Дороги М11 "Нева"

Вы смотрите тему:
Дороги М11 "Нева"

Шурик! написал(а):
О, раз тут собрались дальнобои хотел спросить - если электромобиль сзади в воздушном мешке едет "на подсосе" (или как там на Вашем языке когда экономят топливо :) - это бесит или с пониманием относитесь? :)
Частенько на М11 бывает, кто то переодически даёт о себе знать, а кто и на пару метров висит..., мне до лампочки.
 
Шурик! написал(а):
О, раз тут собрались дальнобои хотел спросить - если электромобиль сзади в воздушном мешке едет "на подсосе" (или как там на Вашем языке когда экономят топливо :) - это бесит или с пониманием относитесь? :)
Да вообще пофиг, лишь бы не с дальним светом.
 
cobleman написал(а):
какой в этом был глубинный смысл?
То ли не понимал, то ли перепутал, то ли по приколу... :dont-now:

Так-то я их подсказками не пользуюсь, сам всегда смотрю. А кто-то и не думая полезет...
 
Griandrej написал(а):
Будем справедливы, в процентном отношении, среди водителей фур мудаков не меньше, чем среди водителей легковых. Мне и в лоб выходили и на подъём обгоняли... И правым поворотником моргали, когда машина была на встречке. Это такое, совсем вопиющее. Так что, про то, что за рулём фур только профи - точно не надо. Мудаков там полно.
Ну так я нигде и не утверждал, что за рулём грузовиков одни профи. Могу даже сказать, что сейчас, пожалуй уже большинство не. И бухают на ходу(это, правда, и раньше было) и наркоманов куча. Ну и просто людей, абсолютно не умеющих ездить- полно.
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
3
Просмотры
2K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
49
Просмотры
4K
Maeglin
Сверху Снизу