Афиша Кто где страхуется (опрос)

Вы смотрите тему:
Афиша Кто где страхуется (опрос)

Где и как страхуемся


  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
69,973
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Опрос с далеко идущими последствиями:)
В рамках клубного дисконта есть возможность сделать страхование чуточку дешевле за счет агентских выплат.
И перспективные агенты просят дать выборку, кто где страхуется.
Не поленитесь, камрады, ответьте на вопрос. Пара-другая "галочек".
Быть может, в итоге что-то выгадаем.
К сожалению, мы не на новом форуме, свои пункты в опрос не добавить, как в фейсбуке, поэтому, вдруг что - пишите в теме.
(опрос над темой, выкрики с мест - удаляются, если не несут полезной нагрузки)
 
Последнее редактирование:
Несколько лет - только электронно, попу лень подымать:)
Сейчас Альфа, т.к. только у неё получилось без проблем весной е-ОСАГО сделать. До этого несколько лет успешно в ВСК
 
Последнее редактирование:
mlnay написал(а):
Несколько лет - только электронно, попу лень подымать
Сейчас Альфа, т.к. только у неё получилось без проблем весной е-ОСАГО сделать. До этого несколько лет успешно в ВСК

все будут электронно, мне тоже лень попу отрывать, и всем агентам лень.
кроме авто, будет страхование мото и квадров
 
Зер гут:)
весной що пипец было с е-ОСАГО, многие компании явно НЕ ХОТЕЛИ этого
ВСК дурку устроил - присылал несуществующие ссылки, Тиньков переводил на нонэйм забегаловки:facepalm
 
mlnay написал(а):
весной що пипец было с е-ОСАГО, многие компании явно НЕ ХОТЕЛИ этого
ВСК дурку устроил - присылал несуществующие ссылки, Тиньков переводил на нонэйм забегаловки
читал мою тему прошлогоднюю про "страховка на мотоцикл" 7?
Это же просто саботаж был.

----------

Леший написал(а):
А Согласие умерло?
ХЗ мне пофиг, а в списке не было
 
Только «Согласие»! И в электронном варианте тоже без проблем ) причем и свою и жены и дочки, все машины только там, они хоть платили по СС.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Раньше в Ингосстрахе и ОСАГО и КАСКО делал. Удобно: при страховом случае приезжаешь в Обухов и там сразу все оформят и отремонтируют. Сейчас денег на КАСКо не стало :( .
 
Как ни странно, ингос по каско и по осаго, для родителей весьма неплохие условия каско на обе машины
Неожиданно хороший рейтинг в моем табеле о рангах имеет Энергогарант


Tapatalk
 
Ресо и уже очень давно.
 
Все Вольво страховал в Интач. Последний год позвонили как обычно, уточнили и привезли полис Ренессанса. Бумажный. Хотя до этого были электронные. Да, и расширение ОСАГО на машины старше 10 лет никто не делает:( только продление.
Спич мой к тому, что Интач больше нет. Ренессанс сейчас. Но галку поставил в Интач.
 
Как-то все больше ВСК, да и с Гринкартой проблем ни когда не было.
 
Добрый!
Страхуюсь в Ресо КиО, но а ремонт безальтернативно отправляют в Автополе. Думаю уходить.
 
Вольву все время страхую в придворной страховой (каско+осаго+дсго), второе ведро в Ингосе.
Андрей СВК написал(а):
Как ни странно, ингос по каско и по осаго, для родителей весьма неплохие условия каско на обе машины
В этом году с удивлением выяснил, что купить у Ингоса страховку Каско в Москве значительно дешевле, чем купить ту же самую страховку в Питере. Купил в Москве :)
 
В альфе последние 3 года. В этом году можно было сделать ингос на 40% дешевле, но снова сделал в альфе, и душа притихла...
 
Последнее редактирование:
Стараюсь в ВСК. Просто потому, что платят честно (были прецеденты).
Но тринадцатилетнего бегемота у них застраховать это ад, конечно.
В этом году уже подумываю уйти от них к лешему. :facepalm
 
Maeglin написал(а):
Стараюсь в ВСК. Просто потому, что платят честно (были прецеденты).
Но тринадцатилетнего бегемота у них застраховать это ад, конечно.
В этом году уже подумываю уйти от них к лешему. :facepalm
У меня 15-ти летний:) с расширением до миллиона:)
даже знакомый агент не страхует, только продлением полиса пока решаю вопрос
 
Yaspit написал(а):
даже знакомый агент не страхует, только продлением полиса пока решаю вопрос
У меня опыт с ними был огонь просто. :)
Ну ладно завысили мне КБМ, который 0,5 вместо 0,8.
Ну ладно покрутили пальчиком в ладошке и сказали что надо еще жизнь застраховать.
Но блеать у меня уже была страховка жизни плюсом к ОСАГО на старом бегемоте, нах мне еще одна на новом?
Агент еще просил не расторгать договор на страхование жизни, иначе он люлей получит. :facepalm

Но к их чести скажу, что когда мне пропахали крыло и дверь, выплатили они совершенно все по-честному. Весь пластик, дверь в замену (не ремонт), и даже нептун в замену написали, на котором царапина появилась.
 
Страхуюсь по ОСАГО в Согазе уже несколько лет. Сначала покупал в офисе, затем перешел на электронное оформление.
 
Yaspit написал(а):
с расширением до миллиона
У меня ренессанс как стукнуло 10 лет, отказались продлевать даго хоть продлением, хоть без оного.
 
Crio написал(а):
У меня ренессанс как стукнуло 10 лет, отказались продлевать даго хоть продлением, хоть без оного.
В этом году продлили без вопросов. Посмотрим в следующем:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу