Калининградскоя обл. Калининградские вольвоводы

Вы смотрите тему:
Калининградскоя обл. Калининградские вольвоводы

Вот какие мы негодяи!!!
 
У моего вовандера на днях был юбилей за пол года 11 тыс накатали
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы
    CAM00225.jpg
    154.4 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:
У меня пробеги меньше. Замена масла примерно раз в год.
 
Aleks-s написал(а):
Замена масла примерно раз в год.
у меня примерно то же самое ... и не знаю как так получилось при том что основная дорога до работы и обратно ....ну сын родился так в парки и на моря....
 
В парки и на моря тоже много к пробегу дает. Каждый по отдельности по чуть-чуть, а в сумме прилично.
 
Родная сигнализация??? У тебя же брелка не было, насколько я помню!?
 
Aleks-s написал(а):
Родная сигнализация???
в том то и оно что не было .... хоть я брелок и купил но пока он до меня доехал я машину продал... так и лежит оденёшенький.....а так в машине смотрю только со светом намудрили и на сколько я знаю рйку поченили... больше ничего не поменялось.....

----------

Aleks-s написал(а):
сегодня в 20.00 возле дома советов сходка
 
Слёт вольво клуба считаю состоявшимся.....народу почти не было но те кто был тем спасибо, остальные редиски..... на улице холодно да и время позднее по этому полтора часа веселья и душевной компании пролетели незаметно... для первого раза вновь реанимированного клуба считаю достаточно
 
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в связи с тем что питер нас наклейками обеспечить не может а значки нам нужны, мы решили выпендриться и отойти от мировых шаблонов лосиных клубов, создать свою фирменную клубную лосиную наклейку .... заходим в калининградский вольво паблик в контакте и выбираем,предлагаем свои варинты .... https://vk.com/volvo_club_kenig?w=wall-63355517_2079/all
 
haholl2 написал(а):
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в связи с тем что питер нас наклейками обеспечить не может а значки нам нужны, мы решили выпендриться и отойти от мировых шаблонов лосиных клубов, создать свою фирменную клубную лосиную наклейку .... заходим в калининградский вольво паблик в контакте и выбираем,предлагаем свои варинты .... https://vk.com/volvo_club_kenig?w=wall-63355517_2079/all
Как будто один Питер их и делает:::bugoga Клуб есть клуб, самопалить - это делать себя узнаваемым только для пары десятков клубней, а десятки тысяч просто не узнают в таких эмблемах своих камрадов. С шильдами я могу помочь, если нужно, наклейками не занимаюсь.
 
ну смотря что за наклейка к тому же они будут с логотипами вольво и вольвоклуба калнинграда..... для того что бы их узнавали другие камрады нужно сделать её не только узнаваемой но ещё и читаемой...
 
О как удачно - прям как меня ждали! :)

Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы
 
haholl2 написал(а):
ну смотря что за наклейка к тому же они будут с логотипами вольво и вольвоклуба калнинграда..... для того что бы их узнавали другие камрады нужно сделать её не только узнаваемой но ещё и читаемой...

Надо взять за основу Клубную наклейку и туда добавить что-то про Калининград.
и наклейка будет узнаваема всеми и принадлежность к Калининграду будет видна.
А в СПб есть наклейки? Супруга пока в СПб работает, но иногда будет приезжать из СПб в Кёниг - можно передать... :dum
5 марта планирует прилететь ближе к вечеру... :)
 
Сходил сегодня на море, немного пофоткал.
Легки волны немного оживили картинку... :)
Надо чистить матрицу - вся в пыли... :dum

Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы Club Volvo. Ru - Калининградские вольвоводы
 
Не не - я тут не причём - это фотоаппарат во всё виноват... :)
 
условие задачи: Калининград на пару дней(2,5 дня если точнее)
Вопрос: мне нужно брать машину в аренду и ехать, что-то смотреть в области?
точней куда ехать и есть ли смысл? :)
 

Похожие темы

Glade
Последнее сообщение: dager
Ответы
120
Просмотры
9K
dager
yuri_a
Последнее сообщение: Человек Легенда
Ответы
21
Просмотры
2K
Человек Легенда
Человек Легенда
Сверху Снизу