International volvo Fest Latvia 2015

Вы смотрите тему:
International volvo Fest Latvia 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неизвестные поклонники иногда машине оказывали и такие знаки внимания )) замечено утром на стоянке. Club Volvo. Ru - International volvo Fest Latvia 2015Club Volvo. Ru - International volvo Fest Latvia 2015

Tapatalk
 
Байба, спасибо за приём [emoji106] обратный путь прошёл гладко, я в Санкт-Петербурге, дочка в Нарве.

Tapatalk
 
Eddi_360 написал(а):
Байба, спасибо за приём [emoji106] обратный путь прошёл гладко, я в Санкт-Петербурге, дочка в Нарве.

Tapatalk
Moloci!
Nike privet.
U nas net fotki s kamnjami,prisilai ilii vilozhi tut..jesli mozhno

----------

Nash predstavitelj LVM v Jelgave,2 MESTO!!!!!!!!!!!! Janis molodec! Pojehalji posmotretj,nechaino privezlii diplom i nagradu..
https://www.facebook.com/InstaJelgava/photos/p.1659996354231817/1659996354231817/?type=1
 
Eddi na Etom katalsja....paru dnej nazad.....

 
Слава Богу, никакой политики. Как в местную мусарню забирали, фото будет? :) Или зазря съездили? :dum
 
Я вот что хотел спросить,,,,,,а скорая помощь что в частных руках???
 
Левин Олег написал(а):
Я вот что хотел спросить,,,,,,а скорая помощь что в частных руках???
Skoruju Vilnis kupil v Geteborge...dlja muzeja,sam varil porog,proshol Tehosmotr...i pribil domoi na njei...:)
 
Левин Олег написал(а):
Я вот что хотел спросить,,,,,,а скорая помощь что в частных руках???

Да волво 965 1998 года, пробег полмилиона километров за 10 лет. Купил в Швеции, надо эшо сварить второй порог, и заднюю арку, поменять тормозной усилитель и рашодомер воздуха. последний техосмотр был 10 лет назад.

Шас я ыже обратно в швеции.

----------

Левин Олег написал(а):
Я вот что хотел спросить,,,,,,а скорая помощь что в частных руках???

Да волво 965 1998 года, пробег полмилиона километров за 10 лет. Купил в Швеции, надо эшо сварить второй порог, и заднюю арку, поменять тормозной усилитель и рашодомер воздуха. последний техосмотр был 10 лет назад.

Шас я ыже обратно в швеции.
 
Всем спасибо большоэ за участиэ в первом интернационалном волво фесте Латвийсково волвомузея. В следуэшем году международний волво фестивал Латвийсково волвомузея будет 10 июля. 8 и 9 июля тоже будет программа екскурсий по Латвии.
 
Vilnis, Не забудьте в следующем году за месяц сделать рассылку с приглашением .
 
кировчанин написал(а):
Vilnis, Не забудьте в следующем году за месяц сделать рассылку с приглашением .
Тебе ж дату назвали, нафига ещё рассылка?))

tapatalk is used
 
klyck2006, А Вы все предложения поступившие год назад помнишь ? Да и моя просьба была адресована не Вам чего же вы напрягаетесь ?
 
Последнее редактирование:
кировчанин написал(а):
klyck2006, А Вы все предложения поступившие год назад помнишь ? Да и моя просьба была адресована не Вам чего же вы напрягаетесь ?
С каких это пор мы на "Вы"? Я вообще не напрягаюсь , а поездки примерно за год и планирую, тем более сейчас столько электронных напоминалок существует - хоть в компе , хоть в телефоне))

tapatalk is used
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу