лампочке освещения зеркала в козырьке?

Ну питается то ВР по любому от двух проводов. В юсб их вроде четыре но плюс и минус, по идее должны быть те же, красный и черный


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Почти в тему. В машине смонтирован хендс фри в него втыкался юсби вход. Умный мальчик едущий со мной, у которого разрядился телефон с юсби зарядкой попросил ...подключится...Я его предупредил - никто не знает ЧТО ИМЕННО на этой юсби сидит!!!..Он упирался !...Я разрешил выключить Хендс фри и включить телефон...запах гари дооолго выветривался из салона...
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Ну питается то ВР по любому от двух проводов. В юсб их вроде четыре но плюс и минус, по идее должны быть те же, красный и черный
то есть можно все же отрезать штекер, но надо точно знать какие провода именно питание?
 
Rabbit написал(а):
то есть можно все же отрезать штекер, но надо точно знать какие провода именно питание?
Я не очень пойму твою схему... Куда втыкается юсб? В прикуриватель что ли?
 
Tarantas написал(а):
Я не очень пойму твою схему... Куда втыкается юсб? В прикуриватель что ли?
питание Каркам Q2 это юсб(в регистратор)-штекер(в прикуриватель)
 
Последнее редактирование:
Rabbit написал(а):
юсб-прикуриватель
ну как я понимаю юсб в регистратор, вилка в прикуриватель, отрезай вилку и вперед
 
Tarantas написал(а):
ну как я понимаю юсб в регистратор, вилка в прикуриватель, отрезай вилку и вперед
а как же это пост Дениса?
expluatator написал(а):
зы...робяты! не вздумайте инсталировать юЭсБэшный провод напрямую, ибо в той хрени что втыкается в прикуриватель находится преобразователь 12/5в
 
Последнее редактирование:
так преобразовать можно выдернуть запаять на провода, обтянуть терма усадкой и благополучно спрятать его вместе с проводом.
ничего страшного нет.
 
Tarantas написал(а):
В юсб их вроде четыре но плюс и минус, по идее должны быть те же, красный и черный
В ЮСБ питание 5В в машине 12-14В

пс.Каюсь, ьему сёдня не четиал - пи*данул на тему того, что вижу...
 
Последнее редактирование:
Denisx1 написал(а):
так преобразовать можно выдернуть запаять на провода, обтянуть терма усадкой и благополучно спрятать его вместе с проводом.
ничего страшного нет.

Ну а я о чем? Обрезать не всю вилку а разобрать и припаяться к контактам через которые ВР питается от прикуривателя. Я про это в ЛС писал.


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Ну а я о чем? Обрезать не всю вилку а разобрать и припаяться к контактам через которые ВР питается от прикуривателя. Я про это в ЛС писал.
значит бум разбирать... либо сразу донором купить еще одну)))

Добавлено через 27 секунд
Denisx1 написал(а):
мне)))
 
Последнее редактирование:
Скажите, а надо каждый раз снимать и забирать регистратор с собой, выходя из машины? Или повесил - пусть себе висит? Сильно их воруют?
 
pawlo написал(а):
Скажите, а надо каждый раз снимать и забирать регистратор с собой, выходя из машины? Или повесил - пусть себе висит? Сильно их воруют?
Кому как... в нашей стране воруют все что плохо лежит:facepalm.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Бывалый
Последнее сообщение: Алексей СПб
Ответы
1
Просмотры
12K
Алексей СПб
Алексей СПб
K
Последнее сообщение: stark850
Ответы
70
Просмотры
31K
stark850
S
Сверху Снизу