КАД, ужас, пробки

Вы смотрите тему:
КАД, ужас, пробки

В этом году, несмотря ни на что, лучше чем в прошлом. Пока лучше.
И объективно - много тупых аварий на КАДе, которые еще больше тормозят поток. :(
 
Господа, никто не в курсе, что за ограничение? Двором направо на Пискаревку не проехать?


Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 
Marco написал(а):
Звиздец, еще и Володарский перекрывают!
Помнится смотрел интервью КАД-овского дорожника году так в 14-ом. Там он жаловался на большой поток транспорта по КАД-у, о неоходимости ежегодно обновлять асфальт и о том что они такие бедненькие загружены работой на года вперед. И это 14-ый год, когда у многих работы не было. Интересно как сильно изменился объем его талии (хари) с тех времен?!

сидите Невский район дома
 
ANDROMEDA написал(а):
сидите Невский район дома
Я ногу сломал, поэтому и сижу дома. Выжидаю когда отремонтируют дорогу!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Marco написал(а):
Я ногу сломал, поэтому и сижу дома. Выжидаю когда отремонтируют дорогу!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

shok
как?
 
ANDROMEDA написал(а):
Кстати да! Как умудрился то?
Невскому району похоже геноцид объявили... . Еще и кусок Дальневосточного закрыли. Мы теперь домой, через Разметелево и Кудрово ездим.
 
BB написал(а):
Господа, никто не в курсе, что за ограничение? Двором направо на Пискаревку не проехать?


Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Можно двором проехать
 
Это было только начало... Вот новый ад на 2 месяца:
http://spbvoditel.ru/2018/08/08/003/
С 11 августа до 4 сентября на 83-м километре внешнего кольца КАД – на вантовом мосту – перекроют полосу безопасности, а также первую и вторую полосы движения. Затем с 5 сентября до 1 октября будут закрыты третья и четвертая полосы. На свободных полосах в обоих случаях скорость будет ограничена до 50 км/ч.
 
Как как, как всегда на ровном месте, думал ногу подвернул, но рентген со мной был не согласен. Теперь 45 дней дома пережидать пробки и ремонты придется. Рыбалка с грибами в этом году коту под хвост похоже.
А не знаете зачем они кусок дальневосточного закрыли? Может там дорогу сквозняком делают на набережную, там ведь домов пруд пруди. Без дорог никак.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Marco написал(а):
Как как, как всегда на ровном месте, думал ногу подвернул, но рентген со мной был не согласен. Теперь 45 дней дома пережидать пробки и ремонты придется. Рыбалка с грибами в этом году коту под хвост похоже.
А не знаете зачем они кусок дальневосточного закрыли? Может там дорогу сквозняком делают на набережную, там ведь домов пруд пруди. Без дорог никак.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

http://spbvoditel.ru/2018/08/07/006/
Правда, не понял, что за временная дорога.....
 
Денис-570 написал(а):
http://spbvoditel.ru/2018/08/07/006/
Правда, не понял, что за временная дорога.....
Прокладка инженерных сетей под Дальневосточным пр. ЖК Цивилизацию будут к сетям видать подключать. Интересно полностью перекроют или нет, а то на Коллонтай всех будут направлять, а там на втором светофоре все и встанут!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Dark Paramount написал(а):
Marco, Пишут опровержение теперь:
https://www.fontanka.ru/2018/08/06/099/
З.Ы. Ходить то разрешили?

----------

Дорогу сквозняком, на набережную, собирались через Дыбенко пробивать.
Ну хорошо, что Дыбенко будет в набережную выходить. А вот как решат проблему с поворотом налево?! Если с помощью моста на набережной, под которым щебень на завод Аэрок возили, то будет круто.

Ходить разрешили, но с максимально лежачем режиме. 12 - ого на рентген и он покажет что и как стало.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Marco, афигеть... Поправляйся! Береги рукуногу, Сеня! (С):)
Поворот налево похоже будет с Дальневосточного, напротив бензоколонки BP. Смотрю там копошаться уже вовсю... .
 
Dark Paramount написал(а):
Marco, афигеть... Поправляйся! Береги рукуногу, Сеня! (С):)
Поворот налево похоже будет с Дальневосточного, напротив бензоколонки BP. Смотрю там копошаться уже вовсю... .
Спасибо!

А у ВР раскурочивают разделительную полосу? Интересно, Мавис, ЛСР и Пик уже договорились по дорогам в своем большом квартале?!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Marco написал(а):
Спасибо!

А у ВР раскурочивают разделительную полосу? Интересно, Мавис, ЛСР и Пик уже договорились по дорогам в своем большом квартале?!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
Да, уже вовсю. Тока не разделиловку с трамвайными путями, а напротив заезд делают. Может именно это поименовано временной дорогой? Кто его знает, там второе Кудрово уже построили. Кажется мне пипец Дальневосточному, скоро как Искровский будет. 4 полосы, а проехать можно только по одной. По середине дороги.
Все заводы снесли, один атомный реактор гордо реет посреди этого, пока еще чистого поля.
 
Последнее редактирование:
Dark Paramount написал(а):
Да, уже вовсю. Тока не разделиловку с трамвайными путями, а напротив заезд делают. Может именно это поименовано временной дорогой? Кто его знает, там второе Кудрово уже построили. Кажется мне пипец Дальневосточному, скоро как Искровский будет. 4 полосы, а проехать можно только по одной. По середине дороги.
Все заводы снесли, один атомный реактор гордо реет посреди этого, пока еще чистого поля.
А что за атомный реактор, этоже ТЭЦ, от которой Крыленко вся в волнах и провалах. Я думаю что Крыленко встанет, если по всей длине не запретить парковку, но тогда людям в О Юности вообще негде будет парковаться, хотя там и сейчас уже негде, а ещё сейчас будут сдаваться две очереди. Короче, как говорила Матвиенко, у нас нет уплотнительной застройки!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Marco, Нет. Там настоящий Атомный реактор. Исследовательского типа.От ФГУП ЦНИИ им. Крылова. Построен еще в те годы, когда я не родился. О его существовании я узнал, только когда начали О Юность строить.
 
В О Юность есть свой паркинг в четыре этажа.
 
Сверху Снизу