• Приветствуем, Гость! Форум переехал на новый движок, старый форум остаётся всегда доступным для поиска, чтения, входа в свой старый Гараж и Калькулятор расходов, пока данные не будут перенесены на новый форум. Все вопросы по новому форуму можно задать в соответствующем разделе или занести в баг-трекер Техподдержки.

У форума есть приложение, сохраните его на смартфон / планшет при первом входе. Также рекомендуем согласиться принимать Push-уведомления с форума, будьте всегда в курсе событий, это удобно и современно. Отключить уведомления всегда можно в своем профиле

С уважением и благодарностью за терпение и понимание,
    команда Clubvolvo.ru (2005 - 2019)

• Москва, Лихоборская набережная д.13 с.3, +7 925 524-04-61- приёмка, сервис, запись. +7 916 590-71-41 лично Asmoscow VolvoService

Интересует стоимость работ

asmoscow

Тех. специалист Volvo
Партнер
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Алексей
@asmoscow, машина начинает дымить при прогреве, и потом еще пару километров в пути, а затем все проходит. Грешу на колпачки, но 45 тыс - это как-то слишком, почти как мотор на замену купить))
маслачки можно и отдельно поменять,не снимая башки,ну в 12 тыр. Обойдется...,только они сами по себе отдельно не дохнут к 135 тыкам и обычно я таким колхозом не занимаюсь... причин дыма -масса,скорее кольца на поршнях залягут,чем маслачки...масла сколько жрет?

Janvar

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Пензенская область
Имя
Артем
Сейчас ориентировочно где-то грамм 400-500 на тыщу. Турбина тоже просится в ремонт, т.к. снаружи вся в масле. Но почему грешу на колпачки - дымит только на прогреве после стоянки. И не сразу, а через пару-тройку минут начинает дымить, а потом все проходит. Именно дым, не пар. Либо еще как версия, что во время простоя откуда-то с турбины натекает масло в коллектор, а потом там сгорает, когда коллектор разогреется.

frade

Новый участник
Марка машины
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
Добрый день, на завтра (12.01) часов на 10:30 - 11:00 можно записаться на замену масла АКПП 12л (масло есть) а/м ХС70

asmoscow

Тех. специалист Volvo
Партнер
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Алексей
Сейчас ориентировочно где-то грамм 400-500 на тыщу. Турбина тоже просится в ремонт, т.к. снаружи вся в масле. Но почему грешу на колпачки - дымит только на прогреве после стоянки. И не сразу, а через пару-тройку минут начинает дымить, а потом все проходит. Именно дым, не пар. Либо еще как версия, что во время простоя откуда-то с турбины натекает масло в коллектор, а потом там сгорает, когда коллектор разогреется.
Масла многовато жрет...это уже не маслачки,надо все смотреть...
Сообщения объединены

Добрый день, на завтра (12.01) часов на 10:30 - 11:00 можно записаться на замену масла АКПП 12л (масло есть) а/м ХС70
Я не помню,наберите на приемку после 10 часов...

frade

Новый участник
Марка машины
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
Я на драйве2 видел рекламу не Вашего сервиса? что-то вроде тоже с Лихоборки, по добавлении функции закрытия задней двери с пульта, что- то никак найти не могу

asmoscow

Тех. специалист Volvo
Партнер
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Алексей
Я на драйве2 видел рекламу не Вашего сервиса? что-то вроде тоже с Лихоборки, по добавлении функции закрытия задней двери с пульта, что- то никак найти не могу
Эта приблуда продается отдельно,нам привозили,установка -1000 р.

Salli

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Регион
Москва
Добрый день, подскажите - проводите ли замену подшипника муфты кондиционера или только замена муфты в сборе?
Какая стоимость работ?
Volvo s80 YV1AS61H0D1165792

asmoscow

Тех. специалист Volvo
Партнер
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Алексей
Добрый день, подскажите - проводите ли замену подшипника муфты кондиционера или только замена муфты в сборе?
Какая стоимость работ?
Volvo s80 YV1AS61H0D1165792
если дело в нём и проблем с муфтой внутри нет,то со снятием компрессора и перезаправкой кондиционера - 6800...

Сверху Снизу