House AD - запись на сервис Нижегородская 74

Вы смотрите тему:
House AD - запись на сервис Нижегородская 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
agaraev написал(а):
А что еще рекомендуете поменять кроме ремня? Натяжитель, ролики, приводной ремень?
Машине - 5 лет и 73 тыс. км. пробег.

У Вас получается по времени ТО- 120 т. км
Необходимо менять Масло в ДВС + фильтры , тормозная жидкость , свечи зажигания.
 
каким образом происходит запись на диагностику перед покупкой авто ?
/с учетом иногородности покупателя:)
 
fish написал(а):
каким образом происходит запись на диагностику перед покупкой авто ?
/с учетом иногородности покупателя:)

Добрый день !
Договариваетесь с продавцом о совместном визите к нам в сервис , за 1 день до визита звоните и записываетесь .
Стоимость диагностики 1400 руб , в нее входит осмотр ходовой части , Диагностика тормозной системы , рулевого управления , Осмотр ремней навесного оборудования , осмотр на наличие течи масла с ДВС и трансмиссии , чтение кодов неисправности электронной части автомобиля .
 
Alexey Pershin, Алексей, я хотел бы записаться на понедельник, 16 октября, готов подъехать прямо к открытию. ХС90 D5, чёрный. Ранее у вас бывал.
Нужно:-
1. Замена масла ДВС
2. Топливный фильтр
3. Воздушный+ салонный фильтры
4. Замена передних тормозных колодок

Несколько вопросов есть:-

1. По случаю понедельника, актуальна ли будет Акция по бесплатной диагностике ходовой?)
2. Аналогичный вопрос по замене салонного фильтра в случае проведения у вас ТО...))
3. Руслан Окунев будет работать в пн, 16-го? Хотелось бы попасть к нему...
 
Максим В написал(а):
@Alexey Pershin, Алексей, я хотел бы записаться на понедельник, 16 октября, готов подъехать прямо к открытию. ХС90 D5, чёрный. Ранее у вас бывал.
Нужно:-
1. Замена масла ДВС
2. Топливный фильтр
3. Воздушный+ салонный фильтры
4. Замена передних тормозных колодок

Несколько вопросов есть:-

1. По случаю понедельника, актуальна ли будет Акция по бесплатной диагностике ходовой?)
2. Аналогичный вопрос по замене салонного фильтра в случае проведения у вас ТО...))
3. Руслан Окунев будет работать в пн, 16-го? Хотелось бы попасть к нему...


Добрый день!
Вы можете подъехать в понедельник 16.10.2017г. к 9.00.
Комплекс диагностики по понедельникам - бесплатно.
При приобретении масла и масляного фильтра у нас - работа по замене масла в ДВС бесплатно.
К сожалению у Руслана в этот день выходной.
Записываемся на понедельник?
 
Последнее редактирование:
Alexey Pershin, Да. В пн, завтра, буду в 9.00 у вас. До встречи! Благодарю!
 
Добрый день! Автомобиль Volvo S60 2008, 2,4, АКПП.
Помыл двигатель 1.5 месяца назад. Появился непонятный гул/вой.
Сколько будет стоить:
1. Диагностика (поиск источника гула/воя);
2. Если окажется, что это генератор, то снять/поставить генератор, замена подшипников в генераторе;
3. Стоимость самих подшипников.
4. Замена передних тормозных дисков.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Iksem написал(а):
Добрый день! Автомобиль Volvo S60 2008, 2,4, АКПП.
Помыл двигатель 1.5 месяца назад. Появился непонятный гул/вой.
Сколько будет стоить:
1. Диагностика (поиск источника гула/воя);
2. Если окажется, что это генератор, то снять/поставить генератор, замена подшипников в генераторе;
3. Стоимость самих подшипников.
4. Замена передних тормозных дисков.

Спасибо.

Добрый день !
Диагностика навесного оборудования стоит - 700 руб
Снятие /установка генератора - 2800 руб Работа по ремонту от 8000-12000 руб
Пришлите VIN автомобиля назовем стоимость тормозных дисков и колодок .
 
