Кварплату все получили? у кого как подорожало

Вы смотрите тему:
Кварплату все получили? у кого как подорожало

Кент написал(а):
Это мои, лично привезенные деньги и мне их жалко. Куда лишний касарь потратить я найду, а кормить Вову с недимоном я не хочу
У тебя прям мания какая-то))При Ельцине тебе на много лучше жилось??Ты тут пишешь про свои заработки(даже по меркам Москвы очень даже не плохо,вернее совсем не плохо)я столько не получаю,но каждый месяц могу откладывать бабосы и потратить лишнюю штуку на то или на сё я не жмотюсь(да что там штуку,могу позволить себе покупать дорогие шмотки и не за 3 ине за 5 тыщ,но их девать уже некуда).Вот и не пойму,на что же ты тратишь деньги?
 
Чет всех поперло , не в сторону жкх :)
[automerge]1547676332[/automerge]
По теме:Я ещё не получил январскую платежку :cmeh1:
 
Плохо. Всё плохо. Не ну то, что плохо всегда - тут, видать, что-то от недостатка житейского опыта. :)
Государственного оброка нет - есть бандиты. Государство бандитов убрало - оброк остался. Прогрессирующий :) . Нет счастья. Ещё не изучено в достаточной степени, что хуже: бандитизм дикий и хоть в какой то мере тебе подвластный или бандитизм государственный... :):face__palm
 
plutos написал(а):
Плохо. Всё плохо. Не ну то, что плохо всегда - тут, видать, что-то от недостатка житейского опыта. :)
Государственного оброка нет - есть бандиты. Государство бандитов убрало - оброк остался. Прогрессирующий :) . Нет счастья. Ещё не изучено в достаточной степени, что хуже: бандитизм дикий и хоть в какой то мере тебе подвластный или бандитизм государственный... :):face__palm
Бандиты ни куда не делись , вы ещё с ними не сталкивалась значит .
 
bugor написал(а):
Бандиты ни куда не делись , вы ещё с ними не сталкивалась значит .
Я с ними все 90-е и начало -00-ых не сталкивался. Работая на себя и на частный сектор :):cmeh1::bugoga:
[automerge]1547679351[/automerge]
И сейчас, конечно, не сталкиваюсь. Исключение составил пьяный в говно гаишник, остановивший меня и пытающийся доказать, что я пьян и в доказательство пнувший мой авто. Получил от меня в бубен. Его сопатрульники меня под белые рученьки и на разбирательство :face__palm .
 
Последнее редактирование:
Свой написал(а):
У тебя прям мания какая-то))При Ельцине тебе на много лучше жилось??Ты тут пишешь про свои заработки(даже по меркам Москвы очень даже не плохо,вернее совсем не плохо)я столько не получаю,но каждый месяц могу откладывать бабосы и потратить лишнюю штуку на то или на сё я не жмотюсь(да что там штуку,могу позволить себе покупать дорогие шмотки и не за 3 ине за 5 тыщ,но их девать уже некуда).Вот и не пойму,на что же ты тратишь деньги?
А сколько на еду а месяц уходит?
И желательно с примерным меню)))
 
Кент написал(а):
Это мои, лично привезенные деньги и мне их жалко
Тебе кто дал возможности "привозить" ? Твоя одаренность ?
[automerge]1547704256[/automerge]
Кент написал(а):
А ты готов оплачивать профессиональных такелажников?
Ну кто то же их оплачивает,если они существуют.
[automerge]1547704430[/automerge]
Кент написал(а):
паллет стоимостью в 7 лямов у тебя нет ответственности?
А что, такой палет не страхуется ? Ты готов оплатить 7 лямов со своей ответственностью ?
Я, например, просто бы не повез такой палет, если бы он не был застрахован. А как сделал ты ?
[automerge]1547704941[/automerge]
bugor написал(а):
Бандиты ни куда не делись
А как они нынче выглядят ? )
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
Я все беру по акции и этого не стыжусь.
Зная всю эту систему, у меня нет желания переплачивать.
Так тоже по акции, но теперь замечено, что к вечеру после работы "где акции" пустые полки,
у нас в районе так:) видимо народ еще не перестроился на новые цены в Пятере, или район нищий
 
ANDROMEDA написал(а):
Так тоже по акции, но теперь замечено, что к вечеру после работы "где акции" пустые полки,
Перед посещением магазинов лучше проверить цены, т.к. частенько акция это что то типа товар стоил 100 руб, далее этот ценник снимается, ставится ценник 200 руб. зачеркивается и ставиться 105 руб.
 
Свежачок в инфополе :)

Что-то про "чеченских геев" не зашло)
 
Оффтоп
 
bugor написал(а):
не ответил на вопрос, за уральские горы заезжал хоть раз?
а если отвечу -- расскажешь как бандиты нынче выглядят ?
 
Crio написал(а):
Перед посещением магазинов лучше проверить цены, т.к. частенько акция это что то типа товар стоил 100 руб, далее этот ценник снимается, ставится ценник 200 руб. зачеркивается и ставиться 105 руб.
не, тут речь про магазины шаговой доступности и знакомыми ценами молоко, макароны, сосиски и прочее
 
bugor написал(а):
:) могу даже видео скинуть
:mf-popcorn:
[automerge]1547719236[/automerge]
bugor написал(а):
Чет всех поперло , не в сторону жкх :)
[automerge]1547676332[/automerge]
По теме:Я ещё не получил январскую платежку :cmeh1:
ну тык в феврале следующие платежки придут, еще 2 недели болтать о чем то надо:):):)
 
Средний счет по услугам ЖКХ за декабрь в Петербурге составил 4,9 тысячи рублей. Рост за месяц составил 16%
 

Похожие темы

Сверху Снизу