Где сделать химчистку в СПБ?

Вы смотрите тему:
Где сделать химчистку в СПБ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alar

alar

0
RCM
Клубная Карта
Регистрация
27 Июнь 2013
Сообщения
270
Марка машины
Chery
Модель Volvo
S80 I
Модель
Tiggo 4 Pro
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Приветствую!
Подскажите где лучше в СПБ сделать химчистку салона (включая потолок) и багажника? И сколько это удовольствие будет примерно стоить?

Через пару недель - весна. Хочу подобрать место для чистки.

Салон светлый, не "уделан", но чистка уже требуется. Сиденья - кожа+замша (вроде). Багажник тоже в не плохом состоянии, но есть не очень большие грязные пятна (наследие предыдущего владельца)
 
Юнион на Колонтай, делали очень достойно.


Tapatalk
 
Конкретный юнион юниону рознь. Поговорите с манагером перед работами.
 
Denisx1 написал(а):
Юнион на Колонтай, делали очень достойно.

Этот тот, что в стыке Коллонтай и Дальневосточного?
Это совсем близко от меня.

Сколько по времени заняла чистка и сколько стоила?
 
alar, химчистка на ХС70 мне обозначили цену в 6-10 тысяч в зависимости от загрязненности, по времени 6-8 часов. Я делал на Косыгина, рядом с Ладожским вокзалом, перед видуком жд, это если ехать от центра.
 
Yaspit написал(а):
@alar, химчистка на ХС70 мне обозначили цену в 6-10 тысяч в зависимости от загрязненности, по времени 6-8 часов. Я делал на Косыгина, рядом с Ладожским вокзалом, перед видуком жд, это если ехать от центра.

И как результат?
 
День по времени


Tapatalk

----------

По деньгам надо уточнить сейчас все поменялось


Tapatalk
 
alar написал(а):
И как результат?
Мне понравилось, машинка засветилась почти как новая. Только делать надо когда тепло уже будет, т.к. потолок все таки долго сохнет. И если кресла текстильные то долго будут сохнуть.
ЗЫ. Вот когда я увидел как мне Кангушку керхером изнутри мылиshok я был впечатлен:)
 
Фтопку Юнионы:) Студия Облик:)http://o-blik.spb.ru/ Делаю у них керамику,да и не я один с форума)Весной тоже буду химчистить.
 
Сергей Спб написал(а):
Фтопку Юнионы:) Студия Облик:)http://o-blik.spb.ru/ Делаю у них керамику,да и не я один с форума)Весной тоже буду химчистить.
Знакомая конторка, уж не туда ли Leo_Spb и vaucher, туда меня пару лет назад рекомендовали? :)
 
Пл. Александра невского - крас и ко.
или за Ал. Невского Вианор. Только что там была, спросила - 5,5 химчистка салона.
 
Последнее редактирование:
Сергей Спб написал(а):
Фтопку Юнионы:) Студия Облик:)http://o-blik.spb.ru/ Делаю у них керамику,да и не я один с форума)Весной тоже буду химчистить.
Что есть керамика:dum
 
Dark Paramount, Туда,туда:)

----------
Yaspit, Обработка кузова,хорошая вещь:)
 
Dark Paramount написал(а):
Знакомая конторка, уж не туда ли Leo_Spb и vaucher, туда меня пару лет назад рекомендовали? :)
Николай там толковый парень и ценники у него не зарвавшиеся и делает хорошо и ответственно. Раз в пол-года у него обрабатываю кузов. Насчет химчистки салона видел у него препродажку заезженного кузова - впечатляет.
Еще вариант для салона - это чистка паром у Экофрешей - тут на форуме у них есть ветка.
Сам я по теплой весне или моющим или паропылесосом мою машину.
Выбирать Вам. Рекомендую или экофрешей с паром или Облик НИколая...- у него на сайте есть даже пример химчистки ксюхи 70 в последнем кузове
 
Последнее редактирование:
Моя машина у Николая в Облике









 
vaucher, Жень, дорого? Огласи ценник, если не секрет:)
 
Yaspit написал(а):
vaucher, Жень, дорого? Огласи ценник, если не секрет:)

Ну ценик зависит от размеров автомобиля и состояния кузова. Проще позвонить Николаю и спросить. Я делал 1.5 года назад, потом только восстанавливающую процедуру проходил.
 
Последнее редактирование:
vaucher написал(а):
Ну ценик зависит от размеров автомобиля и состояния кузова. Проще позвонить Николаю и спросить. Я делал 1.5 года назад, потом только восстанавливающую процедуру проходил.
Я к ним как то обращался фары полирнуть на кросе, так и не судьба была. То у них мастер заболел, то запил, то забыл и т. д. Короче, промариновали мне мозг целый месяц. В результате полирнул в Свиде... бесплатно:)
 
Только что приехал из Облика. Остался вполне доволен.
Сейчас сделаю краткий очерк.
 
Последнее редактирование:
Yaspit написал(а):
Я к ним как то обращался фары полирнуть на кросе, так и не судьба была. То у них мастер заболел, то запил, то забыл и т. д. Короче, промариновали мне мозг целый месяц. В результате полирнул в Свиде... бесплатно:)

У меня проблем никогда не было,вот только знакомым две машины делали сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Selih
Последнее сообщение: doubll
Ответы
95
Просмотры
23K
D
Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
Сверху Снизу