Было Итоги построения 03.11.2008

Вы смотрите тему:
Было Итоги построения 03.11.2008

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
69,976
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Поздравляем и благодарим всех, кому удалось принять участие в построении надписи clubvolvo.ru из автомобилей Вольво, автомобилей Клуба.

Есть желание подвести итоги.

1. В общем. Мероприятие - первый опыт такого количества машин и участников - будем считать успешным, поскольку итог мероприятия - фотография фигуры, выстроенной из 143х машин Volvo, произведенная с самолета - получилась, мы добились поставленной цели. И уже этого достаточно для подведения итогов:)))

2. Благодарности
Константину Борисовичу Соколову
- за гостеприимство и радушие, искреннее увлечение Вольво:) аэродром, самолет и вообще - летно-техническую часть мероприятия :)
Паше @Pashar и Дмитрию @Demian , Олег @Запорожец - за подготовку и разметку построения, потраченное время, нервы - за техническую сторону мероприятия
Славе @Slava666 сотоварищи - за личную помощь и помощь со стороны ДПС ГИБДД г. Гатчины в организации прохождения колонны через ремонтируемый участок Киевсого шоссе, имеющего одностороннее (в сторону СПБ) движение, и помощь в движении до аэродрома
Диме @James - за полиграфию.
всей media-семье Олега @doctor - за помощь в фото- и видеосъемке (простите за экстрим с самолетом, вы были, похоже не готовы летать в тот день:) )
Клубным гостям Петербурга из Москвы, Пскова и Новгорода и - отдельно - Виктору "@виктор Антропов" и Зуле (Наб. Челны, 25 часов, 1800 км только ради построения(выспались, отдохнули и уже едут домой)

И всем-всем-всем, кто не пожалел времени и чистоты машины ради мероприятия. Спасибо.

3. Фото-итог Фотографии нашей фигуры с самолета получились шикарно, ждем информации и первых фото от Олега Doctor. ПО итогам сбора фотоматериалов начинаю готовиться к сдаче плаката в работу. Готовность плаката с личной фото каждого участника - в течение 2-3 недель.
Копилка фотоматериалов


4. Орг. выводы.
Хаос имел место быть.
а) идея дать каждому "свое" место в надписи оказалась технически не продумана и не реализована по причине проблематичности сортировки машин. В итоге попытка раздать стикеры - наклейки с "координатами места в списке" привели к потере времени и разочарованию тех, кто хотел занять какое-то конкретное место.
б) Движене колонной - это здорово. Но либо это нужно делать под контролем и при помощи ГИБДД, либо не делать вообще и собираться прямо на месте, ибо километровая "колбаса" создает определенные проблемы у окружающих
в) встречать колонну нужно было у основной трассы. а не в глубине поселка, тогда произошедшая несостыковка и вынужденный разворот на трассе не произошли бы.
г) ноябрь, конечно, не самый лучший месяц для движения по грунтовым покрытиям.
д) 200 руб. взноса в общий "котел" для оплаты самолета - не самые большие расходы в жизни. И если в дальнейшем у кого-то есть пожелание не платить за общее мероприятие - скажите мне лично, Клуб - не жадный и не бедный, оплатит.
Только не нужно демонстративно первыми (образно, без намеков) и быстро уезжать, даже если есть какое-то неудовольствие мероприятием (то ли машина грязная, то ли места в букве не досталось, то ли замерзли.)

______________________________________________________________________

Мероприятие завершено с положительным результатом и клубным рекордом в 143 (+ 3 гостевые Вольво + ЛендРовер Димулькина + чей-то Рейндж + Форд Константина 940 + Форд liner'а ) в общем, ок. 150 автомобилей.
Ждем фотографий, плакатов, отдельной партии значков (кому не досталось).

Поздравляем всех. Следующее аналогичное мероприятие - лето 2009.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Итоги построения 03.11.2008
    1225725190.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 761
  • Club Volvo. Ru - Итоги построения 03.11.2008
    1225830285.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 737
  • Club Volvo. Ru - Итоги построения 03.11.2008
    1225830441.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 721
  • Club Volvo. Ru - Итоги построения 03.11.2008
    1225833332.jpg
    108 KB · Просмотры: 717
  • Club Volvo. Ru - Итоги построения 03.11.2008
    1225833411.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 715
Последнее редактирование:
В построении не участвовала,проехала за компанию со всеми до заезда на поле(было назначено время на ремонт,боялась не успеть)- огромнейшая гордость и уважение к организаторам и всем участникам.Ребята-вы МОЛОДЦЫ!!!!
 
Если кому-то интересно мнение простого участника, то:
собственно всё было хорошо. По поводу холода и голода предупреждали (у нас всё было заготовлено). То что я не попал на "своё" место, меня ни как не обидело, главное что все попали хоть на какое-то мето. Грязное поле (так же как и холод, ветер и прочие force majeure) - причина обижаться на организаторов лишь для больных. Лично мне было даже интересно. "Пробка Volvo посреди аэродрома". :cool
Большую долю которой я успешно обскакал по кочкам. :)
В общем всё было отлично и очень интересно.
Ждём фотографий с самолёта.
 
Огромное СПАСИБО ДЯДЕ ЛАЙНЕРУ без его идеи всего этого не было,мероприятие супер ,на будушее я готов принять участие в орг вопросах дабы помочь Лайнеру и всем кто занимался организацией данного праздника .

