Где вы ремонтируете свое авто????

Вы смотрите тему:
Где вы ремонтируете свое авто????

Ответить
U

ural66

Уважаемые Екатеринбуржцы, не так давно в ваших рядах, на форуме не нашел. Где вы ремонтируете свое авто? И почему там если можно?
А так мне бы нормального диагноста)
 
я лично проштудировал по вольво автоцентры и остановился на Скандинавии. По ремонту несколько мест, какое интерисует могет конкретно.
 
Скандинавия -потому, что недорого . Краснолесье -потому, что официалы . Сигма -потому ,что никто из вышеописанных не справился с проблемой , а ограничивался скидыванием ошибки. Самостоятельный ремонт -потому ,что доставляет удовольствие и экономит мои деньги , а сэкономленные деньги это заработанные деньги .:)
 
Стас 75, Про самостоятельный ремонт не выдавай:p, я же к тебе на переборку авто записался уже к лету :smile3:
 
Скандинавия (Артинская, 17) исправляла трабл Сигмы (Шоферов, 11). Сигма отремонтировала (правда без гарантии, деталь в перспективе под замену) то что отказалась ремонтировать Скандинавия (точнее предложила поменять более дорогостоящий узел). Официалам всё интересно под замену оригинал, а что поставят- никогда не узнаешь.Так что не поймешь, как повезет. Ещё есть:
Стиль-Моторс на Шейкмана, 123 (около Дворца Спорта);
VOLVO, Автолига, Московский тракт 8 км, 20 (около Меги) (там не был);
Ferrum Вилонова, 45В (там не был).
Отзывы рекомендую читать на /http://flamp.ru/
 
Последнее редактирование:
Стас 75 написал(а):
мне не нравилось ........ценники конские , услуги никакие

+1

По скандинавии такие же впечатления:
Был у них один раз, говорю проверьте двигатель, горит чек, подключили прибор посмотрели сказали бенз гавенный. Заправитесь поездите уйдет. При этом машинка заведенная свистит, ну думаю не слышат, дай скажу, сказал они такие да точно, посмотрели ладно хоть сразу причину назвали (маслоуловитель). А если бы я им не сказал отдал бы за диагностику и ждал бы хорошего бензина в екатеринбурге.

Второе мое общение со скандинавией заключалось в покупки запчасти, если коротко то они хотели мне продать бошевский бензонасос за 7500 когда ему красная цена 1600.

В общем сплошной негатив, в независимости не был
 
да тож в Скандинавии, а куда еще то? В гаражи не пойду.. если только к Стасу
 
f44298 написал(а):
В гаражи......брать машину почти за два ляма и потом в гаражах обслуживать))))
:p дык и я об этом же...

f44298, у тебя нет случайно автохолодильника, (в аренду если что)хоца много что попробовать и решить -нужно ли оно:smile3:
 
f44298 написал(а):
Был,товарисчу давно отдал ,за ненадобностью....не оправдал так сказать ожиданий
понятно, поищу еще, поэтому и не покупаю, что вдруг.. - а ну его...:smile3:
 
Его только в дальние поездки брать под напитки ,да и то если машина без кондея ,а так на природу если ,из холодильника дома взял ,в термо сумку кинул и порядок.
 
f44298 написал(а):
Его только в дальние поездки брать под напитки ,да и то если машина без кондея ,а так на природу если ,из холодильника дома взял ,в термо сумку кинул и порядок.
понял, спс, вот то то и оно что на юга собираюс.. термосумка на долго не спасет..
 
Всем привет.
Езжу на S40 1,8 модельный ряд 2008, ТО прохожу в Независимости (Автоленд).
По всяким мелочам и не только обращаюсь в АЦ "Грот" на Транспортников.
Т.к. у меня уже 3-я волво, что могу сказть об официалах:
1. АС Краснолесье покупал и обслуживал там Ы40 т.к. была на гарантии, честно сказать не понравилось отношение как сервисников так и менеджеров в салоне.

2. После того как приобрел XC90 2004г. Т6 искал другой вариант не Краснолесье.
По подходу и отношению выбор пал на тогдашний "Автоленд".
Диагностику провели качественно и написали весь список запчастей который требовалось заменить.
Для замены и установки того, что они мне выписали обратился в Грот, запчасти покупал у мадеста, вышло во много раз дешевле.

Буквально вчера отдавал машинку в "Грот". заменил полностью стоковые аморы на Бильштайн Б6. установил педаль-бустер. лампочки поменял и т.д вечером забрал машинку. Обошлось все гораздо демократично. За все работы что были сделаны столко же сколько в Автоленде за замену аморов.
Буду ТО проходить в Независимости, а все остальное буду делать в Гроте.
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: Ged
Ответы
20
Просмотры
10K
Ged
alexik
Последнее сообщение: Alvisen
Ответы
53
Просмотры
10K
Alvisen
Alvisen
Сверху Снизу