Кемерово-Красноярск + Томск! Есть кто?

Вы смотрите тему:
Кемерово-Красноярск + Томск! Есть кто?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я всегда тут) Красноярск s40
 
Dolo написал(а):
ну я всегда тут) Красноярск s40

У нас в Красноярске плохо клубная жизнь протекает. Жаль...


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
oschepkoff написал(а):
У нас в Красноярске плохо клубная жизнь протекает. Жаль...


Sent from my iPhone using Tapatalk
Я пробовал собраться, что-то не получилось. Кто куда уехал. а так я готов вообще всегда
 
Dolo написал(а):
Я пробовал собраться, что-то не получилось. Кто куда уехал. а так я готов вообще всегда
А с кем встретиться? Откуда информация о встречах?
 
Zolotou написал(а):
Был кто у ОД в Кемерово?
На след.неделе планирую на сервис 2.0 и еще по мелочи ключи прописать на 30ку

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
Собственно, 18.11 после длительного периода и попыток попасть на СТОА ОД в г.Кемерово, я таки туда попал.
Сервис в Сб и Вск не работает, мастер-приемщик не перезвонил, диагност в отпуске и т.п... короче попал таки я туда..
Обновился на 80ке Сервис 2.0, технически помылся и на 30ке Сервис 2.0, прописка ключа и технически помылся.

Денег взяли, кофе напоили, пообщались с рук.отдела продаж.

Разница только на 30ке, часы на панели добавились и баста.. по 80ке я вообще не понял нифига, только что коробка пожестче стала, но вышел на трассу и тогда различий вообще не стало заметно если они и были.

Поглядел там V40 и S60, я резко недооценивал эти авто. Я все же фанат марки и пощупав новые авто проникся и взгрустнул..

Печально: сервисники достаточно слабые и даже понятия не имеют что надо и что делают, для примера что входит в Сервис 2.0 и что дает. Это не претензия, а возможно недостаток опыта в виду свежести дилера и персонала.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 
Zolotou написал(а):
Был кто у ОД в Кемерово?
На след.неделе планирую на сервис 2.0 и еще по мелочи ключи прописать на 30ку

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Не был пока, собираюсь, созванивался по ключику то же. А по 2.0 меня послали почем-то... Не имеем говорят. Нужно-бы ещё разок уточнить...
 
alextom написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Не был пока, собираюсь, созванивался по ключику то же. А по 2.0 меня послали почем-то... Не имеем говорят. Нужно-бы ещё разок уточнить...
Если уж ехать, то делать все по максимуму..

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

----------

Zolotou написал(а):
Собственно, 18.11 после длительного периода и попыток попасть на СТОА ОД в г.Кемерово, я таки туда попал.
Сервис в Сб и Вск не работает, мастер-приемщик не перезвонил, диагност в отпуске и т.п... короче попал таки я туда..
Обновился на 80ке Сервис 2.0, технически помылся и на 30ке Сервис 2.0, прописка ключа и технически помылся.

Денег взяли, кофе напоили, пообщались с рук.отдела продаж.

Разница только на 30ке, часы на панели добавились и баста.. по 80ке я вообще не понял нифига, только что коробка пожестче стала, но вышел на трассу и тогда различий вообще не стало заметно если они и были.

Поглядел там V40 и S60, я резко недооценивал эти авто. Я все же фанат марки и пощупав новые авто проникся и взгрустнул..

Печально: сервисники достаточно слабые и даже понятия не имеют что надо и что делают, для примера что входит в Сервис 2.0 и что дает. Это не претензия, а возможно недостаток опыта в виду свежести дилера и персонала.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
Вношу коррективы, на 80ке парктроники тупее стали, более позднее срабатывание нежели раньше было. Как будто дальность срабатывания сократилась... [emoji37]

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 
Zolotou написал(а):
Если уж ехать, то делать все по максимуму..

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
Согласен, потому и грм хотел поменять ради профилактики. Мой комплект им "не покатит". Гарантия работ, только при *их комплекте*. Ценник меняется в разы соответственно. Грм комплект лежит в гараже и улыбается.. Но какие могут быть гарантии у нового сервиса Вольво, в задумчивости я.. Как там ..


@Zolotou написал(а):
достаточно слабые и даже понятия не имеют что надо и что делают
, ВОТ.....
 
alextom написал(а):
Согласен, потому и грм хотел поменять ради профилактики. Мой комплект им "не покатит". Гарантия работ, только при *их комплекте*. Ценник меняется в разы соответственно. Грм комплект лежит в гараже и улыбается.. Но какие могут быть гарантии у нового сервиса Вольво, в задумчивости я.. Как там ..


, ВОТ.....
Враки гарантии 1 год на работы при любом комплекте. Так что в путь...
Просто при их комплекте гарантии еще и на з/ч.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 
Zolotou написал(а):
Враки гарантии 1 год на работы при любом комплекте.
Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
Три раза спрашивал... Не в морду ж лезть..
 
alextom написал(а):
Три раза спрашивал... Не в морду ж лезть..
Сделай звонок в Красноярск с тем же вопросом.
Просто есть закон и тут что в лоб, что по лбу..

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 
Zolotou написал(а):
Сделай звонок в Красноярск с тем же вопросом.
Просто есть закон и тут что в лоб, что по лбу..

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
Хм, 1800 работа. Лишь-бы в упаковке, и желательно оригинал. По программе *Доступный сервис*, я ошибся, не 2.0.. обещали перезвонить как уточнят.
тааакс.....
 
oschepkoff написал(а):
А с кем встретиться? Откуда информация о встречах?

ну есть у нас ребята, на 70, хс 60 и простой 60..ну и на старенькой старушке 850 по-моему)) сумбурно как-то пробовали собраться не помню уже в какой теме.

100% я буду собирать народ когда первый девяностик приедет новый к нам, но это будет только в ........ . А так я готов вообще хоть когда собраться.
 
Последнее редактирование:
Dolo написал(а):
ну есть у нас ребята, на 70, хс 60 и простой 60..ну и на старенькой старушке 850 по-моему)) сумбурно как-то пробовали собраться не помню уже в какой теме.

100% я буду собирать народ когда первый девяностик приедет новый к нам, но это будет только в ........ . А так я готов вообще хоть когда собраться.

меня в компашку возьмете на 960?)))
 
oschepkoff написал(а):
меня в компашку возьмете на 960?)))

Конечно, только для начала надо всем собраться а не виртуально присутствовать :)
 
В Тему по прописке ключей итд. Решил себе прикупить и прописать ключ зажигания в итоге только офицалы или удаленное программирование чем сейчас и заморачиваюсь. Появляется возможность удаленно делать многие услуги дилера (пока-а может и на всегда только у меня в гараже) заинтересовавшимся спрашивать заранее и запастись терпением на получение ответа - сильно не пинать так как это только начало:hi:
 
Последнее редактирование:
Сибиряки! Принимайте земляка на ксюхе!
 
Atamanoff написал(а):
Сибиряки! Принимайте земляка на ксюхе!

Добро пожаловать! Как раз вылетаю от вас в Красноярск)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Atamanoff написал(а):
Сибиряки! Принимайте земляка на ксюхе!
Поздравляю с покупкой! Фото в купальниках и т.п.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 
Давно никто не писал о кемеровском ОД. Как они, подучились хоть немного? Еду из Питера, где с сервисами проблем не было, а на носу ТО-3 с заменой ремня и ролика.
Как вариант можно в Тюмени сделать, по дороге, если уж совсем плохи дела в Кемерово. Местные, отзовитесь, кто недавно посещал кемеровский техцентр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

leshiy1981
Последнее сообщение: leshiy1981
Ответы
3
Просмотры
5K
leshiy1981
Robert
Последнее сообщение: Zolotou
Ответы
8
Просмотры
560
Zolotou
ZPVkrsk
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
16
Просмотры
2K
K
Сверху Снизу