P.S. на пути к дому моя ласточка меня подвела сдох генератор ну а за ним и аккамулятор но главное это построение спасибо всем организаторам
 
Все было здорово!
Хотелось бы надеяться, что в фотокопилке будет и видео, которое можно будет скачать. Снимали многие.
 
Отличное мероприятие! Обычно у меня всегда полно дел, но ради всероссийского (!!!) клубного флеш-моба задвинул все дела и ни о чем не жалею. :) Конечно, были накладки (например, мой ник на стикере остался исковерканным, как и в списке), недоорганизованность (сортировки по буквам в колонне так и не случилось), но это всё ерунда! Главное - есть результат и осознание того, что мы сделали это! :)
А в процессе передвижения колонны у меня родилась идея, как можно отсортировать машины. Если на каждой машине спереди и сзади будет "крупными буквами" написан порядковый номер (просто число от 1 до 1000), то машина под номером 1, двигаясь от хвоста колонны, потянет за собой самосортирующийся хвост. Для этого каждый, кто стоит на обочине, должен смотреть на номер проезжающей мимо машины и номер следующей за ней. Если собственный номер больше того, что проезжает мимо, но меньше следующего, то нужно вставать в колонну между ними. И всё! При этом каждый, кто уже встал в колонну, тоже осуществляет контроль - он видит номер машины на обочине, и если тот меньше его собственного номера, то пропускает его вперёд.

ЗЫ. Очень ждем хотя бы превьюшки с фотоаппарата Доктора! chapping

ЗЗЫ. На выезде с аэродрома напрочь оторвал один передний брызговик и наполовину - второй :) :) :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Как говорится, присоединяюсь к предыдущим ораторам!
Единственное, с чем не расчитали - это сборы - 3,5 часа suicide
Без грязи было бы скучно. Заблудились два раза - тож весело :)
Жду лета mf_popcorn
 
Последнее редактирование:
ustas 480 написал(а):
на пути к дому моя ласточка меня подвела сдох генератор ну а за ним и аккамулятор
:( У тебя ж и колесо еще спустило в поле на обратном пути - разобрался?

Организаторам, конечно, респект.
А это движение до места построения по траве - вообще супер! Особенно впечатлил обратный путь: все как-то разом примерно с одинаковой скоростью понеслись по этому полю - просто сюрреализм какой-то, плюс еще это заходящее Солнце... Вообщем, здорово.
Я даже не пригубил горячего кофе из термоса, пока расставлялись. Просто было приятно бродить меж людей и машин и созерцать все это :) Всем спасибо.
 
liner написал(а):
2. Благодарности
Константину Борисовичу Соколову - за гостеприимство и радушие, искреннее увлечение Вольво:) аэродром, самолет и вообще - летно-техническую часть мероприятия :)
Паше Pashar и Дмитрию Demian сотоварищи - за подготовку и разметку построения, потраченное время, нервы - за техническую сторону мероприятия

В сотоварищах Олег на S70 (к сожалению, не запомнил ник) и опять же господин Соколов.

Этот флеш-моб подарил мне две волны приятных воспоминаний с бородатым сроком. С Дмитрием мы встречались в местах, где я провёл все летние месяцы в возрасте с 5 до 12 лет.
С Константином Борисовичем я начинал заниматься парашютным спортом в одно время в Лисьем Носу. Году этак в 87-88.
 
Огромное спасибо всем организаторам!!!
Если бы небыло некоторых промахов с организацией следования до места и заезда на поле, то было бы намного скучнее!!! IMHO
На будущее готов оказать посильную помощь в организации мероприятий.
 
Добавлю ко всему вышесказанному и свои пять копеек...
Я понимаю, что анализ всегда должен содержать плюсы и минусы дабы быть двигателем прогресса, посему самокритика в устах Лайнера звучит вполне самодостаточно, а вот со стороны никакой критики в сторону Димы и Светы слышать не хочется, ответ на нее может быть тока один: "попробуйте сами организовать почти полторы сотни машин плюс людей в них сидящих плюс авиацию плюс место сбора, больше мне добавить нечего chapping
...
ЗЫ. Добавлю к списку невольво еще и виденный мной чироки с МО номерами.
 
просто ко всем присоеденяюсь и думаю не стоит париться по поводу мелких недочетов :)
ждем лето!
дима, ОГРОМНОЕ спасибо!!!
 
Эх как здорово звучит... летом 2009 прикачу в обязательном порядке!
 
Tuma написал(а):
Если кому-то интересно мнение простого участника, то:
собственно всё было хорошо. По поводу холода и голода предупреждали (у нас всё было заготовлено). То что я не попал на "своё" место, меня ни как не обидело, главное что все попали хоть на какое-то мето. Грязное поле (так же как и холод, ветер и прочие force majeure) - причина обижаться на организаторов лишь для больных. Лично мне было даже интересно. "Пробка Volvo посреди аэродрома". :cool
Большую долю которой я успешно обскакал по кочкам. :)
В общем всё было отлично и очень интересно.
Ждём фотографий с самолёта.
Ага good Абсолютно верно
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
398
Просмотры
42K
Denisx1
liner
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
207
Просмотры
15K
klyck2006
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
86
Просмотры
16K
liner
Сверху Снизу