XC70 I Отклонено, архив Книга Ремонт и эксплуатация v70xc/xc70

Вы смотрите тему:
XC70 I Отклонено, архив Книга Ремонт и эксплуатация v70xc/xc70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VIDA или VADIS
 
Последнее редактирование:
@SergVolvo написал(а):
Это всё конечно хорошо. И в теме про них уже писали не раз.
А вот про хорошую книгу на XC70 - нет;)
 
Последнее редактирование:
Verovsky, а нету книги хорошей, да и не будет никогда.
Потому что точнее чем описание операций расписано для мастеров сервиса не опишут чем в VADIS и VIDA (я несколько строк выше об этом писал вам не читаете ведь нихрена), это были и будут жалкие перепечатки этих программ обрывками, лишь бы за жопу не взял все эти издательства правообладатель (т.е. Вольво). Нужно вам в печатном виде, берите пару пачек бумаги , картриджи для принтера и договаривайтесь с кем-нибудь у кого есть вида и вам под конкретный VIN распечатают всю VIDA по этому авто. Будете обладателем толстенной, тяжелой папки бумажек. :)
 
Мужики, а как найти дилерский мануал по ремонту? Можно на инглише.

Заранее благодарю за ответ!
 
dzhedai написал(а):
Мужики, а как найти дилерский мануал по ремонту? Можно на инглише.

Заранее благодарю за ответ!
Дилерский мануал это вида. Бумажные издания, продающиеся в магазинах, представляют собой более или менее удачно сбацанный шинк из далеко не всех кусков виды, с ошибками и опечатками.
 
Crio написал(а):
Дилерский мануал это вида. Бумажные издания, продающиеся в магазинах, представляют собой более или менее удачно сбацанный шинк из далеко не всех кусков виды, с ошибками и опечатками.


Понял. Просто у меня по остальным тачкам есть такие...по 7000 страниц (в электронном виде).
Перепечатанным книжкам не доверяю. Предстоит скидывать коробок :)

----------

SergVolvo написал(а):
Благодарю :beer
 
dzhedai написал(а):
Перепечатанным книжкам не доверяю.
Виде тоже нельзя доверять. Для идентичных авто, выпущенных для разных рынков, в некоторых случаях не удастся однозначно идентифицировать конструктив авто по введенному вину. Можно искать блоки, которых фактически нет в авто, и смотреть выведенные видой показания датчиков, не существующих в авто.
 
Robert написал(а):
Помните вопрос о смазке болтика крепления муфты? Даже на свид спиде не смогли ответить, что это значит в виде- нанести масло или ремув его)
 
Кому попадалась книга на хс70 12-13 --?

Если кто увидет, кричите!
 
Профессор, кричу.
Лучше VIDA книги нет!
Все книги это кастрированная перепечатка VIDA!
 
SergVolvo написал(а):
Профессор, кричу.
Лучше VIDA книги нет!
Все книги это кастрированная перепечатка VIDA!

Знаю дорогой,знаю. Но пусть хоть кастрированая, но под рукой. У меня бук +дайс всегда в машине, живут там. А иногда просто книгу надо на 3 сек. Глянуть. С видой чуть геморойнее

----------

Возможно бы даже распечатал, но. Файлик хз где лежит,
 
Crio написал(а):
Помните вопрос о смазке болтика крепления муфты? Даже на свид спиде не смогли ответить, что это значит в виде- нанести масло или ремув его)

Так как его правильно смазать? Моторным маслом на всю длину?обильно?

----------

У haynes нет про xc70
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Vla
Ответы
7
Просмотры
1K
V
Олег 51
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
21
Просмотры
1K
N
Сверху Снизу