Вы смотрите тему:
Техн. обзор. Сделано мной Колхоз-R-Style

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SLL

SLL

0
Регистрация
13 февраля 2018
Сообщения
39
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Регион
Москва
Лёгким движением руки Inscription превращается... практически в R-Style :)

Club Volvo. Ru - Колхоз-R-Style

Цена вопроса: 950 рублей. Нержавейка, и вполне приличного качества. Установка занимает примерно пять минут.

Club Volvo. Ru - Колхоз-R-Style

А можно вот так, покруче и подороже.

Club Volvo. Ru - Колхоз-R-Style

За 3500 тыр, но алюминий и более красивый и благородный вид. Хотя, есть подозрение, что через неделю эксплуатации они одинаково выглядеть будут ;)
 
все,что не оригинал от лукавого.ну или хотя бы Heico
 
MuzD написал(а):
все,что не оригинал от лукавого.ну или хотя бы Heico

Я потому и назвал Колхоз-R-Style, что на R-Style точно такие от рождения стоят.

К тому же, можно спорить о неоригинальных колодках, к примеру, или ещё о каких ответственных деталях, но накладки на педали тут каким боком? :)
 
SLL, личные заморочки по оригиналу.считаю,что колхозу не место в нормальных автомобилях
 
m iron написал(а):
Педаль газа как-то на пол крепится?

Не, она просто сверху надевается, и вполне плотно так садится. А на тормоз - родная резинка снимается, а эта вместо неё ставится.

Club Volvo. Ru - Колхоз-R-Style
 
MuzD написал(а):
@SLL, личные заморочки по оригиналу.считаю,что колхозу не место в нормальных автомобилях
Лампочки в подсветку бороды по 500 рублей покупаете? Оригинал?:dn
 
Yaspit, пока такой проблемы не было,но да,куплю если понадобится.всякие клипсы и пистончики покупаю по 300-400 р оригинал.
 
MuzD написал(а):
@Yaspit, пока такой проблемы не было,но да,куплю если понадобится.всякие клипсы и пистончики покупаю по 300-400 р оригинал.
:hi:
 
Yaspit, да,я слегка того,не обращайте внимание.:)
 
MuzD написал(а):
всякие клипсы и пистончики покупаю по 300-400 р оригинал.

Я ещё в свою BMW'шную эпоху чётко разделял, что можно только оригинальное покупать, а что и левенькое не хуже ни разу.

У ребят в МАДИ есть целый прайс-лист с заголовком "услуги типа колхоз". Из примеров могу привести сломавшийся пистон в накладке бампера. Варианты были такие: первый - замена всей накладки бампера. С покраской что-то около 400 евро получалось. Второй - вклеивание-впаивание стального уголка. Который сверху вообще не было видно. Цена вопроса - около тысячи рублей. Догадываетесь, какую из альтернатив я выбрал? 8&*^_)
 
SLL, ну а я вот решетки новые оригинальные покупаю по 18 тыров,потому что старая потерлась слегка :) каждому свое.и бампер менять собираюсь,потому что был плохо отремонтирован предыдущим владельцем и меня это раздражает.
 
MuzD, ну, что я могу сказать. Только банальное "у богатых свои причуды" ;)
 
SLL, скорее вопрос в поставленной цели.у меня цель привести десятилетнюю машину в хорошем состоянии в состояние очень близкое к новому автомобилю. фанат конкретной модели.а новую,увы,не купить уже никогда.
 
MuzD написал(а):
.у меня цель привести десятилетнюю машину в хорошем состоянии в состояние очень близкое к новому автомобилю.
Благое намерение ИМХО. Хотя многие считают, что блаженное:) Если речь о машине, указанной в профиле - запасайтесь новым мотором https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=163403&p=4713833#post4713833
По теме:
SLL написал(а):
чётко разделял, что можно только оригинальное покупать, а что и левенькое не хуже ни разу
- аналогично, для т.н. повседневных машин. Если машина - фетишЬ(с), то другие подходы и другие деньги.
 
frozen, она у меня еще девочка :) 80 тысяч по европе пробежала и 10 по РФ,трасса.
рано ей еще мотор готовить.Тюнячки не видела,первый владелец ее вообще не катал-висела на подъемнике 5 лет.
Второй не "гонсчег",очень спокойный человек,тоже долго не ездил на ней,пока не увез за собой в командировку по работе.
 
MuzD написал(а):
рано ей еще мотор готовить
потом не будет:)
Хотя... я на свои уже ништяков полтора гаража насобирал, а все (3*тьфу) не пригождается...
 
frozen, блин,зачем Вы мне это показали...:facepalm теперь буду все время думать "а может взять про запас?"
 
MuzD написал(а):
блин,зачем Вы мне это показали... теперь буду все время думать "а может взять про запас?"
Тест на тру вольвовода пройден, камрад:)
 
frozen, туда б еще коробку,пару приводов,халдекс...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Photoraf
Последнее сообщение: SopoT
Ответы
4
Просмотры
4K
SopoT
Sany
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Sany
Ответы
29
Просмотры
4K
Sany
Сверху Снизу