Партнеры Интересует стоимость работ

Вы смотрите тему:
Партнеры Интересует стоимость работ

metallsnab1 написал(а):
Стоимость замены двух? Какой производитель гофр? Есть ли гарантия? Прошу прощения за скурпулезность)

Там выбор никакой,такие тонкие только в одном исполнении есть,я не помню,трехслойные...гарантия год...
 
Добрый день,хотел уточнить:
Не работает полный привод xc90 4.4
Подскажите по стоимости работ и з/ч
-Если менять угловую
-Если менять втулку
Спасибо
 
lila001 написал(а):
Добрый день,хотел уточнить:
Не работает полный привод xc90 4.4
Подскажите по стоимости работ и з/ч
-Если менять угловую
-Если менять втулку
Спасибо

работа 6500 с учётом снятия выхлопной,угловая б/у 28000,перебранная в обмен на вашу -36000,втулка б/у хорошая -4000,китайская 5700,прокладки на выхлоп около 1800....возможно сальники,это около 2500 если пригодятся...
 
lila001 написал(а):
Спасибо за развёрнутый ответ
Все вышеперечисленное в наличии?

да...я бы для начала всё-таки диагностику предложил,может насос или блок?(это тоже есть)...
 
lila001 написал(а):
А диагностика сколько будет стоить и сколько по времени?
Спасибо

до 1600 р.,не более часа
 
Добрый вечер,завтра можно приехать?
asmoscow написал(а):
работа 6500 с учётом снятия выхлопной,угловая б/у 28000,перебранная в обмен на вашу -36000,втулка б/у хорошая -4000,китайская 5700,прокладки на выхлоп около 1800....возможно сальники,это около 2500 если пригодятся...
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Столкнулся с проблемой ухода антифриза, утром завел машину, бортовик написал про низких уровень ОЖ, было на отметке MIN долил до середины, и начал смотреть на выхлоп, идет белый пар (ощущение что именно пар, а не дым), соответственно есть и испарина в виде жидкости, и запах. Выкрутил свечи, все пять оказались сухими, масло без эмульсии, видимых подтеков тоже не обнаружил. Подскажите можно ли как то диагностировать это дело для дальнейшего решения вопроса, и сколько будет такая диагностика стоить?
 
Dude33 написал(а):
Добрый день! Столкнулся с проблемой ухода антифриза, утром завел машину, бортовик написал про низких уровень ОЖ, было на отметке MIN долил до середины, и начал смотреть на выхлоп, идет белый пар (ощущение что именно пар, а не дым), соответственно есть и испарина в виде жидкости, и запах. Выкрутил свечи, все пять оказались сухими, масло без эмульсии, видимых подтеков тоже не обнаружил. Подскажите можно ли как то диагностировать это дело для дальнейшего решения вопроса, и сколько будет такая диагностика стоить?

Опрессовка системы от 800 р.,запись через приемку,я на рыбалке
 
Алексей, добрый день!
Сориентируйте пожалуйста по стоимости работ и запчастей:
1. Замена комплекта ГРМ c приводными ремнями и роликами;
2. промывка пакета радиаторов с разбором;
3. замена масла ДВС (какое масло рекомендуете?);
4. замена жидкости ГУР;
5. замена тормозной жидкости;
6. замена передних втулок продольных рычагов задней подвески.
Volvo S80 2,5 2011 г.р.
 
Последнее редактирование:
Gazirovka написал(а):
Алексей, добрый день!
Сориентируйте пожалуйста по стоимости работ и запчастей:
1. Замена комплекта ГРМ c приводными ремнями и роликами;
2. промывка пакета радиаторов с разбором;
3. замена масла ДВС (какое масло рекомендуете?);
4. замена жидкости ГУР;
5. замена тормозной жидкости;
6. замена передних втулок продольных рычагов задней подвески.
Volvo S80 2,5 2011 г.р.

Просьба позвонить на приемку,я в отпуске прайсов не вижу...
 
