Коты. Перепись населения. - Part 3

Вы смотрите тему:
Коты. Перепись населения. - Part 3

Водятел написал(а):
АС к полу прикручены?
Нет. Но коты по ним очень аккуратно прыгают. Понимают, что если она упадет, то им не поздоровится.

Вот за использование матерчатого покрытия в качестве когтеточки Снежку перепадало несколько раз.
 
Slasher написал(а):
Можно, Михаил, при терпении и прилежании. Мои, вон, лапы подают, команды выполняют, только тапочки не приносят...
наш спит на лестнице. единственное, удалось его приучить при появлении мелкого, а он теперь носиится по дому в ходунках, ложиться на 3-ю ступеньку, чтоб шаловливые ручки не дотянулись.
до этого лежал на второй и было пару столкновений с карапузом. очень аккуратно царапнул ручку за потянутый хвост. без крови и не сильно, но убедительно попросил хвост не трогать.
во всем остальном хышник с перебитой передней лапой (есть подозрение, что с лисицей схатился) и оторванной половиной уха.
но глазищи умные-умные

Slasher написал(а):
Потом от земли лапы отмывать?
Лучше с самого начала использовать наполнитель. Следить за ним надо и сажать на горшок первое время. Потом поймет.
тоже склоняюсь к этой мысли. сегодня может все-таки куплю кувету

Slasher написал(а):
Я б сразу за такое по наглой усатой морде.
ой, у меня и тапком и шваброй уже получал - все одно проверяет бдительность. только что опять тапком ему прилетело пока печатаю. очень интересно, что там на кухонном столе происходит:)

Slasher написал(а):
И за такое тоже.
Мои со мной играют лапами со втянутыми когтями. И даже если что-то не нравится, то не царапаются и не кусаются. Только мяукают жалобно и стараются проскользнуть сквозь пальцы.
с моим играть опасно для здоровья, заигрывается и может когтями полоснуть либо зубами вцепиться в пароксизме страсти.
сам приходит потереться и полежать на коленях
 
Miles 78 написал(а):
есть подозрение, что с лисицей схатился
С лисицей вряд ли, но вполне может быть, что с крысой. Тогда воин! :)
Против крысы далеко не всякий котэ выйдет. Соперник из крысы дюже опасный!
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
У нас тут с крысами не очень как-то. Но все может быть. А лис не особо крупный бегает.

Tapatalk

----------

Вот так пришел в дом, высидел младенца и остался. Куда ж его прогнать теперь?


Tapatalk
 
когда неожиданно отвлёк от дела..

:)

DSC_2869.jpg
 
Последнее редактирование:
Miles 78 написал(а):
У нас тут с крысами не очень как-то. Но все может быть. А лис не особо крупный бегает.

Tapatalk

----------

Вот так пришел в дом, высидел младенца и остался. Куда ж его прогнать теперь?


Tapatalk
А у нас такая девочка Алиса!
Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
 
Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
мы тоже сначала думали, что девица:)
 
Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
но потом обнаружились яйца:::bugoga
 
little написал(а):
Так по морде сразу видно, что это мальчик
Виталь, не все как ты, выходя с работы в кота превращаются:)

Tapatalk
 
little написал(а):
ну, глядя на тебя, февральского более:::bugoga

----------

КотоРам написал(а):
мордатый, заматереет, хищником-лидером настоящим станет

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
уже заматерел и стал. вокруг все котята его окраса бегают. коты наш участок обходить стороной стали как он "поселился".
подрал нас с женой для начала знакомства, получил от меня по мордасам. пришел мириться.
мелкому пытался доказать, кто более любим в доме, пришлось вмешаться. понял сразу, но пришлось силой объяснять.
 
А наш женихаться ездил:)
на день пришлось остаться
все случилось:)

потом дома сутки спал от приключений8&*^_)
 
Всем привет! Пересмотрела тут все фотки!!! Какие же они все замечательные!!! Обожаю все эти лапки, хвосты и усы!! Хочу поделиться фотками своей принцессы. Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
    20161220_152243.jpg
    147.6 KB · Просмотры: 28

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
587
Просмотры
34K
Tarantas
Tarantas
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
67K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
Сверху Снизу