Где вы ремонтируете свое авто????

Вы смотрите тему:
Где вы ремонтируете свое авто????

Ответить
всем привет! подскажите по обслуживанию гарантийных машин, я так понял в Екб только два оф.дилера Краснолесье и Независемость? Остальные не официалы Я покупал в Независемости и теперь вот думаю куда податся на плановые ТО.
 
Про СКАНДИНАВИЮ АВТО на Артинской история недельной давности - пригнал с80 на эвакуаторе, заблокировался руль. До этого блокировка руля случалась один раз, но даже в краснолесье сняли блокировку за даром. В СКАНДИНИВИИ же взяли 14 900. Из них 6 600 это ремонт блока ЦЕМ. Что там делали с этим блоком не очень понятно. Первоначально мастер приемки сказал что его пояли. Затем мастер-электрик сказал что он просто прочистил окислившиеся контакты. Комерческий директор же просто дал понять что вот такой у нас ценовой подход. Остальное в ценике - это диагности кан-шины. Не уверен, что диагностику вообще делали, т.к. по ситуации итак все было понятно - скинул блокировку и делов-то. Хотя могу и заблуждаться. В результате сегодня пригнал машину на эвакуаторе обратно к ним же с той же проблемой. Скинули кожух с руля, сняли блокировку за 15 минут и проблема решена.
 
Сегодня поеду в Стиль-Моторс, радиатор поменять. Молодые, энергичные. У них все быстро нашлось, заменители как в Мск и СПб. Ценник лояльный.
 
Скоро буду в Екатеринбурге не подскажите там кто ремонтирует блоки ДЕМ?
 
Никто не в курсе - есть у нас сервисы самообслуживания? А то хочется в своей машине самому покопаться, а подъемника нет. Да и ямы нет... Гаража тоже нет...
 
Народ, может кто знает где в ЕКБ бюджетно можно акпп на s60 продиагностировать + адаптацию сделать и в случае необходимости поменять гидроблок?
 
Ptvod написал(а):
Народ, может кто знает где в ЕКБ бюджетно можно акпп на s60 продиагностировать + адаптацию сделать и в случае необходимости поменять гидроблок?
Я сам из Тюмени, в декабре 2014 брал свое авто в ЕКБ, покупал в Автолиге возле ТЦ Мега, сервис вольво, парни молодцы, бывшие работники Независимости т.е официалов. Много вольво у них на сто. цены у них в разы меньше чем у официалов
 
Ptvod написал(а):
Народ, может кто знает где в ЕКБ бюджетно можно акпп на s60 продиагностировать + адаптацию сделать и в случае необходимости поменять гидроблок?

Привет, я ремонтировал в ZF сервис, чапаева 7,замена гидроблока и всех фрикционов
 
Почитал , почитал и .....где лучше обслуживать авто ? Я так понимаю Скандинавия сдулась ?
 
Stas1975 написал(а):
Почитал , почитал и .....где лучше обслуживать авто ? Я так понимаю Скандинавия сдулась ?

Как так...сдулась...хотя я перешел к другим , угу.
 
Автолига. московский тракт 8 км 20
Развал,автомойка.
 
Последнее редактирование:
Atey написал(а):
Скоро буду в Екатеринбурге не подскажите там кто ремонтирует блоки ДЕМ?

где еще то у меня конечно, а то все тут скрытно пиаряться а я че рыжий что ли :)
 
Здравствуйте, коллеги:)
Живу в Перми, ищу альтернативу местному Обухову. Подскажите, пожалуйста, где сделать ТО 120 s40 2005 г.в. Заодно посмотреть подвеску и сделать сход- развал? Хочу поэкспериментировать, так как у нас как мне кажется начали фантазировать с ценами оставив качество на прежнем уровне.
Спасибо, всех с наступившим НГ8)
 
@Christmazzz,
мне понравилось ...... Был несколько раз и всегда меня планировали к одному мастеру. В ремзону проход свободный , главное под руку не лезть . Мастера не буки , общаются и рассказывают что делают. Разводить вроде бы не пытаются , сначала диагностика в присутствии хози, а уж потом ...
На самом деле слушал рекламу дескать они теперь занимаются еще и другими марками авто , может что и изменилось.
 
Последнее редактирование:
в 2013 году обслуживал свою первую вольву там, по ценам было очень приемлемо. сейчас стало дороговато, к сравнению ездил в краснолесье к ОД на прошивку коробки, за мойку и прошивку взяли 1600руб. не так давно ездил снова к ОД на диагностику подвески цена 1000руб, также как и в Автолиге.
 
так вроде краснолесье счас вольво не обслуживают ....или я чёт пропустил
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: Ged
Ответы
20
Просмотры
10K
Ged
alexik
Последнее сообщение: Alvisen
Ответы
53
Просмотры
10K
Alvisen
Alvisen
Сверху Снизу