XC70 I Лифт подвески

Вы смотрите тему:
XC70 I Лифт подвески

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mr.filili

mr.filili

0
Регистрация
16 Март 2015
Сообщения
77
Марка машины
Volvo
Имя
Филипп
Друзья,

всем привет!
Попрошу без разбора не пинать и матюками не хаять:beer
Есть у меня вопрос очень важный!

Перебрался в Тульскую область, и в наших местах дороги оставляют желать лучшего, конечно.
Стал на стоковой подвеске цепляться пузом, особенно, когда салон полный набивается (я, жена, три детёнка и пёс).

Вот хотелось бы мне узнать, как это всё красиво мне обустроить.
Знаю, что есть двухдюймовый лифткит от Бэд Свид, и вроде я к нему уже даже присмотрелся.

Но вопрос вот в чём: как ещё можно, без ущерба для общего здоровья всего агрегата, подлвеску приподнять и покрепче её, вообще, сделать?

Может, от Бегемота рычаги вставить ещё. Я не знаю.
Посоветуйте, пожалуйста, какие есть варианты?
Я уже на всё согласен)

Мне надо лазить по умеренному бездорожью не царапаясь пузом и загружать машину битком детьми и вещами.
 
Вперед встают амортизаторы от XC90 - они жестче и точка крепления расположена немного иначе - плюс к клиренсу, но возможно будет минус к развалу. У меня например -1,5, что чуть больше нормы, но колеса изнашиваются нормально.
На заднюю ось либо нивоматы, либо усиленные пружины - 4295844 как пример.
Ну и тут можно почитать, если хочется более экстремальных изменений. https://www.drive2.ru/r/volvo/873990/
 
Какое поколение-то? :)
На первое встают вперед стойки от бегемота, но один развальный болт придется на миллиметр тоньше поставить, или ухо напильником раздрочить. Три сантиметра в плюс будет. Сзади под чашки (они легко сбиваются со стойки) можно втулки из нержи поставить, если токарь знакомый есть. Под это дело и резину 225 ширины поставить можно, будет еще повыше.
 
спасибо за ответы и советы! мужик из Белоруссии - вообще монстр, конечно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Azid
Ответы
83
Просмотры
41K
A
crazytosh
Последнее сообщение: }l{eKa
Ответы
999
Просмотры
180K
}l{eKa
Р
Последнее сообщение: ghostfirst2
Ответы
5
Просмотры
3K
ghostfirst2
ghostfirst2
Сверху Снизу