Ищу пузотерку, бюджет до 350 тыр.

Вы смотрите тему:
Ищу пузотерку, бюджет до 350 тыр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MadDen

MadDen

RCM
Регистрация
2 Август 2010
Сообщения
4,325
Марка машины
Volvo
Имя
Денис
Ищу машину для девочки.
Обязательно автомат (не робот и не вариатор).
Бюджет строго до 350. Рассматриваются примерно такие варианты - Опель Астра Н, Форд Фокус 2 (рестайл и дорестайл), Митсубиси Лансер и т.п.
Главное состояние, год (хотелось бы от 08) и т.п. вторично.

Посмотрели кучу вариантов уже и у частников и в салонах, но везде вранье пока что.
Мало ли у кого есть ненужная, но подходящая машинка. А вдруг?
 
Бойся дадснейка...придет будет фрустировать за весту. :D
 
Хундай? Не?
У жены брата гетц 8-го года 1.4 с нормальным автоматом. Не жалуется. Пробег уже далеко за 100, но проблем не доставляет. А в эти деньги можно и соляриса найти приличного или рио.
 
MadDen,
Ниссан Тииду посмотрите...девочки прутся от неё :)
 
есть мицубиси асх, но там 1 млн - полный фарш с пп на 150 сил, 30 тыс пробега

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Jack написал(а):
Тогда датсун, он-до, или как его там?:)

Tapatalk

каждый раз смотрю, и каждый раз до слёз :D

[video=youtube;7NnfTQDUznU]https://www.youtube.com/watch?v=7NnfTQDUznU[/video]
 
Последнее редактирование:
dadsnake написал(а):
для первоначального обучения
Про первоначальное обучение речь не шла, с этим все нормально. И хотелось бы комфорта хоть какого нить.:facepalm
 
mazda 2, жена 3 года ездит, проблем нет и комфорт и вместительность и до 350 тр 8 год
 
MadDen написал(а):
Ищу машину для девочки.
Обязательно автомат (не робот и не вариатор).
Бюджет строго до 350. Рассматриваются примерно такие варианты - Опель Астра Н, Форд Фокус 2 (рестайл и дорестайл), Митсубиси Лансер и т.п.
Главное состояние, год (хотелось бы от 08) и т.п. вторично.

Сам недавно жене искал первую машину. Так вот, не знаю как в Питере, но в Москве все из перечисленного за эти деньги - хлам, особенно лансеры. Солярисы, рио и поло - тоже ушатаные по самое не могу, а все что не ушатано 400-450+ да еще и вложиться придется.

В итоге нашли ниссан ноте 2008 года в полной комплектации с комбинированным салоном, ESP (одна из хотелок была), двигающимся задним диваном и на сладкое - складывающимися столиками в спинках передних сидений. Стоила 350, сторговали до 340, на 10 поменяли все жидкости + поменяли передние ступичные подшипники (правый гудел). Пробег 107к км на момент покупки, владелец один. К машине отдали всю историю обслуживания от первого ТО. Искали примерно 2 недели. Машина очень приятная и рулится хорошо, а самое главное можно регулировать пространство в салоне/багажнике за счет двигающегося дивана. При отодвинутом назад диване места в салоне просто дофига. Ну и да, ноте, можно переделать в енот! :)
 
Ещё можно глянуть хонду джаз ,там правда вариатор, но чем он плох ?
На виду два нота (брались новыми),пробеги незнаю но без особых проблем
И два джаза ,брались с европы ,пробеги за 100т.,тоже без особых проблем , у одного замок зажигания подклинивал и меняли ,а так только расходники

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
 
Всем спасибо за советы и рекомендации.
Вчера и сегодня посмотрели на объявления о продаже Енотов и Тиид. Выбор есть.
Джаз хороша, но не нравится.
Сегодня случайным чудесным образом ( действительно чудо) подвернулся отличный француз!!! Сам не являюсь фанатом марок из страны лягушачьих лапок, но вариант просто отличный. Что б не сглазить завтра все распишу. Если звезды сойдутся, то завтра купим и поставим на номера сразу же. Чуть дороже бюджета, но не смогли устоять. Подробности завтра. Скрестил пальцы.))
 
Француз французу рознь.у соучредительницы сциник был в принципе ничего если не учитывать,что пластиковая вся включая крылья и морду,я б обратил внимание на Лиану Сузуку,в варианте хечбек,покупал в салоне в 2007 за почти пять лет вообще без проблем если не учитывать одно ДТП не по моей вине,где морду разбили ....:)
Но при этом страховая оплатила тотал Оффтоп и машину я восстановил за 250 и продал за 400 ,покупатель до сих пор ездит.рулится она отлично 4х4 вискомуфта,грм -цепь,и салон прикольный
 
Последнее редактирование:
MadDen написал(а):
Всем спасибо за советы и рекомендации.
Вчера и сегодня посмотрели на объявления о продаже Енотов и Тиид. Выбор есть.
Джаз хороша, но не нравится.
Сегодня случайным чудесным образом ( действительно чудо) подвернулся отличный француз!!! Сам не являюсь фанатом марок из страны лягушачьих лапок, но вариант просто отличный. Что б не сглазить завтра все распишу. Если звезды сойдутся, то завтра купим и поставим на номера сразу же. Чуть дороже бюджета, но не смогли устоять. Подробности завтра. Скрестил пальцы.))

ждем:beer
 
MadDen написал(а):
Сам не являюсь фанатом марок из страны лягушачьих лапок, но вариант просто отличный. Что б не сглазить завтра все распишу. Если звезды сойдутся, то завтра купим и поставим на номера сразу же.
главное что б не флуенс с вариатором :facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

vitan
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
165
Просмотры
19K
Человек дождя
Человек дождя
Marco
Последнее сообщение: Marco
Ответы
140
Просмотры
14K
Marco
Сверху Снизу