Афиша Кто где страхуется (опрос)

Вы смотрите тему:
Афиша Кто где страхуется (опрос)

Где и как страхуемся


  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не страхуюсь уже 3 года, ,,,,,,,

----------

Но видать придётся делать из за камер..... Тинькофф страх- норм.
Говорю ответственно, ибо сам в страховом бизнесе 13 лет!
 
Левин Олег написал(а):
Не страхуюсь уже 3 года, ,,,,,,,

----------

Но видать придётся делать из за камер..... Тинькофф страх- норм.
Говорю ответственно, ибо сам в страховом бизнесе 13 лет!
интересно, а при чем здесь камеры? программа есть какая, по номерам авто наличие страховки определяет?

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
КотоРам написал(а):
интересно, а при чем здесь камеры? программа есть какая, по номерам авто наличие страховки определяет?
Скоро в Москве запустят, а там уже и по провинции поползёт.
Сейчас без страховки чудовищное количество машин ездит.
 
Maeglin написал(а):
Скоро в Москве запустят, а там уже и по провинции поползёт.
Сейчас без страховки чудовищное количество машин ездит.
Ага. Но страховщики отрапортовали о 6% :)
По ржали все про забытый нолик.
С 1 ноября камеры заработают уже в реальном времени. Сейчас второй месяц идёт сбор статистики и отладка. Они уже с лета тестя, а с 1 сентября все читают, но в тестовом режиме.
 
Продолжают поступать предложения от брокеров.
Моя задача сделать предложение интересным для владельцев карт, дешевле общего рынка, как корпоративный клиент.
Но вот, например, с мототехникой никак не срастается:)
Добрый день.В продолжение нашего разговора ниже см.презентацию о нас, сегментацию по валидности заявок (что точно не можем взять) и по доступным регионам.
По вопросам интеграции можно пообщаться <...>.

1) Точно не берём по осаго:
- кат А, С, Д (отличные от В), регионы, по прописке отличные от перечисленных в сегментации (полисы осаго по регионам, отличным от СПб (ЛО) и МСК (МО) только электронные и с доплатой в размере 2000), такси, учебные авто, если собственник является иностранным гражданином, только Диагностическая карта (без покупки осаго).

По каско: авто не старше 10 лет, регионы в соответствии с сегментом (обратите внимание, для осаго и каско сегменты разные).

2) Сегмент по каско:
Белгородский, Брянский, Воронежский, Костромской, Курский, Орловский, Смоленский, Тамбовский, Челябинский, Архангельский, Астраханский, Благовещенский, Бурятский, Владимирский, Кемеровский, Липецкий, Магаданский, Мордовский, Сахалинский, Тульский, Хабаровский, Хакасский, Читинский, Якутский + табличка


По осаго: авто не старше 1990 года, регионы в файле вложения.
- доставка полисов и диагн. карт в любое время, в любое место по перечисленным регионам, как я понял.
- контракт с ЛАТ (СПб) и эвакуаторами в др. городах
- страхование водно-моторной техники
- ряд "плюшек" по ремонтам и др. элементы личного подхода.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Shumный Бродяга написал(а):
С 1 ноября камеры заработают уже в реальном времени. Сейчас второй месяц идёт сбор статистики и отладка. Они уже с лета тестя, а с 1 сентября все читают, но в тестовом режиме.
C месяц назад у товарища родственнику наперерез выехало какое-то ведро типа форда девяностых годов, и подсекло в заднее крыло. Новенькая альмера сделала три четверти оборота и превратилась в хлам. У владельца ведра ни страховки, ни собственности, платить естественно не собирается, живет где-то в Туле.
В общем, я совершенно всеми конечностями за проверку наличия ОСАГО через камеры.
 
Club Volvo. Ru - Кто где страхуется (опрос)
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
Скоро в Москве запустят, а там уже и по провинции поползёт.
Сейчас без страховки чудовищное количество машин ездит.

Всеми руками за. Давно пора прищучить их.
 
И сколько будет стоить вообще полис для регионов?
 
Maeglin написал(а):
То есть для жителей не МО и ЛО будет на 2000р дороже, верно?
Отправил вопрос с уточнением сразу же,
Жду ответ. Надеюсь, что не так :)

----------

михась написал(а):
И сколько будет стоить вообще полис для регионов?
Не спеши:)
Дай собрать материала и уточнить все нюансы.
 
[CUT=:-)]
Maeglin написал(а):
Ну ладно покрутили пальчиком в ладошке и сказали что надо еще жизнь застраховать.
Но блеать у меня уже была страховка жизни плюсом к ОСАГО на старом бегемоте, нах мне еще одна на новом?
Навеяло чот :)

[video=youtube;iHUQRHGn10Y]https://www.youtube.com/watch?v=iHUQRHGn10Y[/video][/CUT]
 
ОСАГО - Тинькофф (только у них Е-полис получилось оформить для региона)
КАСКО - Ингосстрах (по очень привлекательной цене)
 
Muwa написал(а):
Добрый!
Страхуюсь в Ресо КиО, но а ремонт безальтернативно отправляют в Автополе. Думаю уходить.

Аналогично.Минус конечно. Но чинят же :)
Зато по Каско вроде как могут быстро на ремонт отправить. У Альфы приходилось дожидаться постановления из ГАИ.
 
Страховался в Zetta, в этом году перешёл на РЕСО
 
ОСАГО у своего агента уже лет десять. 3 машины. Вряд ли у кого то со стороны будет дешевле.
 
До этого года страховался в Ингосстрахе. Личный кабинет и не было проблем с е-ОСАГО (у меня кбм-0,58&*^_)) и КАСКО. Страховых случаев не было)))
С этого года по совету агента:facepalm перешел в РЕСО по КАСКО и Альфа по ОСАГО. По поводу электронных полисов не скажу, мне все привезли)))
 
кнопки нажал. страхуюсь на форуме через Вадима.
Ресо ацтой, все время пытаются наипать......(речь о замене лобового), но времени искать особо нечего....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу