Было Итоги построения 03.11.2008

Вы смотрите тему:
Было Итоги построения 03.11.2008

Alex668 написал(а):
это касается тех кто не приехал или вообще всех??
я не заявлялся на участие, но под конец все таки успел приехать, даже помогал в сборе денег на выезде :hello

Тебе вообще благодарность в Приказе: "За героизм, проявленный в нелёгких боях с Клубными Мероприятиями." :p Т.е. ещё и за Крылышки, и за субботу :hello
 
Чингис-Хан написал(а):
Тебе вообще благодарность в Приказе: "За героизм, проявленный в нелёгких боях с Клубными Мероприятиями." :p Т.е. ещё и за Крылышки, и за субботу :hello
эх, а наше присутствие прошло незамеченным :( ток плохое и вспомнили :(
 
Чингис-Хан написал(а):
Тебе вообще благодарность в Приказе: "За героизм, проявленный в нелёгких боях с Клубными Мероприятиями." :p Т.е. ещё и за Крылышки, и за субботу :hello
Зы: "Молодые люди, мяса не желаете?" :hello :hello
 
Проведенное мероприятие впечатляет. Жаль не мог приехать. Работа и далековато. Но летом, если построение состоится, постораюсь обязательно быть. Всем организаторам и участникам РЕСПЕКТ.
 
V70rus from51 написал(а):
Проведенное мероприятие впечатляет. Жаль не мог приехать. Работа и далековато. Но летом, если построение состоится, постораюсь обязательно быть. Всем организаторам и участникам РЕСПЕКТ.

51 - это Мурманск или что-то еще?

ЗЫ, В лайт версии не могу прочитать профиль! :dn
 
frozen написал(а):
Он самый. Ехать и до Спб (1400) и до МСК (2000) - не так далеко:)

в среду выдвигаюсь В Оленегорск (поездом)
 
to:ВВ
Да, он самый - Мурманск.
До СпБ 1350 км, До Москвы1900 км. Действительно не так далеко, но когда есть время. Да и летом приятнее ездить. Но в Карелии 900 км - дорога "жизни" для подвески!!!(особенно зимой)
 
V70rus from51 написал(а):
to:ВВ
Да, он самый - Мурманск.
До СпБ 1350 км, До Москвы1900 км. Действительно не так далеко, но когда есть время. Да и летом приятнее ездить. Но в Карелии 900 км - дорога "жизни" для подвески!!!(особенно зимой)
Сорри за оффтоп.
знаем, плавали - сам из Мурманска - прожил там 17 лет:) Кстати, а в Мурманске вольвоводы собираются? Скоро мож поеду, собрать всех чтоль... на какое-нибудь короткое слово клубных машин хватит:)
 
Linne написал(а):
Ну, как минимум, на три буквы машинок наберем...:) А какое именно - решим путем всеобщего голосования, и кажется, его итоги можно предсказать...
 
frozen написал(а):
Сорри за оффтоп.
знаем, плавали - сам из Мурманска - прожил там 17 лет:) Кстати, а в Мурманске вольвоводы собираются? Скоро мож поеду, собрать всех чтоль... на какое-нибудь короткое слово клубных машин хватит:)
давай двигай мурманчан.по идее у них все на вольво должны ездить,там то до швеции не долеко.
да и сам я бывал в Мурманске,город оч.понравился.
кстати я уже видел еще одну вольву мурманскую S60 белую,красотищяяяя то какая.затюнили её супер.
 
frozen написал(а):
Ну, как минимум, на три буквы машинок наберем...:) А какое именно - решим путем всеобщего голосования, и кажется, его итоги можно предсказать...
сдаётся мне, что в этом случае фотки с надписью в нете лучше не выкладывать :p
 
подскажите а где можно посмотреть фотки - которые делали при выезде с мероприятия, когда уже $$$ отдавали и фоткали лицо высынутое из машины???
 
frozen написал(а):
Сорри за оффтоп.
знаем, плавали - сам из Мурманска - прожил там 17 лет:) Кстати, а в Мурманске вольвоводы собираются? Скоро мож поеду, собрать всех чтоль... на какое-нибудь короткое слово клубных машин хватит:)

В Мурманску клуба нет. Так что собирать некого. :dum Хотя Volvo довольно популярная марка, и машин масса в городе. А замутить местный клуб было бы не плохо. victory
 
shurik23 написал(а):
подскажите а где можно посмотреть фотки - которые делали при выезде с мероприятия, когда уже $$$ отдавали и фоткали лицо высынутое из машины???
уже в итоге на плакате.
Не вжу смысла выкладывать 150 персональных фото.
 
V70rus from51 написал(а):
В Мурманску клуба нет. Так что собирать некого. :dum Хотя Volvo довольно популярная марка, и машин масса в городе. А замутить местный клуб было бы не плохо. victory
Офф: за время моего присутствия на форуме видел как минимум человек 15 из Мурманска и области. Осталось только собраться. Когда соберусь на север - отпишусь всем в лички, может, это поможет:)
 
frozen написал(а):
Офф: за время моего присутствия на форуме видел как минимум человек 15 из Мурманска и области. Осталось только собраться. Когда соберусь на север - отпишусь всем в лички, может, это поможет:)

Было бы не плохо. Чтож будем ждать. chapping
 
Linne написал(а):
сдаётся мне, что в этом случае фотки с надписью в нете лучше не выкладывать :p

Если все срастется, придумаем хорошее слово. tease
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
398
Просмотры
42K
Denisx1
liner
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
207
Просмотры
15K
klyck2006
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
86
Просмотры
16K
liner
Сверху Снизу