Ищу пузотерку, бюджет до 350 тыр.

Вы смотрите тему:
Ищу пузотерку, бюджет до 350 тыр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
expluatator, у меня жена катает меган 3 1,6л на автомате( вариатор только на 2л. идет) довольна как слон... правда я когда сажусь за нее у меня паника он по сравнению с моим т5 ВООБЩЕ не едет, ощущение что назад катиться когда стартуешь) но она довольна все заборчики молдингами собрала, машина 11 года кроме масла ни чего не меняю), и кстати один из главных плюсов это клиренс!!! он реально высокий... флюенс по сути то же самое только седан.
хотя честно рено он и в Африке рено.
 
expluatator написал(а):
главное что б не флуенс с вариатором
:) Не, мы не садомазо. :)
В итоге взяли Ситроен С4 2011 года, один хозяин (правда в ПТС места теперь нет, после сегодняшних телодвижений :facepalm), пробег 75000 км. На автомате. 2 крашенных элемента за все время - крыло переднее и бампер передний , красили из-за царапин. В ближайшее время придется покрасить капот (сколов много) и переднюю пассажирскую дверь (3 года назад об какую то арматурину поцарапали). Салон чистый и ухоженный.
По цене обошелся в 390 тыр. Фото чуть позже скину.
 
ara-arab написал(а):
@expluatator, у меня жена катает меган 3 1,6л на автомате
я говорил за вариатор :) К автомату вопросов нет
 
Фото авто.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ищу пузотерку, бюджет до 350 тыр.
    _20171005_174009.jpg
    148.3 KB · Просмотры: 58
MadDen, поздры! Прикольный аппарат. У друга такой был, именно 11 года, я на нем неделю откатал, пока машину ждал новую, вообще без нареканий. А сидушки вообще песня, очень удобные. Говорят, что автомат у них не самый надежный, но та машина и сейчас на виду, пробег 130+ и никаких проблем. Да, ещё руль прикольный.:)

----------

MadDen написал(а):
Погорячился я, у друга был предыдущий кузов.:) Но новый был у шурина, норм машина, ещё и сидушки с массажем были.
 
Jack написал(а):
Говорят, что автомат у них не самый надежный
На них вроде древняя 4х ступка стоит. По городу расход около 10ки выходит, по трассе 7-8. Владелице понравился автомобильчик. Климат, датчик света/дождя, круиз, все подогревы, задний парктроник :):facepalm, спереди птф при повороте включаются в нужную сторону, 2 полноценных ключа. Ну и там еще чего то по мелочи.
 
MadDen написал(а):
На них вроде древняя 4х ступка стоит. По городу расход около 10ки выходит, по трассе 7-8. Владелице понравился автомобильчик. Климат, датчик света/дождя, круиз, все подогревы, задний парктроник :):facepalm, спереди птф при повороте включаются в нужную сторону, 2 полноценных ключа. Ну и там еще чего то по мелочи.
Древняя не древняя, но это AL4, про нее много написано.

Tapatalk
 
expluatator, выше писал - 390.
Про покупку - целый экшн вышел.
Один из соучредителей моей конторы хотел сдать ее в трейд ин дилеру шкоды. Там менеджер напугал их, мол машина вся крашена и т.п. Они несколько удивились и пригнали ее мне вчера, что бы я посмотрел - правда ли это или нет, т.к. они единственные владельцы. Посмотрели - крашено 2 элемента. По Каско около 4 лет назад.
Ну и слово за слово, уговорил его продать машину мне, вернее жене брата. Пришлось переговаривать с дилером, далее гнать сегодня в мрео для перерегистрации на новые грз(старые на новую машину встанут), далее оформлять через трейдин дилера, дабы скидку сохранить на новый авто. И только потом опять в мрео ставить на учет на себя.
Но оно того стоило.
 
Последнее редактирование:
октавия 1.6 автомат 105 л\с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: vavilon8908
Ответы
26
Просмотры
4K
vavilon8908
V
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу