Кемерово-Красноярск + Томск! Есть кто?

Вы смотрите тему:
Кемерово-Красноярск + Томск! Есть кто?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nsk написал(а):
Давно никто не писал о кемеровском ОД. Как они, подучились хоть немного? Еду из Питера, где с сервисами проблем не было, а на носу ТО-3 с заменой ремня и ролика.
Как вариант можно в Тюмени сделать, по дороге, если уж совсем плохи дела в Кемерово. Местные, отзовитесь, кто недавно посещал кемеровский техцентр!
Нет там ОД и ТО вам не сделать. Так что тяните до Тюмени.
Закрылись весной еще они. Гарантию на свои машины вроде как поддерживают силами ОД Рено, через 20м здание от Вольво. Но во избежании геморра лучше воздержаться [emoji37]

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 
Zolotou написал(а):
Нет там ОД и ТО вам не сделать. Так что тяните до Тюмени.
Закрылись весной еще они. Гарантию на свои машины вроде как поддерживают силами ОД Рено, через 20м здание от Вольво. Но во избежании геморра лучше воздержаться [emoji37]

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

+1bad
 
Zolotou написал(а):
Нет там ОД и ТО вам не сделать. Так что тяните до Тюмени.
Закрылись весной еще они. Гарантию на свои машины вроде как поддерживают силами ОД Рено, через 20м здание от Вольво. Но во избежании геморра лучше воздержаться [emoji37]

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
В итоге сделал ТО в Тюмени, приятно поразили цены и отношение к клиенту. Если сравнивать ОД Свид на Приморском (СПб), Смольнинский (СПб), СЛК моторс (Нск, ныне Волво не занимается), тюменский на первом месте. На втором СМАЦ, на третьем Свид. СЛК вообще никакой был, ужасная компания
Цена ТО-60 в Тюмени всего на 1,8 тыс дороже чем у неофициалов в Новосибе, при этом очень хорошо бесплатно помыли. В Москве в Обухов Измайлово озвучивали цену на 6000 больше...
 
Последнее редактирование:
nsk написал(а):
В итоге сделал ТО в Тюмени, приятно поразили цены и отношение к клиенту. Если сравнивать ОД Свид на Приморском (СПб), Смольнинский (СПб), СЛК моторс (Нск, ныне Волво не занимается), тюменский на первом месте. На втором СМАЦ, на третьем Свид. СЛК вообще никакой был, ужасная компания
Цена ТО-60 в Тюмени всего на 1,8 тыс дороже чем у неофициалов в Новосибе, при этом очень хорошо бесплатно помыли. В Москве в Обухов Измайлово озвучивали цену на 6000 больше...
Тюмень требовательный город. С баблом там все ок. Плюс за базар если что отвечать надо...
Короче там еще нет этих понтов и спеси.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

leshiy1981
Последнее сообщение: leshiy1981
Ответы
3
Просмотры
5K
leshiy1981
Robert
Последнее сообщение: Zolotou
Ответы
8
Просмотры
582
Zolotou
ZPVkrsk
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
16
Просмотры
2K
K
Сверху Снизу