XC70 II История обслуживания в Независимости на Ярославке

Вы смотрите тему:
XC70 II История обслуживания в Независимости на Ярославке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paparoach

0
Регистрация
26 Ноябрь 2012
Сообщения
44
Всем привет!
Приобрел авто (Xc70), которое обслуживалось в Независимости на Ярославском ш.
Отметок в сервисной книжке, заказ-нарядов - ничего нет.
Можно ли как-то узнать что делали там с авто, т.е получить заказ-наряды?
За деньги, пиво, спасибо и т.п :)
Знаю, что данный дилер не работает более.
 
ВИН отпиши сюда,тут народ добрый все подробно распишет:)
 
xckubinka, а есть уверенность что именно там обслуживалась. Машина продавалась в мэйджоре, попробуйте им позвонить спросить про историю. ПО независимости вариант только искать айтишников кто базой данных рулил , у бывших сотрудников салонов доступа уже нет. Пробег у машины какой ? Я бы не ориентировался на историю обслуживания, надо ориентироваться на фактическое состояние авто. История ни от чего не защищает.
 
да не моя машинка то,я свою перед покупкой проверил:)
добрые люди всю раскладку дали:)
 
То, где покупалось авто - я знаю. В Мэйджоре она не проходила ТО. Состояние авто мне тоже ясно. Мне нужно именно то, как машина обслуживалась, т.е что конкретно делалось (заказ-наряды) с ней в Независимости на Ярославке, где она, судя по словам владельца, которые переданы мне - обслуживалась.
 
Вряд ли что-то получится с мертвого дилера получить.

Tapatalk
 
xckubinka написал(а):
да не моя машинка то,я свою перед покупкой проверил:)
добрые люди всю раскладку дали:)

Ошибся с ником, это не вам я писал :)
 
Paparoach написал(а):
Мне нужно именно то, как машина обслуживалась, т.е что конкретно делалось (заказ-наряды) с ней
Не понятно, зачем вообще это нужно. . Главное это тщательный осмотр перед покупкой, который все и покажет, а грм менять желательно по любому для себя на оригинал.
При покупке (в свиде) своего авто вообще не интересовался историей работ за бессмысленностью сих усилий.
 
Crio, Тут явно что то умалчивается. Ясно что история нужна не для дальнейшего обслуживания авто.
 
Fatto написал(а):
Ясно что история нужна не для дальнейшего обслуживания авто.
Не понятно, что даст дилерская история? Капремонт агрегатов вряд ли будут делать у дилера.
Авто не 3, а уже 8 лет.
 
Crio написал(а):
Не понятно, что даст дилерская история? Капремонт агрегатов вряд ли будут делать у дилера.
Авто не 3, а уже 8 лет.

авто 13 года, 14 мг. пока 5 лет ей.
 
Да уж, сколько догадок и воды, но ничего по теме.
История мне нужна для того, чтобы знать то, что и когда конкретно делали с моей машиной в плане сервиса, которую я планирую долго и счастливо эксплуатировать.
Привык к тому, что у всех моих предыдущих машин есть самая полная история обслуживания с самого первого заказ-наряда. Вот и здесь - хотелось бы, чтоб было также. Поэтому, даже готов отблагодарить за это.
На вопрос в духе, а че ж ты купил тада тачку без истории, раз те так это важно и т.п., могу ответить, что соотношение цены-состояния авто и реального пробега были очень хорошими, поэтому и купил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: august
Ответы
0
Просмотры
1K
A
F
Последнее сообщение: Finius
Ответы
0
Просмотры
9K
F
M
Последнее сообщение: Aleksandr_S
Ответы
555
Просмотры
49K
Aleksandr_S
A
Сверху Снизу