Alexey Pershin написал(а):
Добрый день !
Диагностика навесного оборудования стоит - 700 руб
Снятие /установка генератора - 2800 руб Работа по ремонту от 8000-12000 руб
Пришлите VIN автомобиля назовем стоимость тормозных дисков и колодок .

Спасибо.
YV1RS654992724324
И стоимость работ по замене дисков укажите.
 
Последнее редактирование:
Передние тормозные диски - 4670 *2 = 9340 руб.
передние тормозные колодки - 4250 руб.
медный спрей - 200 руб.
Работа по замене - 2100 руб.
 
Спасибо за ответы. Хочу заметить, по рынку Москвы это цены выше среднего. Думал в клубном автосервисе цены дешевле.
Или может быть я не понял. Замена тормозных дисков- 2100 это за один диск или за два?
 
Последнее редактирование:
Iksem написал(а):
Спасибо за ответы. Хочу заметить, по рынку Москвы это цены выше среднего. Думал в клубном автосервисе цены дешевле.
Или может быть я не понял. Замена тормозных дисков- 2100 это за один диск или за два?

2100 - это стоимость комплекса работ по замене передних тормозных колодок + дисков.
 
Спасибо за ответ, значит я был не прав. Приеду к вам менять диски.
 
Хорошо, записывайтесь в удобное для Вас время. Будем ждать!
 
Я человек тут новый, может уже задавали вопросы о скидках. Скидки на запчасти и проведение слесарных работ для членов клуба у Вас имеются? И можно разъяснить Вашу накопительную систему (с какой суммы при последующим визите даете скидку 5, 10 % и т.д.)? Спасибо!
 
Vonamor написал(а):
Я человек тут новый, может уже задавали вопросы о скидках. Скидки на запчасти и проведение слесарных работ для членов клуба у Вас имеются? И можно разъяснить Вашу накопительную систему (с какой суммы при последующим визите даете скидку 5, 10 % и т.д.)? Спасибо!

Добрый день.
Есть 2 варианта получения скидки.
1. Вступить в сообщество RСM https://clubvolvo.ru/payments.php и получить скидку на работу - 15%.
2. Накопительная скидка от 50 000руб.
50 000руб. - 5% на работу.
100 000руб. - 10% на работу.
150 000руб. - 15% на работу.
Скидка на з/части в нашем сервисе не предоставляется.
 
Последнее редактирование:
Alexey Pershin, Леша, приветствую!
Ты про ГУР с моей s80 в курсе, не раз общались. Когда можно приехать послушать машину стетоскопом, чтобы точно исключить подшипник муфты кондиционера. Если подтвердится, что точно ГУР, то готов оставить машину на его ремонт.
 
AlexV8 написал(а):
@Alexey Pershin, Леша, приветствую!
Ты про ГУР с моей s80 в курсе, не раз общались. Когда можно приехать послушать машину стетоскопом, чтобы точно исключить подшипник муфты кондиционера. Если подтвердится, что точно ГУР, то готов оставить машину на его ремонт.

Добрый день!
В любое удобное время по звонку.
 
Здравствуйте, обслуживаюсь у вас с 2012( сначала были транзитные номера) всем доволен, рекомендую вас как квалифицированных специалистов, хотелось бы узнать какая сейчас доступна скидка? ХС 90 с660ст 77, по работам вопрос: пробег 128 т км стоит ли поменять топливный фильтр( цена работ+ материал?)
 
Evgen0709 написал(а):
Здравствуйте, обслуживаюсь у вас с 2012( сначала были транзитные номера) всем доволен, рекомендую вас как квалифицированных специалистов, хотелось бы узнать какая сейчас доступна скидка? ХС 90 с660ст 77, по работам вопрос: пробег 128 т км стоит ли поменять топливный фильтр( цена работ+ материал?)

Добрый день!
Скидка на работу составляет 15%.
По истории обслуживания Вашего автомобиля, топливный фильтр менялся еще 2012году. Мы рекомендуем менять его каждое ТО.
Работа по замене топливного фильтра - 700руб. (без учета скидки), Фильтр - 2500руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
0
Просмотры
5K
Vicc67
Vicc67
Последнее сообщение: Alexey Pershin
Ответы
2
Просмотры
5K
Alexey Pershin
Alexey Pershin
Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
0
Просмотры
3K
Vicc67
Сверху Снизу