геннадий valeo

Вы смотрите тему:
геннадий valeo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
yspacoitelnoe99

yspacoitelnoe99

0
Регистрация
16 октября 2011
Сообщения
94
Возраст
34
Имя
Александр
И так мой генератор стал греться как адский сотона и под нагрузкой на горячую выдавал меньше 12 вольт, было принято решение купить гену от реногора. Гену купил разобрал почистил собрал. Поставил все подключил поварачиваю ключ на табло не горит значек акумулятора, завел заряд не идет на табло горит половина индикации и приборы на нуле. Скинул красный тонкий проводок с него поидее на обмотку возбуждения, завел все нормально зоряд есть тольно всеравно неособо держит всю нагрузку особенно когда печку на 4ю скорость врубаеш... с обогревом дальним и всем чем можно падает с 14.4 до 12.2. Так вот вопрос в чем, неужели у рено генератора другая схема управления обмоткой возбуждения нежели у нас?
Ничего не будет если без этого провода ездить?
Мой гена valeo 14v 70a гена реногора valeo 14v 75a корпуса немного разные и щетки с регулятором тоже отличаются.
 
У меня было 2 валео одного ампеража, один от карба 89-го, другой от моника 92. Они отличались настолько, что всю заднюю часть пришлось оставлять от своего гены 92-го. Замена была из-за ослабшей гайки шкива и как следствие непригодности ротора и передней части корпуса.
 
и так нашел тут тему что может быть один диод отошедший... буду смотреть...

а пока для начала выпилю из вазовских щёток на свой старый... а то там сточены в нуль... да и шумит он.. на всякий случай буду его в багажнике возить...
 
Я себе уже давно поставил генератор от волги 123crazy поначалу были только проблемы, пока я к нему правильную релюху не подобрал. теперь проблем никаких! поначалу с неправильной релюхой он выдавал 17 вольт и фары замечательно светили ночью... от 17 вольт то tease. Генератор мощностью 65 ватт, родной был 551117668068

Добавлено через 54 секунды
И купил я его новым за 2200)))
 
yspacoitelnoe99 написал(а):
И так мой генератор стал греться как адский сотона и под нагрузкой на горячую выдавал меньше 12 вольт, было принято решение купить гену от реногора. Гену купил разобрал почистил собрал. Поставил все подключил поварачиваю ключ на табло не горит значек акумулятора, завел заряд не идет на табло горит половина индикации и приборы на нуле. Скинул красный тонкий проводок с него поидее на обмотку возбуждения, завел все нормально зоряд есть тольно всеравно неособо держит всю нагрузку особенно когда печку на 4ю скорость врубаеш... с обогревом дальним и всем чем можно падает с 14.4 до 12.2. Так вот вопрос в чем, неужели у рено генератора другая схема управления обмоткой возбуждения нежели у нас?
Ничего не будет если без этого провода ездить?
Мой гена valeo 14v 70a гена реногора valeo 14v 75a корпуса немного разные и щетки с регулятором тоже отличаются.

Добрый день, а не подскажете какой подшипник стоит в 14v 70a?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу