Красноярский край Красноярские вольвоводы

Вы смотрите тему:
Красноярский край Красноярские вольвоводы

Я вернулся)) Вообщем так)) краткая история - Club Volvo. Ru - Красноярские вольвоводыClub Volvo. Ru - Красноярские вольвоводы это о главном) Второстипенное - когда сходка то Краевая? :D номер изменился 9659160066

зы Вольво поцелуй творит чудеса - рекомендую! :D
 
Последнее редактирование:
Доброго дня всем землякам и не только!!
Алексей!

XC70 - 2002 - 2.4 - чёрный - Солнечный.
В пользовании с ноября 2013 года - доволен как слон!!
Город, бездорожье-в меру, снег, лёд, трасса - просто, комфортно, тепло, уютно, быстро!!
Вот думаю - 200 кажется маловато - пока в мечтах 305 иго-гошек!)))

Теперь надеюсь на одного больше?! ))

----------

Dolo написал(а):
Второстипенное - когда сходка то Краевая? :D
Было бы тоже интересно! сот. 214-ноль7-два8 Алексей.
 
Последнее редактирование:
-=DENbKA=- написал(а):
завтра постараюсь позвонить, посмотреть. только если честно они некрасивые на мой взгляд :) спиц побольше бы или потолще :)

мне дизайн понравился, да и цена халявная. если предложение реальное, так вообще огонь. так что жду. спасибо.
 
Последнее редактирование:
-=DENbKA=- написал(а):
давай первую историю подробней :)

Ну как..припарковался, очень плотно.."поцеловал" номерами мазду...вышла хозяйка - женюсь летом. :D
 
StreetVolvo написал(а):
мне дизайн понравился, да и цена халявная. если предложение реальное, так вообще огонь. так что жду. спасибо.

предложение реальное. посмотреть сам правда не смог - в то время когда человек свободен меня нет в городе :( я тут все дни по деревням катаюсь, а сегодня уже на вахту на 2 недели уматываю

----------

StreetVolvo написал(а):
мне дизайн понравился, да и цена халявная. если предложение реальное, так вообще огонь. так что жду. спасибо.

предложение реальное. посмотреть сам правда не смог - в то время когда человек свободен меня нет в городе :( я тут все дни по деревням катаюсь, а сегодня уже на вахту на 2 недели уматываю

----------

Dolo написал(а):
Ну как..припарковался, очень плотно.."поцеловал" номерами мазду...вышла хозяйка - женюсь летом. :D
поздравляю. НЕвеста-красавица. там у нее подруг таких же красивых нет, кому бампер надо рихтануть? :)))
 
-=DENbKA=- написал(а):
предложение реальное. посмотреть сам правда не смог - в то время когда человек свободен меня нет в городе :( я тут все дни по деревням катаюсь, а сегодня уже на вахту на 2 недели уматываю

жаль, конечно... просто по телефону подозрительные товарищи все что угодно могут сказать, мол подъезжайте, а как до дела дойдет - их след пропадает. ладно, будем кумекать.
спасибо за содействие!
 
да не, не думаю. слишком он был убедителен и конкретен. да и думаю литье не тот товар для мутных продаванов
 
при резком нажатии на педаль газа появляется какой-то непонятный звук, похожий на свист. думал на обводной ремень, который на генератор. заменил. полдня звука не было. сейчас опять появился. это может быть второй ремень, который на кондер или ГРМ засвистел?
 
[QE=Dolo;3139934]Я вернулсбщем так)) краткая история - Посмотреть вложение 226951Посмотреть вложение 226952 это о главном) Второстипенное - когда сходка то Краевая? :D номер изменился 9659160066

зы Вольво поцелуй творит чудеса - рекомендую! :D а я знаю эту телку :):facepalm:facepalm:facepalm:facepalm она раньше встречалась с типом он на бэхе гонял. Прикольно, мир тесенshok да и девки по кругу гоняют в нашем городе, как мы тачки меняем, так же и ониsm152 ну а тебе удачи в семейной жизни после женитьбыchappingchappingchapping
 
Всем привет, друзья!
+1 вольвовод в Красноярске :)
XC70 2003 г., 2.5Т МКПП
Зовут меня Илья, Октябрьский район.
 
Fon Fon написал(а):
Всем привет, друзья!
+1 вольвовод в Красноярске :)
XC70 2003 г., 2.5Т МКПП
Зовут меня Илья, Октябрьский район.

Поздравляю с приобретением, отличный авто!
 
Fon Fon написал(а):
Всем привет, друзья!
+1 вольвовод в Красноярске :)
XC70 2003 г., 2.5Т МКПП
Зовут меня Илья, Октябрьский район.
Молодца - не разочаруешься точно!
 
Господа, а кто где обслуживается? Есть ли какой-то автосервис, где знают и любят Вольво?) Желательно не официальный)

Собственно сегодня внезапно вылезла первая проблема - ночью припарковал машину, все было хорошо. Утром собрался ехать на работу-машина не заводится. Т.е. стартер крутит, а машина не схватывает. После несколько попыток завести автомобиль, вылез оранжевый треугольник на в центре панели приборов, а в диалогов окошке слева появилась следующая запись-http://vk.com/photo173709037_369753399 Ежели ссылка не открывается, то продублирую - Reduced Engine Perfomance -41
Понимаю, что без диагностики ничего не решишь, но возможно есть какие-либо идеи? А главное- сервис, куда ехать)

И спасибо всем большое за гостеприимство:)
 
Последнее редактирование:
Fon Fon, загляните сюда и выбирайте :hi:
 
Fon Fon написал(а):
Премного благодарен! Однако ж там Москва да Петроградъ) Далековато из Сибири везти))

В профиле указан г.Москва
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: PbMan
Ответы
81
Просмотры
11K
P
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
44
Просмотры
3K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Матвеич
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
2K
Просмотры
68K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Сверху Снизу