Здравствуйте Алексей! Если вернулись из отпуска, то уточните пожалуйста:
1. Стоимость радиатора кондиционера и работы по его его замене.
2. Замена масла в АКПП (работа+масло).
3. Замена топливного фильтра.
Машина xc90, дизель, 2008г. Спасибо.
 
harvit написал(а):
Здравствуйте Алексей! Если вернулись из отпуска, то уточните пожалуйста:
1. Стоимость радиатора кондиционера и работы по его его замене.
2. Замена масла в АКПП (работа+масло).
3. Замена топливного фильтра.
Машина xc90, дизель, 2008г. Спасибо.

Просьба позвонить на приемку,вам ответят,возможно у вас возникнут еще как е вопросы,радиаторы бывают разные,,позвонить будет быстрее,это не моего уровня вопросы по ценникам и я не всегда перед компьютером,цены не вижк
 
Добрый день, уважаемый Алексей! Вольво 3.2 бензин, 2011 год. Загорелся чек. Движок работает ровно, увеличенного расхода нет. У официалов рекомендуют менять лябда зонды и катализаторы. Читал как-то ваше мнение в старой теме, мол, не стоит искать обходные пути, надо менять. Вопрос такой: можно ли как-то через вас заказать-найти вариант БУ катализаторов? И ждать пока не появится такая возможность, благо вроде как вопрос не стоит остро еще. Или это нереально?
 
Последнее редактирование:
Дублер написал(а):
Добрый день, уважаемый Алексей! Вольво 3.2 бензин, 2011 год. Загорелся чек. Движок работает ровно, увеличенного расхода нет. У официалов рекомендуют менять лябда зонды и катализаторы. Читал как-то ваше мнение в старой теме, мол, не стоит искать обходные пути, надо менять. Вопрос такой: можно ли как-то через вас заказать-найти вариант БУ катализаторов? И ждать пока не появится такая возможность, благо вроде как вопрос не стоит остро еще. Или это нереально?

Рекомендую сделать диагностику ещё где-нибудь на предмет подсоса воздуха и прочего,не исключаю что проблема не в катализаторах...с какого перепуга менять и зонды и каталики? Если зонды дохлые,то как приговорили каталики и наоборот....катализаторы в скором времени не приедут,не брал я 3,2 в распил,после нового года может только
 
Последнее редактирование:
asmoscow написал(а):
Рекомендую сделать диагностику ещё где-нибудь на предмет подсоса воздуха и прочего,не исключаю что проблема не в катализаторах...с какого перепуга менять и зонды и каталики? Если зонды дохлые,то как приговорили каталики и наоборот....катализаторы в скором времени не приедут,не брал я 3,2 в распил,после нового года может только
Спасибо за совет:hi:! Я решил подождать, посмотреть. Так как "джеки чан" пропал, а по-другому ничего криминального не слышно-не видно. И действительно, менять все и вся и на новое - это дилерский подход.
 
Добрый день, Алексей.
Подскажите, сколько будет стоить заменить масло в коробке (машина Вольво ХС 90, дизель, 2008 г., VIN YV1CM714681465122), какое масло вы льёте и с какой периодичностью масло в коробке вообще нужно менять?
 
Figo написал(а):
Добрый день, Алексей.
Подскажите, сколько будет стоить заменить масло в коробке (машина Вольво ХС 90, дизель, 2008 г., VIN YV1CM714681465122), какое масло вы льёте и с какой периодичностью масло в коробке вообще нужно менять?

Работа 2500...я лью ооигинал,замена производителем -не предусмотрена,из моего опыта -раз в 50-60000 км. При городском цикле...надо 12 литров...ценник на масло -просьба через приемку-я на рвбалке,прайс не вижу
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: mikhvil
Ответы
6
Просмотры
4K
M
K
Последнее сообщение: Kolibrix
Ответы
8
Просмотры
4K
K
I
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
1
Просмотры
2K
asmoscow
Сверху Снизу