Как и кто делает АКПП в случае ремонта у меня ...

Вы смотрите тему:
Как и кто делает АКПП в случае ремонта у меня ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
}l{eKa написал(а):
ещё вопросик,каков порядок цен на такой коробас,откапиталенный,или контрактный,хотелось бы сориетироваться,думаю мой ковырять нет смысла,да его разбирали уже судя по выпершему герметику.можно в личку,или как сочтёте:hello

б/у -65000 р....ремонт - 110 тыр...
 
а если на механику переделывать,каков примерно бюджет? только по запчастям
 
от 80000 р....
 
Привет всем!
Вот такая у меня беда. Авто 2003 года, на спидометре 110.000 миль, американец. Коробка ничем себя не проявляла, все было идеально. Пол года назад появился характерный шум умирающего подшипника. Грешили и на кардан, и на полуоси, но он то появится то пропадет. Чуть позже появился при включении драйва удар как будто люфт в кардане (типа как на старом в российском авто в заднем мосту). Ну и наконец хороший стук наружу вылез, машина встала неожиданно, в коробке как будто миксер замешивает металл. Коробку сняли, чуть разобрали (см фотки). Планетарка (если я правильно понимаю) шестерни покусаны, подшипники развалились.
Вопрос к asmoscow: за ремонт возьмемся, или проще б/у купить если у вас есть. Машинка не новая, собирался в этом году менять, так что хочется отделаться малой кровью.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Как и кто делает АКПП в случае ремонта у меня ...
    20120224_001.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 457
  • Club Volvo. Ru - Как и кто делает АКПП в случае ремонта у меня ...
    20120224_002.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 438
  • Club Volvo. Ru - Как и кто делает АКПП в случае ремонта у меня ...
    20120224_003.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 414
Aleks_1963 написал(а):
Привет всем!
Вот такая у меня беда. Авто 2003 года, на спидометре 110.000 миль, американец. Коробка ничем себя не проявляла, все было идеально. Пол года назад появился характерный шум умирающего подшипника. Грешили и на кардан, и на полуоси, но он то появится то пропадет. Чуть позже появился при включении драйва удар как будто люфт в кардане (типа как на старом в российском авто в заднем мосту). Ну и наконец хороший стук наружу вылез, машина встала неожиданно, в коробке как будто миксер замешивает металл. Коробку сняли, чуть разобрали (см фотки). Планетарка (если я правильно понимаю) шестерни покусаны, подшипники развалились.
Вопрос к asmoscow: за ремонт возьмемся, или проще б/у купить если у вас есть. Машинка не новая, собирался в этом году менять, так что хочется отделаться малой кровью.

это дифференциал...мне надо 2 дня на сборку новой акпп,после какой-нибудь предоплаты,и привозите свою..
 
Lench написал(а):
А как это проявляется при езде?

как будто суппорт подклинивает передний правый....едет с натягом,подтормаживает...
 
Оффтоп
 
Lench написал(а):
Оффтоп

может ремень поставили криво не по меткам,надо на диагностику...
 
}l{eKa написал(а):
а если на механику переделывать,каков примерно бюджет? только по запчастям
а реально переделать на хс70(у меня сейчас) или хс90(думаю брать с мотором 4.4) с автомата на ручку? И каков бюджет на хс90 под ключ?
 
Harvest написал(а):
а реально переделать на хс70(у меня сейчас) или хс90(думаю брать с мотором 4.4) с автомата на ручку? И каков бюджет на хс90 под ключ?

4,4 невозможно в принципе,в остальных случаях на машинах младше 1998 года дешевле продать на акпп и купить вольво на ручке по массе причин,на вопрос -почему? отвечать не буду,долго и нудно выходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

C
Последнее сообщение: Sasha_A80
Ответы
54
Просмотры
27K
S
konsol
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
771
Просмотры
31K
Котяра
Котяра
Jack
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
32
Просмотры
4K
Refractor
Refractor
Сверху Снизу