• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Ключ для большой Корончатой гайки угловой раздатки Volvo.

Вы смотрите тему:
Продам Ключ для большой Корончатой гайки угловой раздатки Volvo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vnl64t

Vnl64t

0
RCM
Регистрация
29 января 2010
Сообщения
1,500
Возраст
48
Имя
Алексей
Собственно ключ из высококачественной стали зацепление за все выступы гайки раздатки, позволяет работать ударным гайковертом в случае необходимости.
Club Volvo. Ru - Ключ для большой Корончатой гайки угловой раздатки Volvo.
Club Volvo. Ru - Ключ для большой Корончатой гайки угловой раздатки Volvo.
5000р. Москва ВАО
 
Честно, не понял, что ей откручивать! И думаю не я один. Поясните кто нить.
 
Отворачивать и затягивать вот эту чудо гайку на AWD
Обычному обывателю врятле пригодится, а вот сервисам вполне.
Club Volvo. Ru - Ключ для большой Корончатой гайки угловой раздатки Volvo.
 
Последнее редактирование:
А чем стандартный ключ не угодил?
Club Volvo. Ru - Ключ для большой Корончатой гайки угловой раздатки Volvo.
 
Он, кстати, в двое дешевле.
 
Хороший, если машине 1-3 года, если побольше то гайку всю изуродует если ваобще отвернет.
 
Ни раз отворачивал, даже закусившую гайку. Согласен, "родной" ключ не самый удобный при сложных случаях. Не факт что Ваш лучше.

----------

Vnl64t написал(а):
если побольше то гайку всю изуродует если ваобще отвернет
А вот это вообще "гонево", что бы там закусило гайку, там должно отсутствовать или разрушиться масло. А это бывает при больших пробегах за 250т.к. когда начинает течь уплотнительное кольцо этой самой гайки, по причине "деревенения".
 
PbMan написал(а):
когда начинает течь уплотнительное кольцо этой самой гайки, по причине "деревенения".
"деревенение"? нет, не знаю. Может быть Вы хотели сказать потеря эластичности? ГОСТ 8752-79 и ГОСТ 23.002-78 не содержит в себе такого понятия как "деревенение"
 
Последнее редактирование:
что касается высохло закусило это все ерунда эта гайка с чистой смазанной резьбой и новым уплотнительным кольцом затягивается весьма проблемно я уже молчу если есть необходимость предварительной затяжки после замены подшипников для их усадки , вообщем пока своими ручками не отвернешь не понять, рассуждать смысла не вижу, если что он лежит ждет, проверен в весьма запущенных случаях с этой гайкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
6
Просмотры
1K
Vicc67
C
Последнее сообщение: eg0rmir
Ответы
3
Просмотры
2K
eg0rmir
Б
Последнее сообщение: баламут
Ответы
4
Просмотры
3K
баламут
Б
Сверху Снизу