S80 II Итог неизвестен Глюк День-ночь подсветки приборной

Вы смотрите тему:
S80 II Итог неизвестен Глюк День-ночь подсветки приборной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vorlik

0
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Регион
Латвия
S80II 2.5t бензин, В общем по началу всё отлично, днём светлая приборка и магнитола, ночью чёрная, и в переключалась если надо. А сейчас приборка всегда чёрная, а магнитола днём белая, ночью чёрная, нооооо если переключится в другой режим то обратно уже не возвращается. А регулировка подсветки работает как надо, ночью регулирует, а днём нет.
Кто-то сталкивался и как лечить проблемку?
 
Подключить VIDA проверить как отрабатывает датчик света.
Отключить АКБ на 20 мин.
Если не поможет , ремонт или замена модуля.
 
Надо проаерить
 
SergVolvo, в общем отключение АКБ не помогло. по ВИДе сумеречный датчик 4,7в, при фонарике 2,5в, а если сделать ночь то ничего не меняется. А датчик солнца, правда не знаю где он стоит, вообще никак не меняет показания.
 
Vorlik написал(а):
SergVolvo, в общем отключение АКБ не помогло. по ВИДе сумеречный датчик 4,7в, при фонарике 2,5в, а если сделать ночь то ничего не меняется. А датчик солнца, правда не знаю где он стоит, вообще никак не меняет показания.
Датчик солнца там же где и сумеречный . Проще всего поменять его на заведомо исправный с другой машины и проверить работу. Делов на 5 минут.
 
Fatto, поменял датчик, магнитола меняется все как надо, а приборка всеравно не хоче. Где искать?
 
Vorlik написал(а):
Fatto, поменял датчик, магнитола меняется все как надо, а приборка всеравно не хоче. Где искать?
В сторону приборки копать и ее софта, может не родная или колдовали с ней. Не могу так на вскидку сказать смотреть надо.
 
Fatto, спасибо, ну тогда буду копать потихоньку ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: Konstantin_xxx
Ответы
14
Просмотры
15K
Konstantin_xxx
K
liner
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
48
Просмотры
6K
Refractor
VNeal
Последнее сообщение: VNeal
Ответы
74
Просмотры
9K
VNeal
Сверху Снизу