Гомель?

Вы смотрите тему:
Гомель?

edosk

edosk

0
Регистрация
31 июля 2012
Сообщения
82
Уважаемые братья Белорусы, нужна Ваша помощь!

Мой близкий друг занимается коллекционированием складных ножей.
Когда-то Ваш "Гомельский завод пусковых двигателей им.П.К. Пономаренко" выпускал вот такие ножи:




Так называемый "белорусская наваха".
Мой друг очень хочет заполучить такой экземпляр (а лучше несколько!!!!) в Свою коллекцию.
Подскажите пожалуйста где можно найти такой нож. На завод звонил, давно не выпускают. Может у кого есть новёхонькие или кто знает где продаются? Нужны именно белорусские, а не китайщина.
Сам собираюсь в Минск в начале сентября, поэтому Сам заберу, ну и отблагодарю естественно!:beer
 
Да,помню такие ножики:) В сентябре буду в Белоруссии,посмотрю,вроде где-то на чердаке видел.
Только не обещаю что он будет новым:)
P.S.Есть немецкая офицерская бритва-опаска 1943г.в. Друг не коллекционирует?:D
 
Shadov написал(а):
Да,помню такие ножики:) В сентябре буду в Белоруссии,посмотрю,вроде где-то на чердаке видел.
Только не обещаю что он будет новым:)
P.S.Есть немецкая офицерская бритва-опаска 1943г.в. Друг не коллекционирует?:D

Буду весьма благодарен!!!!
А что за бритва, можно поконкретнее?
 
тоже помню такие:)у самого был:facepalm:):)в грибах удобная штучка была:) поеду в конце августа начале сентября домой на две недельки, поспрашиваю, мот у кого и завалялся, но положительного результата не гарантирую :hi:

----------
 
Последнее редактирование:
Просьба Гомельчан отозваться, ушла из моего семейства верная лошадка, которая служила беспроблемно аж 7 лет, очень загорелся вольво и в ближайшие пару дней планирую взять xc70, дизеляку 2.4 с мотором D5.
Вот вин возможно будующей моей лошадки - YV1BZ8256C1131487- к кому обратится на предмет полной диагностики.Отзовитесь кто и где обслуживается. Не хотелось-бы разочаровываться от владения данного агрегата по причине отсутствия у нас нормального сервиса. Всём спасибо!
 
Последнее редактирование:
Александр007 написал(а):
Просьба Гомельчан отозваться, ушла из моего семейства верная лошадка, которая служила беспроблемно аж 7 лет, очень загорелся вольво и в ближайшие пару дней планирую взять xc70, дизеляку 2.4 с мотором D5.
Вот вин возможно будующей моей лошадки - YV1BZ8256C1131487- к кому обратится на предмет полной диагностики.Отзовитесь кто и где обслуживается. Не хотелось-бы разочаровываться от владения данного агрегата по причине отсутствия у нас нормального сервиса. Всём спасибо!

А что же не здесь, у нас?... Вроде поближе будет...shok

----------

http://forum.volvo-club.by/index.php
 
Всем привет! Извините за оффтоп, но где в каком кабаке Гомеля можно отведать прекрасных аутентичных беларуских драников?
 

Похожие темы

E
Последнее сообщение: ELKot
Ответы
32
Просмотры
11K
E
Vicc67
Последнее сообщение: Gen1991
Ответы
22
Просмотры
4K
Gen1991
G
TurboBrick
Последнее сообщение: BB
Ответы
4
Просмотры
870
BB
Сверху Снизу