S80 II Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке

Вы смотрите тему:
S80 II Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexa

Lexa

RCM
Регистрация
24 февраля 2009
Сообщения
642
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Регион
Ярославская область
Имя
Алексей
Думаю, что проблема с крышкой, которая закрывает косметическое зеркало возникла не только у меня и поэтому кому-то еще пригодится. Суть проблемы в том, что ломаются петли, которые держат эту крышку и все это дело выглядеть вот так:

Club Volvo. Ru - Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке Club Volvo. Ru - Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке

Я пытался что-то колхозить, но толку не было.
В VIDA на модель S80II нет отдельной детали зеркала, а есть только козырек в сборе (на мою машину - 39899170, замена 39823340) и стоит он на сегодняшний день - 4 397 ₽ (18.05.2018) Меня долгое время мучила жаба отдавать такие деньги и тут случайно нашел это зеркало как отдельную деталь, только для модели S40II или V50.
Есть два номера, в чем отличие я не знаю.
1) 39868295
2) 39866716

Club Volvo. Ru - Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке Club Volvo. Ru - Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке Club Volvo. Ru - Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке
Это то самое зеркало, которое стоит 699!
И естественно есть свое НО :(, это оттенок бежевого. Есть отличие в тонах между старым и новым пластиком:

Club Volvo. Ru - Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке Club Volvo. Ru - Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке Club Volvo. Ru - Косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке

Меня это устроило и возможно кому-то тоже будет полезно.
 
Lexa написал(а):
случайно нашел это зеркало как отдельную деталь, только для модели S40II или V50.
Есть два номера, в чем отличие я не знаю.
1) 39868295
2) 39866716

Меня посетила вчера данная проблема. Скажите пожалуйста, где заказывали и какой номер указывали из этих двух?
 
Buster Kiaton написал(а):
Меня посетила вчера данная проблема. Скажите пожалуйста, где заказывали и какой номер указывали из этих двух?
Заказывал - 39868295 под этим номером
Где вам удобно там и заказывайте, exist, autodoc или еще где-то.
 
Спасибо.:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Вольвич
Последнее сообщение: Вольвич
Ответы
6
Просмотры
2K
Вольвич
Вольвич
G
Последнее сообщение: German_V
Ответы
5
Просмотры
2K
G
Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
18
Просмотры
4K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
Сверху Снизу