S80 II Какие диски R18 самые-самые для S80?

Вы смотрите тему:
S80 II Какие диски R18 самые-самые для S80?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
poncer

poncer

0
RCM
Регистрация
21 апреля 2009
Сообщения
277
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC40
Регион
Москва
Имя
Андрей
Приветствую всех уважаемых Вольвоводов!

Думаю, как и многие здесь, я достаточно сильно заморачиваюсь на оригинальных дисках. Этим мышлением я также заражаю друзей. Раньше у меня было четкое понимание - украшает та или иная модель диска машину или нет. Но на днях вопрос друга на S80 II про диски Ymir ввел в тупик из которого не могу выйти до сих пор. Это и привело меня сюда с двумя вопросами:

1. Подходят ли (внешне) диски Ymir (серые матовые) на S80 II (авто темного цвета - BLACK PEARL)? На белых и синих S60 я их видел и они круто смотрятся, но на S80 не видел и никак не могу сообразить что из этого получится...

2. Какие диски R18 Вы считаете самыми красивыми для S80 II? Комментарии приветствуются :)

Modin -


Ixion -


Ymir -


Magni -


Freja -


Sleipner -


Cratus -


Fortuna -


Balius -


Venator -
 
Последнее редактирование:
Первые два и Фрея ниче так :)
 
Ямиры и Одиссеи- без вариантов! :)
 
Одиссеи, Венаторы, Фортуны
 
вот никогда таких опросов не понимал.... тебе важно мнение других? зачем?

ты же ни на чужой авто ставишь, а на свой. И вот тут важно что бы тебе лично нравилось. Что бы когда ты сам подходил к авто ты получал удовольствие от того что видишь.

а так мне вот фортуны нравятся в первом исполнение
 
ANDROMEDA написал(а):
:facepalm
можно вообще ничего не ставить:) пусть так, все торчит
Что у вас там торчит не знаю:) а вот открытые тормозные диски с суппортами очень даже приветствую, закрытые типа регоров не ляблю.
 
AlexV8 написал(а):
Что у вас там торчит не знаю:) а вот открытые тормозные диски с суппортами очень даже приветствую, закрытые типа регоров не ляблю.

Удавалось когда-нибудь увидеть вживую Ymir на S80? Просто по фоткам как-то так себе, но допускаю, что вживую то может быть и по-другому...
 
FreeM@n написал(а):
вот никогда таких опросов не понимал.... тебе важно мнение других? зачем?

ты же ни на чужой авто ставишь, а на свой. И вот тут важно что бы тебе лично нравилось. Что бы когда ты сам подходил к авто ты получал удовольствие от того что видишь.

а так мне вот фортуны нравятся в первом исполнение

Начну с конца - спасибо за Ваше мнение!
Относительно непонимания - это ведь мнение не просто "других", это мнение людей вдадеющих Вольво, любящих Вольво и т.д. При выборе дисков я могу судить о их красоте только по имеющимся у меня ранее дискам и фоткам в интернете. И того и другого не так много. А участники данного форума вполне возможно видели больше меня, да и диски у всех разные. В итоге получается (мое мнение), что прислушиваться к мнению посетителей данного форума не так уж и плохо, а даже очень хорошо :)
 
Одиссеи зэ бест оф зэ бест, потом Иксионы.
 
poncer написал(а):
Удавалось когда-нибудь увидеть вживую Ymir на S80? Просто по фоткам как-то так себе, но допускаю, что вживую то может быть и по-другому...
Раз у вас нет в списке одиссеев, значит нашим вкусам далеко не по пути, рисуйте своими фломастерами:)
Ямиры в живую не видел и не в серебре я диски больше не рассматриваю:hello
 
Фортуна, Одиссеи, Модины.
 
Как вариант 18, DTM называется. Ковка

tapatalk
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Какие диски R18 самые-самые для S80?
    uploadfromtaptalk1421318133873.jpg
    11.8 KB · Просмотры: 133
кратус, фортуна,венатор
 
vaucher - у тебя какие?
Вообще 18-ые на 80-ке вещь относительно редкая.... В отличии от тех-же 17-х
 
Leo_Spb написал(а):
vaucher - у тебя какие?
Вообще 18-ые на 80-ке вещь относительно редкая.... В отличии от тех-же 17-х

Magni, осталось 3.5 колеса :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

poncer
Последнее сообщение: New V70
Ответы
28
Просмотры
9K
New V70
Сверху Снизу