Кварплату все получили? у кого как подорожало

Вы смотрите тему:
Кварплату все получили? у кого как подорожало

S4astliff4ik написал(а):
Если при разрешённой скорости 80 км\ч - едешь по крайней левой со скоротью (по спидометру) - 101 км\ч - ты кто?

А каким образом это относится к теме про кварплату?

Можно и по-другому: если в теме про повышение кварплаты ты пишешь и нарушителях ПДД - ты кто? :bugoga:
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
 
Оффтоп
 
PashaR написал(а):
Смешно говорить о "запрещается" при самостоятельном нарушении. Или по понятиям или по ПДД. По ПДД - сложно упереться в машину за городом, двигаясь со скоростью 90 кмч.
Тонкая линия между просто нарушителем и нарушителем-быдлоганом заключается в объеме неудобств, которые вы доставляете окружающим. Ермек ее видит, вы - нет. :)
 
Водятел написал(а):
прочитал заголовок темы..и последнюю страницу с постами..:face__palm
Так теперь за январь))) квитанцию ждём, а пока можно и ПДД пообсуждать и ипотеку)))
 
Тёмный написал(а):
если в теме про повышение кварплаты ты пишешь и нарушителях ПДД - ты кто?
человек с расширенным сознанием взглядом на жизнь
ведь в жизни всё связано :)
[automerge]1547801756[/automerge]
ANDROMEDA написал(а):
и ПДД пообсуждать и ипотеку
и власть поругать заодно
 
Тёмный написал(а):
А каким образом это относится к теме про кварплату?

Можно и по-другому: если в теме про повышение кварплаты ты пишешь и нарушителях ПДД - ты кто? :bugoga:
Я - любознательный.

Квартплату в начале месяца получили - обсудили. Теперь плавно переходим к обсуждению ПДД. Форум-то автомобильный. ))) В начале следующего месяца перейдём к обсуждению квартплаты.
 
Человек дождя написал(а):
Я могу считаться твоим знакомым? :) Не развелся, 16 лет вместе жили:face__palm Родители потом развелись.
Будешь исключением :)
Я о наших однокашниках
[automerge]1547804473[/automerge]
S4astliff4ik написал(а):
Я - любознательный.

Квартплату в начале месяца получили - обсудили. Теперь плавно переходим к обсуждению ПДД. Форум-то автомобильный. ))) В начале следующего месяца перейдём к обсуждению квартплаты.


Стареем.
Когда-то любая тема упиралась в сиськи :(
 
Последнее редактирование:
Страшно представить чего выставят за январь с наступающими морозами.
Сиськи
 
Вчера дождь был.
Сиськи.
 
Timon-nv написал(а):
пойду в уголок понаблюдаю про квитанции дальше
Даш, через месяц подходи, может и к квитанциям вернутся:)
 
gav_vrusha написал(а):
Страшно представить чего выставят за январь с наступающими морозами.
Фиг с ним что выставят, радостно бы оплатил по нормативам, но ведь надуют с расчетами, затрахало уже это все корректировать, но похоже этого только прибавится, захожу сейчас в личный кабинет на сайт Петроэлектросбыта, что то долго грузится, загрузилось глядь и там исчезли начальные показания, вместо них висит надпись "начальные показания отсутствуют" :face__palm
Кто то тут расхваливал автоплатеж, вот было бы весело
 
Последнее редактирование:
S4astliff4ik написал(а):
Я - любознательный.

Квартплату в начале месяца получили - обсудили. Теперь плавно переходим к обсуждению ПДД. Форум-то автомобильный. ))) В начале следующего месяца перейдём к обсуждению квартплаты.
Ну если вы такой любознательный ознакомьтесь с правилами форума Условия и правила Если лень все читать, то прочтите п.2.1.:1h:
 
Тёмный написал(а):
Ну если вы такой любознательный ознакомьтесь с правилами форума Условия и правила Если лень все читать, то прочтите п.2.1.:1h:
Я ранее ознакомился, когда галочку поставил. Мне ещё пункт 3.3 нравится. )))
 
Тёмный написал(а):
Вот если долго не платить кварплату и коммунальные услуги, то долги могут признать безнадежными.
Правда для этого надо переехать в Чечню ...
а толку? там по сроку исковой давности, это ГК - фед. закон, который пытаются нарушить и монополии и жилкомсервисы
 
Tarantas написал(а):
Автоплатеж- зло!
Однозначно, учитывая что в любой момент все эти чудо серверы могут лечь, а все ранее введенные показания обнулиться
Club Volvo. Ru - Кварплату все получили? у кого как подорожало
 

Похожие темы

Сверху Снизу