Афиша Кто где страхуется (опрос)

Вы смотрите тему:
Афиша Кто где страхуется (опрос)

Где и как страхуемся


  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто какую франшизу берет?
Из своего опыта?

----------

По КАСКо
 
@ANDROMEDA, у некоторых страховых есть опция "GAP", за доп. плату стоимость вашей машины не снижается весь год. Стоимость индивидуальна, но например отец своего крузака 2013 года страховал в РЕСО, эта штука ему что-то около 4-5 тысяч обошлась. При КАСКО за сотню очень даже неплохой вариант. Так же и с салона, возьмёте машину за 2 миллиона, возьмёте эту опцию, угонят машину через 10 месяцев, вам выплатят всё те же 2 миллиона. По франшизе мы обе свои по 30т.р. страхуем, т.к. на наш взгляд это граница оптимального соотношения цена/качество.


@little, наилучший существующий КБМ (коэффициент убыточности) водителя 0,5, наихудший 3, из опыта супруги больше 2,5 не встречалось, и то это надо в нескольких авариях быть виноватым. Если вдруг интересно, там таблица какая-то есть, могу скинуть. Но проще не вникать в такие уж дебри)) Я лично про эту таблицу и не знал, пока её не спросил про вилку цен. А ещё даже при КБМ=3 есть какой-то официальный потолок стоимости ОСАГО, в скольких-то там МРОТ, и выше него страховка не обойдётся, даже если вдруг по всем коэффициентам будет выходить бОльшая сумма.
 
Последнее редактирование:
Итоги темы:
1. Спасибо всем 130 проголосовавшим, это было нужно и важно
2. Есть два страховых партнера по СПб, BlackNeon и Страховой Брокер "Инфулл", и по Москве, Вадим Dikk.
Больше страховых партнеров по СПб и Мск не будет, чтобы не устраивать конкуренции. Это ни к чему. Напротив, логика заинтересованности такова, чтобы дать с форума поток клиентов и на основании этого просить скидку или иные спец. условия, а если потока не будет, разговаривать будет не с кем.
3. Развитие программы (расширение в регионы) будет только приглашениями региональных брокеров
4. Форма запроса на страхование готова, будет опубликована в ближайшее время.


Тема с опросом закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу